Иоаниди Наталья Константиновна,врач подолог (подиатр), врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Врач подолог (подиатр)
Врач-косметолог
Трихолог
9.3

Иоаниди Наталья Константиновна

Иоаниди Наталья Константиновна, Москва: врач подолог (подиатр), врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-12.

Обновлено 27.12.2021

ул. Авиамоторная, д. 55
Авиамоторная(1,0км)
Шоссе энтузиастов(2,3км)

Стахановская(2,5км)

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

Основы токсикологии
    Специализированные курсы по лазерной медицине
    Трихология

Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый день, всем кто ищет профессионала, заботится о себе и своём здоровье. Мой случай - это история, где я ходила по врачам, заболев, с которыми я не чувствовала понимания и желания меня вылечить, объяснить, настроить на нужный, спокойный лад и лечение. Но! Кто ищет, тот всегда найдёт! Наталья в первую встречу слушала меня, что на мой взгляд важно, понять, что я ем, как живу, и где может быть проблема! Повторяла сказанное, чтобы дошло и отложилось! И не жалела силы и время. Также полностью сопроводила мой день по питанию. А ещё, когда Вы придете к данному врачу, Вы поймёте, что с ней можно сохранить свою молодость и прекрасно выглядеть на долгие года.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Настоящий профессионал!
Наталья Константиновна - настоящий мастер своего дела. Очень редко встретишь врача, искренне заинтересованного в своем пациенте. Очень помогла в моей проблеме.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Наталья Константиновна внимательно выслушала меня, объяснила что и как, порекомендовала какие средства использовать. Я понял доктора, купил в аптеке лекарства и теперь их использую, а именно шампунь и ещё средство для кожи лица. При этом врач подробно написала на листочке об использовании средств, тем более, на их упаковках и так всё детально указано. На приёме была консультация и внешний осмотр волос, поскольку я ходил к Иоаниди Н.К. как к трихологу. Причиной моего обращения была жирная кожа головы, и доктор написала мне диагноз «себорея кожи головы». Анализы мне не назначили, но доктор просто порекомендовала проверить желудок. Пока я не успел пройти это обследование, недавно был на приёме. Я уже принимаю комплекс витаминов, и доктор сказала, что их пока достаточно. На мой взгляд, Наталья Константиновна нормально и уважительно общалась. Она сказала прийти повторно примерно через 3 недели, чтобы посмотреть - есть ли изменения или нет. Мой приём занял не больше 30 минут.
У трихолога я был в первый раз. Я вообще не знал к кому обратиться, наугад посмотрел большое количество хороших отзывов об Иоаниди Н.К.. Надеялся, что всё будет нормально, и всё так и оказалось. Я только 1 раз использовал назначения доктора, не могу оценивать их эффективность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный врач, очень внимательная, участливая. Советы и рекомендации всегда четко и по делу, лишнего не назначает. Ни разу не сомневаюсь в профессианализме доктора. Заботу о коже, волосах и ногтях доверяю теперь только ей.
Не раз обращалась к Наталье Константиновне по вопросам проблемной кожи (в том числе с бородавками) и с проблемой выпадения волос. Советы и рекомендации, полученные от доктора, очень помогают.
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Почитав отзывы обратился к Наталье Константиновне со своей болячкой! Внимательно выслушала, успокоила, озвучила лечение и препараты! Всё чётко и профессионально! Остался доволен! Олег
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
За две недели был виден эффект от лечения.
Огромное спасибо Наталье Константиновне! Врач от Бога. Решила нашу проблему подростковую с перхотью, зудом, выпадением волос, с прыщиками на лице. Я бабушка. Мы обошли много врачей. Но такого эффекта от лечения не было ни у кого. Спасибо Вам, Наталья Константиновна, ещё раз.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Отрицательных эмоций нет.
Волею случая оказался на приёме у Н.К. Иоаниди по части дерматита кожных покровов. Выяснение причин заболевания, режима питания, стрессоустойчивость, отношение к никотину и алкоголю - ну, прямо как у психотерапевта! Жене столько не рассказывал. В человеке специалиста чувствуется сразу. Прослушал лекцию, получил рекомендации по лечению и профилактике. Замечательно. Хочется пожелать всем мед. учреждениям побольше таких квалифицированных врачей!
Посетили врача Сентябрь 2021
Записались на приём с ребенком. Врача не знали, шли наугад. Но когда начался прием, то поняли, что не прогадали. Наталья Константиновна смогла расположить к себе дочку, да и маму тоже :). Очень приветливый и компетентный врач, знающий свое дело. Теперь будем ходить только к ней. Всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рада тому, что пропала на приём к Наталье Константиновне. Внимательная, долго опрашивала, провела тщательный осмотр, подробно и понятным языком объяснила все нюансы, связанные с моей проблемой и пути решения. Грамотный специалист [...]!
Нашла по отзывам на сайте. Иоаниди Н. К. добросовестный врач, бережно относится к пациентам, излучает положительный настрой!
Посетили врача Август 2021
