Соловьева Надежда Валентиновна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт

Соловьева Надежда Валентиновна

Соловьева Надежда Валентиновна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 09.01.2018

ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Электрозаводская(767м)
Бауманская(1,2км)

Семеновская(1,6км)

• 1996 — 1999
    Республиканская психиатрическая больница Министерства здравоохранения Чувашской Республики
    Руководитель организационно-методической работой
  • 2011 — 2013
    Научно-диагностический центр клинической психиатрии
    Психиатр

• 1996
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1997
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (психиатрия)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия)

Профессиональные награды

Всероссийский конкурс "Лучший врач года" Номинация по психиатрии, психотерапии, наркологии
    Почетная грамота НП "Национальная медицинская палата"

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Соловьева Надежда Валентиновна
Обращалась к ней в плане психиатрии. Благодаря ей живу новой жизнью. Большое спасибо такому специалисту.
Научный центр персонализированной психиатрии - ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Очень рекомендую не обращаться к этому специалисту. Посылает на кучу бесполезных анализов, которые к психиатрии не имеют никакого отношения. При тревожных расстройствах и депрессиях назначает нейролептики, без АД. Врач некомпетентна. Еще и цена за это беспредельная. Ходили так же и знакомые, тоже в шоке. В общем, совет: ищите себе другого специалиста.
Большое спасибо Надежде Соловьевой. Помогла снять длительную депрессию. Я стала значительно лучше себя чувствовать, настроение хорошее, я с оптимизмом смотрю в будущее, наладила отношения с близкими людьми. Перестала чувствовать тревогу и апатию. Очень внимательный врач, много уделяет внимания после приёма, консультирует по телефону.
Впечатление, что Надежда Валентиновна использует свои профессиональные навыки с целью решить личные проблемы, а не чтобы помочь в ситуации, когда пациент именно нуждается в поддержке. Это врач настроения и предвзятости, как я думаю. Сострадание для неё - пустой звук.