Джабраилов Джабраил Абдулазизович,андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Москва
Андролог
Врач УЗИ
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
Хирург
7.0

Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Москва: андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 13.04.2021

Сокол(1,1км)
Аэропорт(1,1км)

Войковская(2,1км)

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультрозвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Университет профессиональных стандартов (детская хирургия)

«Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары», Певый МГМУ им. Сеченова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
    «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной Медицины ПревентЭйнж

Джабраилов Джабраил Абдулазизович
0.0 нормально
Возможно
Не понравилось
На приём к Джабраилову ходил мой супруг, с его слов, визит к данному специалисту ему не понравился. Врач как-то грубо общался с ним, это проявлялось в том, что он обращался к нему на «ты». Кроме того, в итоге Джабраилов пациенту толком ничего не сказал, сообщил что нужно пройти дополнительные анализы, и тогда он уже сможет что-то установить. А на данный момент ничего конкретного доктор не сказал.
К Джабраилову мы обращались в первый раз, муж пошёл именно сюда потому, что «Бест Клиник» удобна для нас по месторасположению. С собой супруг приносил результаты анализов, у него была спермограмма. Врач работал с пациентом минут 30, был произведён нормальный осмотр.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием у Джабраила Абдулазизовича. На мой взгляд, очень хороший знающий врач. Он все объясняет, все показывает, то есть после его консультации у меня не осталось никаких сомнений. Прием начался в назначенное время. Не было никаких очередей или столпотворения. Продолжительность посещения составила минут 20, если не больше. Доктор достаточно долго консультировал меня, так как он объяснял, что сделать при моей проблеме, где достать лекарства. Все в спокойном ритме. Я приносила с собой готовые резулттаты обследования. Врач все просмотрел и проштудировал. Условия были комфортными. В кабинете, в котором принимает специалист, есть все необходимое, что должно быть на приеме у уролога. Помещение большое. Одноразовые предметы предоставляются клиникой. О результате пока что рано говорить, но я думаю, что эффект будет и все будет в порядке. Я доверяю рекомендациям врача. Я считаю, что консультация была хорошей, качественной, с разжевыванием каждого момента. Ни один мой вопрос не остался без ответа.
Я первый раз была на консультации у Джабраила Абдулазизовича. Раньше он работал в другом месте и мне порекомендовали обратиться к нему. Я увидела, что сейчас он принимает в "Бест Клиник" и решила пойти на прием, несмотря на то, что медицинский центр находится далеко от моего дома. У меня слжилось положительное впечатление о враче. Я с удовольствием приду на повторную консультацию к нему, чтобы посмотреть, как пройдет лечение в динамике.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отлично прошел прием и мне все понравилось. Доктор назначил мне сдать требуемые анализы, все хорошо, он поговорил со мной, все нормально. Специалист, в принципе, довольно-таки гибкий в общении, то есть он находит язык, который нужен пациенту. Я буду обращаться к Джабраилу Абдулазизовичу повторно. Помимо назначенных анализов, доктор проводил осмотр и поспрашивал. Специалист мне дал рекомендации и советы. Я посоветую этого врача! Лечение мне пока что не назначали, только диагностику. Принял специалист вовремя, уделил он мне больше получаса, я так понимаю, это больше, чем дается на прием, потому что после меня у специалиста не было пациента.
У доктора я был первый раз на приеме. Пошел к Джабраилову Д.А., так как отзывы о специалисте хорошие прочитал.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Слышала от других врачей, что Джабраил Абдулазизович — хороший специалист, и решила впервые к нему обратиться. Приём начался позднее назначенного времени, минут на 10 задержали. Доктор провёл визуальный осмотр, во время которого неприятных ощущений у меня не было. Затем провёл консультацию. Диагноз не поставил, так как нужны дополнительные исследования. У меня уже есть анализы, и я сама пойду к другим специалистам, доктор меня к ним не направил. К сожалению, Джабраил Абдулазизович не смог ответить на интересующий меня вопрос. Было назначено лечение — свечи «Фитомакс» и препарат «Нованефрон». Я уже приступила к лечению, но ещё я пропила антибиотики, так как в посеве были бактерии. Результат, по-моему, нормальный, средний. Доктор спокойный, пытается отвечать на вопросы. Наверное, вылечусь и ещё разочек приду.
