Джабраилов Джабраил Абдулазизович, андролог, уролог, хирург - Москва

Джабраилов Джабраил Абдулазизович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Москва: андролог, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Андролог - от 2890 р. / на дом - от 4460р.
Уролог - от 2890 р. / на дом - от 4460р.
Хирург - от 2890 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

29 марта - пятница

1 апреля - понедельник

Высшее образование

2001 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2005 НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Джабраилов Джабраил Абдулазизович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Отличный доктор, внимательный, сделал все нужные анализы, все грамотно объяснил, советую. Ничего лишнего, советую.

Хотелось бы поблагодарить доктора за успешное решение моей проблемы со здоровьем. Обращение к хирургу-урологу было у меня первое, но посчастливилось попасть к толковому специалисту сразу. После обследования доктор обрисовал картину моего заболевания и возможные методы лечения. С его слов мне было всё предельно ясно. Благодарю за грамотно оказанную помощь. Что я ожидал, то и получил. Советую всем, кому тоже нужен специалист, смело обращаться к Джабраилову.

Джабраил Абдулазизович — очень хороший врач. Жена долго не могла забеременеть. Думали, проблема в ней, а оказалось, во мне. За помощью к Джабраилову обратился по настоянию гинеколога жены. Назначенное лечение хоть и было продолжительным, но результаты принесло. Результатам уже 4 месяца. У нас родились девочки-близняшки. Спасибо, Джабраил Абдулазизович!

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва
Джабраилов Д. А.