Монахова Татьяна Львовна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
Кардиолог
Функциональный диагност
6.6

Монахова Татьяна Львовна

Монахова Татьяна Львовна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 29.05.2020

ГКБ № 59
    Кардиолог

• 1994
  • 1996
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (кардиология)

“Кардиология”, РМАПО
    “Клиническая фармакология лекарственных средств применяемых в кардиологии”, Российский государственный медицинский университет Росзддрава

Монахова Татьяна Львовна
Посетили врачаМарт 2020
Я наблюдаюсь у Монаховой Татьяны Львовны в "Медикал Он Груп - Люберцы" уже около полугода. Считаю, что она очень хороший доктор! Мне очень нравится, что она всегда с особым трепетом подходит к вопросу здоровья пациента, всегда доброжелательна, активна. Из нее не надо вытаскивать клещами ответы на свои вопросы, она всегда в полной мере предоставляет всю информацию, обосновывает, обговаривает все свои рекомендации, говорит для чего и зачем. Я с первого приема увидела в ней все-таки большой опыт работы и поэтому осталась именно у нее. Плюс мне очень удобно, что клиника находится недалеко от дома и тут работает такой профессионал! Советую всем, кому нужен грамотный кардиолог!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Татьяны Львовны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Татьяна Львовна - грамотный специалист. Я искала для мамы через интернет, именно специалиста с большим опытом, и чтобы не ездить далеко от дома! Записала маму на прием на ближайшую дату. Прием был по акции. Мама позвонила после приема и сказала, что ей все понравилось. Татьяна Львовна провела длительный прием, не торопилась. У мамы на руках были анализы, Татьяна Львовна сказала, что пересдавать все заново не надо и направила только на необходимые анализы. Плюс будем ставить холтер. И потом уже на основе результатов будет выстраиваться терапия. Обычно у мамы еще остается ряд вопросов, на которые мне приходится искать информацию в интернете, чтобы не платить снова, но тут я вдохнула с облегчением, так как поняла, что сделала правильный выбор!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Львовны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Прекрасный специалист! Я была у нескольких кардиологов, и мне тут понравилось больше всего. Она очень чутко отнеслась к моей проблеме, была заинтересована. Дала рекомендации, сейчас необходимо сдать анализы. Что еще понравилось, так Татьяна Львовна никуда не спешила, не суетилась, все размеренно и вдумчиво. Правда, трудно к ней записаться и лучше делать это заранее... Я считаю, что она очень грамотный доктор! В клинике приняли хорошо, меня проводили до кабинета, были учтивы и вежливы. Смело рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Львовны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Монахова Т. Л. - квалифицированный доктор. После первичного осмотра и изучения анализов назначила медикаментозное лечение. Симптомы, с которыми я обращался, сняты. Безусловно, требуется корректировка, но положительная динамика на лицо. Обязательно продолжим лечение у данного доктора в "Медикал Он Груп".
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы не впервые обращались к Татьяне Львовне. Я искала врача-кардиолога в Люберцах и, ориентируясь на квалификацию, обучение и практический опыт врача, решили записаться к ней. Татьяна Львовна понравилась мне как специалист. Определенно, профессионал в своем деле. Она ориентируется на личность пациента. Слушает, слышит людей. Очень тактичный человек. Ранее я водила свою маму на консультацию к Татьяне Львовне. Тогда нам нужна была консультация доктора, чтобы продолжить спокойно жить. Недавно я была с отцом. Врач внимательно относилась к нам, давала советы и рекомендации. Единственное, пришлось сдать анализы на приличную сумму. Моему отцу 80 лет, поэтому я не стала везти его в другую клинику, однако, было бы хорошо, если бы учитывался его возраст и были бы скидки. Условия в кабинете комфортные, прием начинается в назначенное время. Доктор владеет навыками, необходимыми для кардиолога, например, может сделать холтер. Мы обратимся к Татьяне Львовне снова.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Замечательный врач! В наше время редко встретишь такого профессионала, всегда поможет, даже по телефону проконсультирует в любое время суток. Очень приятная женщина! Уже 4 года наблюдает меня, все очень хорошо.
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис» - Проспект Мира, д. 211, корп. 2
Профессиональная, внимательная, вдумчивая, отзывчивая. Большое спасибо Вам, Татьяна Львовна! И, не только за правильное и вовремя назначенное лечение для моей мамы, но и за внимательное к ней отношение!