Я заметила, что доктор ошибся в рецепте: «Нованефрон» нужно пить 1 раз сутки, а доктор выписал по 2 таблетки 3 раза в сутки — я сама это заметила.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Джабраилова я был впервые. В общем-то, он показался мне замечательным специалистом, мне все понравилось. Я решил записаться именно к нему по рекомендации знакомых. Прием начался вовремя и занял минут 20 точно. Я считаю, что мне было уделено достаточно внимания. На данный момент я прохожу обследование и еще буду обращаться к этому врачу. В ходе приема Джабраилом Абдулазизовичем был проведен осмотр, мне кажется, что он внимательно отнесся к моей ситуации. В принципе, своим посещением я остался доволен. На мой взгляд, этого специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Джабраилов Джабраил Абдулазизович на высшем уровне провел свой прием. Дело в том, что к нему я обращаюсь уже не в первый раз. В последний раз года 3 назад к нему ходил. Выбираю всегда этого специалиста потому что он помог мне в первый раз. Плюс к этому с пациентами он общается вполне нормально, все разъясняет. Времени и внимания всегда достаточно уделяет. Видно, что Джабраил Абдулазизович прекрасно знает свою работу. Не дай бог, чтобы кто-то попадал в такие ситуации, но если кто-то обратиться с просьбой о совете врача, то я буду рекомендовать Джабраилова. Меня все полностью устраивает, нет никаких минусов, которые я мог бы в нем увидеть. Его отношение к пациентам я вполне мог бы оценить на все 10 баллов по пятибалльной шкале. Очень им доволен. Как специалист, Джабраил Абдулазизович вполне вызывает доверие.
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Джабраил Абдулазизович компетентный специалист. Я был у этого врача в первый раз, нашел его через сайт ПроДокторов по предполагаемому диагнозу и по отзывам. Джабраил Абдулазизович хорошо меня встретил, он профессионально со мной разговаривал, говорил все четко по делу. Врач провел мне осмотр, он приглашал на консультацию заведующую отделением. У меня были с собой результаты обследований, доктор их проверил, прокомментировал и направил меня на новое исследование. Джабраил Абдулазизович мне все объяснил по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор дал мне рекомендации, он уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился. Я остался доволен визитом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктору я ставлю "5+". Мне очень все понравилось на его приеме. У меня не было чувства дискомфорта. Он очень профессионален, я понял это по его действиям. Все прошло просто отлично. Я к врачу приходил впервые. Я смотрел в интернете доктора, чтобы он был рядом по месторасположению. Мне удобно было к нему обратиться. Также, я посмотрел его рейтинг. В кабинет зашел по записи. 20-30 минут приема вполне хватило. Доктор взял у меня анализы и сейчас мы ждем их результаты. Назначения он еще мне не сделал. Как человек, мне показалось, что он хороший.
Посетили врача Июль 2019
Очень внимательный и деликатный доктор, с которым комфортно говорить о проблемах. Провел тщательное УЗИ обследование, дал подробные объяснения, назначил терапию и дополнительное обследование. Терапия помогла, а обследование успокоило. Только позитивные эмоции. Рекомендую.
Посетили врача Апрель 2019
На приеме у доктора Джабраилова мы были в первый раз. Я оцениваю наш визит на пять баллов. Обратиться к нему со своей проблемой нам порекомендовали наши знакомые. Наш прием прошел замечательно, великолепно, Джабраил Абдулазизович просто уникальный доктор! Он очень талантливый, видно, что он настоящий врач, знает, о чем говорит, он специалист в своем деле. По факту он дает грамотные рекомендации. Мы получили ответы на все свои вопросы, она дал нам даже больше информации, чем мы ожидали. Пока мы выполняем назначения доктора, мы держим с ним связь. Если в ходе лечения у нас возникнут вопросы, то мы сразу обратимся к нему. Я однозначно могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он очень культурно общается, очень вежливый и общительный. Джабраил Абдулазизович располагает к себе буквально с первых секунд.
Отличный доктор, внимательный, сделал все нужные анализы, все грамотно объяснил, советую. Ничего лишнего, советую.
Хотелось бы поблагодарить доктора за успешное решение моей проблемы со здоровьем. Обращение к хирургу-урологу было у меня первое, но посчастливилось попасть к толковому специалисту сразу. После обследования доктор обрисовал картину моего заболевания и возможные методы лечения. С его слов мне было всё предельно ясно. Благодарю за грамотно оказанную помощь. Что я ожидал, то и получил. Советую всем, кому тоже нужен специалист, смело обращаться к Джабраилову.
Джабраил Абдулазизович — очень хороший врач. Жена долго не могла забеременеть. Думали, проблема в ней, а оказалось, во мне. За помощью к Джабраилову обратился по настоянию гинеколога жены. Назначенное лечение хоть и было продолжительным, но результаты принесло. Результатам уже 4 месяца. У нас родились девочки-близняшки. Спасибо, Джабраил Абдулазизович!