Иоаниди Наталья Константиновна,дерматолог, подолог (подиатр), трихолог - Москва
Подолог (подиатр)
Трихолог
9.2

Иоаниди Наталья Константиновна

Иоаниди Наталья Константиновна, Москва: дерматолог, подолог (подиатр), трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-12.

Обновлено 20.09.2021

ул. Авиамоторная, д. 55
Авиамоторная(1,0км)
Шоссе энтузиастов(2,3км)

Стахановская(2,5км)

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

Основы токсикологии
    Специализированные курсы по лазерной медицине
    Трихология

Иоаниди Наталья Константиновна
Посетили врача Сентябрь 2021
Записались на приём с ребенком. Врача не знали, шли наугад. Но когда начался прием, то поняли, что не прогадали. Наталья Константиновна смогла расположить к себе дочку, да и маму тоже :). Очень приветливый и компетентный врач, знающий свое дело. Теперь будем ходить только к ней. Всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рада тому, что пропала на приём к Наталье Константиновне. Внимательная, долго опрашивала, провела тщательный осмотр, подробно и понятным языком объяснила все нюансы, связанные с моей проблемой и пути решения. Грамотный специалист [...]!
Нашла по отзывам на сайте. Иоаниди Н. К. добросовестный врач, бережно относится к пациентам, излучает положительный настрой!
Посетили врача Август 2021
Почитав немногочисленные отзывы и прислушавшись к себе, записалась на прием к Наталье Константиновне. И не пожалела! Наталья Константиновна - врач от Бога! Внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила лечение (вполне бюджетное). Болячка у меня хроническая (сама запустила), но благодаря лечению, которое мне назначила Наталья Константиновна, уже через несколько дней я увидела положительные результаты. Наталья Константиновна не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек, веселая, добрая и отзывчивая! Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятный доктор и человек. Подробно объяснила, что к чему. Дала чёткие рекомендации по лечению.
Посетили врача Август 2021
На ноге появились какие-то шершавые пятна. Я бегом к врачу, испугалась не на шутку. Попала к доктору Наталье Константиновне. Она очень внимательно осмотрела мои пятна, взяла соскоб, подробно расспросила меня о питании, о образе жизни, о стрессах и нервах. Ответила на миллион моих вопросов, так как я уже начала паниковать. Назначила мне курс лечения, таблетки и мазь. Через пару дней мои пятна начали из красных превращаться в розовые, а через неделю совсем пропали. Огромное ей спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал. Доктор вежливый, внимательный. Большое спасибо, очень благодарен. Владимир Евгеньевич.
Поймал грибок, пробовал заниматься самолечением, но увы. Обратился к Иоаниди Н. К., назначила лечение и препараты. Через 2 недели все прошло.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный доктор, хороший человек! Большое спасибо! Александр Степанович.
Три месяца назад активное выпадение волос. Обратился к Н.К. Выслушала, назначила процедуры и лекарства. Лечение оказалось успешным.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нареканий нет.
Обратилась по рекомендации. Очень тактичная, вежливая и приятный доктор. Была на удалении родинок. Все прошло отлично. Рекомендую. Будьте здоровы.
МСЧ №95 ЦМСЧ №119 ФМБА-ул. Авиамоторная, д. 55
Понравилось
Очень профессионально!
Обратился к дерматологу Иоаниди Наталье Константиновне с жалобами на папилломы. Доктор осмотрел мою кожу, удалил папилломы электрокоагулятором. Очень грамотно. После заживления, кожа ровная, гладкая. Очень благодарен Наталье Константиновне! Рекомендую ее как грамотного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный врач, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Несколько раз пользовался помощью данного специалиста, остался всем доволен! :) И дальше буду обращаться к Наталье Константиновне. Спасибо большое!
Обратился с одной папилломой, которая создавала мне иногда дискомфорт, в конечном итоге, после нескольких процедур, удалили более 15...
МСЧ №95 ЦМСЧ №119 ФМБА-ул. Авиамоторная, д. 55
Мучила бородавка на ладони. В Москве пошел на приём к Наталье Константиновне. Удалила лазером. Дала рекомендации. От болячки не осталось и следа. Остался доволен и очень благодарен! Спасибо Вам! Сергей, Ленинградская область.
Посетили врача Июль 2021
Мне нужно было удалить крупную родинку на груди, которая меня беспокоила. Попала на приём к Наталье Константиновне. Несмотря на мои страхи, она меня успокоила и всё подробно объяснила. Процедура прошла отлично. Очень грамотный врач. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень компетентный врач, четко знающий своё дело и специальность, добросовестно относящийся к своей работе. Рекомендую данного врача за её личные качества не только как работника, но и как человека, который поддержал психологически, а также убрал данную папиллому без каких-либо следов, за что огромная благодарность!
Не понравилось
Недостатков не замечено, все понравилось.
Обратился к врачу с папилломой, которая доставляла мне дискомфорт.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела. Очень приятная в общении, располагает к себе.
Была на приему у дерматолога Натальи Константиновны. Доктор с большой буквы. Большой профессионал своего дела. Все очень корректно, душевно, тактично, и профессионально. Очень понравился приём. Уделила много времени, все объяснила. Выписанное течение помогло.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентный врач, знающий свое дело.
Не понравилось
Не наблюдала недостатков.
Приём прошёл замечательно! Наталья очень внимательный и компетентный врач. Очень доброжелательная и добрая, для меня это было важно, так как на приёме была моя дочка. Всё было прекрасно, спасибо Вам большое.
Посетили врача Август 2021
Обратился к дерматологу Иоаниди Наталье Константиновне. Была оказана квалифицированная помощь. Очень профессиональный подход!
Посетили врача Июль 2021
Со страшной силой посыпались волосы. Обратилась к доктору, что называется - ткнув пальцем наугад. Не разочаровалась. По окончании лечения буду записываться ещё.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Специалист своего дела, рекомендую.
Бала сильная перхоть, прямо хлопьями. Обратилась к Наталье Константиновне. После осмотра она сказала что это себорея, не подошла мне шампунь. Так вот расписала курс таблеток и специальный шампунь, за 4 дня стали видимые улучшения! Приятная в общении врач - советую!
Клиника «Добромед» на Братиславской 18-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Я показывала своего сына разным докторам, беспокоили мелкие пятнышки на коже, но в итоге мне говорили, что это простое раздражение, не прописывали ничего точного. К счастью, Наталья Константиновна уделила этому достаточно внимания, поэтому направила на анализы, а потом рассказала, в чём заключается проблема. Всё оказалось не так просто. К счастью, в руках опытного специалиста всё быстро наладилось. Огромное спасибо Иоаниди за добросовестный труд.