Голованова Елена Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
д.м.н
4.2

Голованова Елена Владимировна

Доктор наук

Голованова Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

Лубянка(787м)

Чистые пруды(929м)

• 1990
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Голованова Елена Владимировна
Понравилось
Я просто хочу выразить огромною благодарность врачу, специалисту своего дела - Головановой Е.В.! Она меня просто спасла, моя история началась очень давно, у меня хронический панкреатит. Если кто сталкивался, то понимает, какие болезненные приступы испытывают люди практически постоянно. Я была у многих врачей, попадались мне и хорошие специалисты тоже, но по каким либо причинам приходилось расставаться (переезд, смена работы доктора и т.д.), ну тут реально случайно попала к Елене Владимировне (я живу близко, и нужно было срочно). Очень компетентный доктор, вежливая, приятная, назначила обследования, далее лечение, и ура, мне подошли препараты, стало на самом деле легче. Конечно, ещё лечиться и лечиться, но очень надеюсь, что с Е.В. мы теперь надолго! Спасибо. 🙏🏼
Не понравилось
Не обнаружила.
ИАКИ на Малой Бронной - ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1
Побывала у многих гепатологов. Да, все хорошие специалисты. Можно сказать, одни из лучших гепатологов Москвы. И все же Елена Владимировна - это как таблетка от головной боли, после приема ты приобретаешь иной, более лучший смысл жизни. Все твои сомнения и опасения улетучиваются при разговоре с ней. Даже не знаю, как она эту струну нащупывает. Большое спасибо вам, Елена Владимировна! Надеюсь, что смогу прилететь в Москву по вашему расписанию. 26.05.18.
ИАКИ на Малой Бронной
Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Все слова
ИАКИ на Малой Бронной - ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1
Чтобы понять, почему боли появились, врач прописала анализы и диагностику. Назначений пока никаких не делала, сначала надо причину выяснить, а потом уже лечить, я считаю, что это абсолютно правильный подход. Врач вроде неплохой, опыт большой, видно, что много знает и понимает. Когда я с вопросами обращалась, отвечала, рассказывала, что могло стать причиной, по первому визиту хорошие впечатления, надеюсь, что дальше все тоже удачно сложится.
АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
Мне очень нравится врач Голованова. Я однажды лечилась у нее и до сих пор вспоминаю добрыми словами. Женщина серьезная, сдержанная, где-то даже строгая, но зато профессионал высочайшего уровня. Не назначала того, что не нужно, все продумала и объяснила на пальцах. Даже я, человек, далекий от медицины, поняла, как будет проходить лечение, зачем прописаны те или иные медикаменты. Постепенно неприятные симптомы прошли, я поправилась. Спасибо Елене Владимировне, она отличный врач.