Джабраилов Джабраил Абдулазизович, андролог, врач узи, уролог, хирург - Москва

Джабраилов Джабраил Абдулазизович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Джабраилов Джабраил Абдулазизович, Москва: андролог, врач узи, уролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 22.04.2019
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Андролог - от 2890 р.
Уролог - от 2890 р.
1-й Колобовский пер., д. 4
☎(499) 288-15-68

Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)
М Трубная (495м)

Расписание приёма врача

26 июля - пятница

27 июля - суббота

29 июля - понедельник

2001 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Дагестанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2005 НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультрозвуковая диагностика)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2018 Университет профессиональных стандартов (детская хирургия)

2015 «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары», Певый МГМУ им. Сеченова
2017 «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2018 «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной Медицины ПревентЭйнж

Отзывы о Джабраилов Джабраил Абдулазизович

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

На приеме у доктора Джабраилова мы были в первый раз. Я оцениваю наш визит на пять баллов. Обратиться к нему со своей проблемой нам порекомендовали наши знакомые. Наш прием прошел замечательно, великолепно, Джабраил Абдулазизович просто уникальный доктор! Он очень талантливый, видно, что он настоящий врач, знает, о чем говорит, он специалист в своем деле. По факту он дает грамотные рекомендации. Мы получили ответы на все свои вопросы, она дал нам даже больше информации, чем мы ожидали. Пока мы выполняем назначения доктора, мы держим с ним связь. Если в ходе лечения у нас возникнут вопросы, то мы сразу обратимся к нему. Я однозначно могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он очень культурно общается, очень вежливый и общительный. Джабраил Абдулазизович располагает к себе буквально с первых секунд.

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Отличный доктор, внимательный, сделал все нужные анализы, все грамотно объяснил, советую. Ничего лишнего, советую.

Хотелось бы поблагодарить доктора за успешное решение моей проблемы со здоровьем. Обращение к хирургу-урологу было у меня первое, но посчастливилось попасть к толковому специалисту сразу. После обследования доктор обрисовал картину моего заболевания и возможные методы лечения. С его слов мне было всё предельно ясно. Благодарю за грамотно оказанную помощь. Что я ожидал, то и получил. Советую всем, кому тоже нужен специалист, смело обращаться к Джабраилову.

Новый отзыв

Абрамов Караман Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Абрамов К. С.
ул. Гарибальди, д. 36
(499) 110-11-85

Полунин Александр Леонидович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Москва
2390 р.
Полунин А. Л.