Асратян Саркис Альбертович, нейрохирург - Москва

Асратян Саркис Альбертович

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 24 года

Асратян Саркис Альбертович, Москва: нейрохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)

Высшее образование

1994 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1996 Ивановская государственная медицинская академия
1999 Ивановская государственная медицинская академия
Аспирантура

Отзывы о Асратян Саркис Альбертович

+2.0 Отлично Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12) - ул. Бакинская, д. 26

Хочу выразить свою благодарность заведующему нейрохирургическим отделением Асратян Саркису Альбертовичу! Врач от Бога! Золотые руки! Специалист с самой большой буквы! Фанат своего дела! Это все про него. И плюс ко всему этому - харизма и позитив! Крутится как белка в колесе, трудится по 12 часов в сутки. Но всегда улыбчив, обходителен, вежлив, внимателен, ответит на все вопросы, все разъяснит и обязательно минимум один раз в день к каждому заглянет, осмотрит и приободрит. И персонал отделения весь вежливый и приятный. На мой взгляд, работа всего отделения отлажена как часы, и очень приятная атмосфера. Спасибо Вам. Мне была проведена операция гидродискэктомия (выяснилось атипичное расположение корешков), но все прошло чётко, идеально, профессионально. Сейчас восстанавливаюсь и уже чувствую, что той ежедневной боли, мучившей меня 2 года, нет! Низкий поклон Саркису Альбертовичу и всему коллективу, спасибо вам за ваш нелегкий труд! Пациентка, операция 31.07.2018.

+2.0 Отлично Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12) - ул. Бакинская, д. 26

Спасибо всем, кто пишет отзывы, потому что, когда стоит выбор, кому доверить здоровье ребёнка, - это очень трудно сделать вслепую. Прежде чем прийти в эту больницу, я перевернула весь интернет и всю информацию о больницах. Ни одного (разумного) плохого отзыва я не прочитала об отделении нейрохирургии и его заведующем. Саркис Альбертович, спасибо вам большое за вашу работу, за ваше внимание к пациентам (и их родным), за ваше неравнодушие (с которым мы так часто сталкиваемся в жизни).

Низкий поклон Саркису Альбертовичу. Пять лет назад поставил меня на ноги и вернул к жизни. Была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи. Очень часто вспоминаю вас и молюсь за вас.

Бекяшев Али Хасьянович, Нейрохирург - Москва
Бекяшев А. Х.