Почитав немногочисленные отзывы и прислушавшись к себе, записалась на прием к Наталье Константиновне. И не пожалела! Наталья Константиновна - врач от Бога! Внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила лечение (вполне бюджетное). Болячка у меня хроническая (сама запустила), но благодаря лечению, которое мне назначила Наталья Константиновна, уже через несколько дней я увидела положительные результаты. Наталья Константиновна не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек, веселая, добрая и отзывчивая! Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятный доктор и человек. Подробно объяснила, что к чему. Дала чёткие рекомендации по лечению.
Посетили врача Август 2021
На ноге появились какие-то шершавые пятна. Я бегом к врачу, испугалась не на шутку. Попала к доктору Наталье Константиновне. Она очень внимательно осмотрела мои пятна, взяла соскоб, подробно расспросила меня о питании, о образе жизни, о стрессах и нервах. Ответила на миллион моих вопросов, так как я уже начала паниковать. Назначила мне курс лечения, таблетки и мазь. Через пару дней мои пятна начали из красных превращаться в розовые, а через неделю совсем пропали. Огромное ей спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал. Доктор вежливый, внимательный. Большое спасибо, очень благодарен. Владимир Евгеньевич.
Поймал грибок, пробовал заниматься самолечением, но увы. Обратился к Иоаниди Н. К., назначила лечение и препараты. Через 2 недели все прошло.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный доктор, хороший человек! Большое спасибо! Александр Степанович.
Три месяца назад активное выпадение волос. Обратился к Н.К. Выслушала, назначила процедуры и лекарства. Лечение оказалось успешным.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нареканий нет.
Обратилась по рекомендации. Очень тактичная, вежливая и приятный доктор. Была на удалении родинок. Все прошло отлично. Рекомендую. Будьте здоровы.
Проверено
Понравилось
Очень профессионально!
Обратился к дерматологу Иоаниди Наталье Константиновне с жалобами на папилломы. Доктор осмотрел мою кожу, удалил папилломы электрокоагулятором. Очень грамотно. После заживления, кожа ровная, гладкая. Очень благодарен Наталье Константиновне! Рекомендую ее как грамотного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный врач, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Несколько раз пользовался помощью данного специалиста, остался всем доволен! :) И дальше буду обращаться к Наталье Константиновне. Спасибо большое!
Обратился с одной папилломой, которая создавала мне иногда дискомфорт, в конечном итоге, после нескольких процедур, удалили более 15...
Проверено
Мучила бородавка на ладони. В Москве пошел на приём к Наталье Константиновне. Удалила лазером. Дала рекомендации. От болячки не осталось и следа. Остался доволен и очень благодарен! Спасибо Вам! Сергей, Ленинградская область.
Посетили врача Июль 2021
Мне нужно было удалить крупную родинку на груди, которая меня беспокоила. Попала на приём к Наталье Константиновне. Несмотря на мои страхи, она меня успокоила и всё подробно объяснила. Процедура прошла отлично. Очень грамотный врач. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень компетентный врач, четко знающий своё дело и специальность, добросовестно относящийся к своей работе. Рекомендую данного врача за её личные качества не только как работника, но и как человека, который поддержал психологически, а также убрал данную папиллому без каких-либо следов, за что огромная благодарность!
Не понравилось
Недостатков не замечено, все понравилось.
Обратился к врачу с папилломой, которая доставляла мне дискомфорт.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела. Очень приятная в общении, располагает к себе.
Была на приему у дерматолога Натальи Константиновны. Доктор с большой буквы. Большой профессионал своего дела. Все очень корректно, душевно, тактично, и профессионально. Очень понравился приём. Уделила много времени, все объяснила. Выписанное течение помогло.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентный врач, знающий свое дело.
Не понравилось
Не наблюдала недостатков.
Приём прошёл замечательно! Наталья очень внимательный и компетентный врач. Очень доброжелательная и добрая, для меня это было важно, так как на приёме была моя дочка. Всё было прекрасно, спасибо Вам большое.
Посетили врача Август 2021
Обратился к дерматологу Иоаниди Наталье Константиновне. Была оказана квалифицированная помощь. Очень профессиональный подход!
Посетили врача Июль 2021
Со страшной силой посыпались волосы. Обратилась к доктору, что называется - ткнув пальцем наугад. Не разочаровалась. По окончании лечения буду записываться ещё.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Специалист своего дела, рекомендую.
Бала сильная перхоть, прямо хлопьями. Обратилась к Наталье Константиновне. После осмотра она сказала что это себорея, не подошла мне шампунь. Так вот расписала курс таблеток и специальный шампунь, за 4 дня стали видимые улучшения! Приятная в общении врач - советую!
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Я показывала своего сына разным докторам, беспокоили мелкие пятнышки на коже, но в итоге мне говорили, что это простое раздражение, не прописывали ничего точного. К счастью, Наталья Константиновна уделила этому достаточно внимания, поэтому направила на анализы, а потом рассказала, в чём заключается проблема. Всё оказалось не так просто. К счастью, в руках опытного специалиста всё быстро наладилось. Огромное спасибо Иоаниди за добросовестный труд.