Джабраилов Джабраил Абдулазизович,андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Москва
Андролог
Врач УЗИ
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
Хирург
7.3

Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Москва: андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 03.02.2020

Сокол(1,1км)
Аэропорт(1,1км)

Войковская(2,1км)

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультрозвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Университет профессиональных стандартов (детская хирургия)

«Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары», Певый МГМУ им. Сеченова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
    «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной Медицины ПревентЭйнж

Джабраилов Джабраил Абдулазизович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Джабраилова я был впервые. В общем-то, он показался мне замечательным специалистом, мне все понравилось. Я решил записаться именно к нему по рекомендации знакомых. Прием начался вовремя и занял минут 20 точно. Я считаю, что мне было уделено достаточно внимания. На данный момент я прохожу обследование и еще буду обращаться к этому врачу. В ходе приема Джабраилом Абдулазизовичем был проведен осмотр, мне кажется, что он внимательно отнесся к моей ситуации. В принципе, своим посещением я остался доволен. На мой взгляд, этого специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Джабраилов Джабраил Абдулазизович на высшем уровне провел свой прием. Дело в том, что к нему я обращаюсь уже не в первый раз. В последний раз года 3 назад к нему ходил. Выбираю всегда этого специалиста потому что он помог мне в первый раз. Плюс к этому с пациентами он общается вполне нормально, все разъясняет. Времени и внимания всегда достаточно уделяет. Видно, что Джабраил Абдулазизович прекрасно знает свою работу. Не дай бог, чтобы кто-то попадал в такие ситуации, но если кто-то обратиться с просьбой о совете врача, то я буду рекомендовать Джабраилова. Меня все полностью устраивает, нет никаких минусов, которые я мог бы в нем увидеть. Его отношение к пациентам я вполне мог бы оценить на все 10 баллов по пятибалльной шкале. Очень им доволен. Как специалист, Джабраил Абдулазизович вполне вызывает доверие.
Да
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Джабраил Абдулазизович компетентный специалист. Я был у этого врача в первый раз, нашел его через сайт ПроДокторов по предполагаемому диагнозу и по отзывам. Джабраил Абдулазизович хорошо меня встретил, он профессионально со мной разговаривал, говорил все четко по делу. Врач провел мне осмотр, он приглашал на консультацию заведующую отделением. У меня были с собой результаты обследований, доктор их проверил, прокомментировал и направил меня на новое исследование. Джабраил Абдулазизович мне все объяснил по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор дал мне рекомендации, он уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился. Я остался доволен визитом.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Доктору я ставлю "5+". Мне очень все понравилось на его приеме. У меня не было чувства дискомфорта. Он очень профессионален, я понял это по его действиям. Все прошло просто отлично. Я к врачу приходил впервые. Я смотрел в интернете доктора, чтобы он был рядом по месторасположению. Мне удобно было к нему обратиться. Также, я посмотрел его рейтинг. В кабинет зашел по записи. 20-30 минут приема вполне хватило. Доктор взял у меня анализы и сейчас мы ждем их результаты. Назначения он еще мне не сделал. Как человек, мне показалось, что он хороший.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Очень внимательный и деликатный доктор, с которым комфортно говорить о проблемах. Провел тщательное УЗИ обследование, дал подробные объяснения, назначил терапию и дополнительное обследование. Терапия помогла, а обследование успокоило. Только позитивные эмоции. Рекомендую.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31) - 1-й Колобовский пер., д. 4
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Джабраилова мы были в первый раз. Я оцениваю наш визит на пять баллов. Обратиться к нему со своей проблемой нам порекомендовали наши знакомые. Наш прием прошел замечательно, великолепно, Джабраил Абдулазизович просто уникальный доктор! Он очень талантливый, видно, что он настоящий врач, знает, о чем говорит, он специалист в своем деле. По факту он дает грамотные рекомендации. Мы получили ответы на все свои вопросы, она дал нам даже больше информации, чем мы ожидали. Пока мы выполняем назначения доктора, мы держим с ним связь. Если в ходе лечения у нас возникнут вопросы, то мы сразу обратимся к нему. Я однозначно могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он очень культурно общается, очень вежливый и общительный. Джабраил Абдулазизович располагает к себе буквально с первых секунд.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Отличный доктор, внимательный, сделал все нужные анализы, все грамотно объяснил, советую. Ничего лишнего, советую.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Хотелось бы поблагодарить доктора за успешное решение моей проблемы со здоровьем. Обращение к хирургу-урологу было у меня первое, но посчастливилось попасть к толковому специалисту сразу. После обследования доктор обрисовал картину моего заболевания и возможные методы лечения. С его слов мне было всё предельно ясно. Благодарю за грамотно оказанную помощь. Что я ожидал, то и получил. Советую всем, кому тоже нужен специалист, смело обращаться к Джабраилову.
Джабраил Абдулазизович — очень хороший врач. Жена долго не могла забеременеть. Думали, проблема в ней, а оказалось, во мне. За помощью к Джабраилову обратился по настоянию гинеколога жены. Назначенное лечение хоть и было продолжительным, но результаты принесло. Результатам уже 4 месяца. У нас родились девочки-близняшки. Спасибо, Джабраил Абдулазизович!