Зайцев Антон Михайлович,нейрохирург - Москва
7.3

Зайцев Антон Михайлович

Зайцев Антон Михайлович, Москва: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

2-й Боткинский пр., д. 3
Беговая(975м)
Динамо(1,0км)

Петровский парк(1,3км)

• 1996
    Донецкий медицинский университет (педиатрия)

Зайцев Антон Михайлович
Понравилось
Профессионализм. Чуткость у пациентам, редкая в наше время. Доходчивость объяснений специфики лечения людям, несведущим в медицине.
Анатолий Михайлович продемонстрировал прекраснейшие качества "врача от Бога" на всем протяжении лечения от первичной консультации до операции и далее во время послеоперационной реабилитации, спасибо за то, что спасли мою маму.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Спасибо Вам за шанс, данный мне жить. Быть рядом с родными и не быть для них обузой. Вы не только профессионал своего дела, но и хороший человек, который занимается своим делом, помогая людям.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Огромная благодарность Антон Михайловичу и Ольге Николаевне за успешно проведенную мне операцию по удалению гигантской менингиомы в сентябре 2017 года. Вы профессионалы своего дела. За последующие консультации и рекомендации. Вернулась на работу через 1,5 месяца после операции! В родном городе отказались делать операцию из-за размеров опухоли. Персоналу отделения реанимации огромное спасибо за послеоперационную заботу! Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Спасибо огромное Антону Михайловичу, провел тяжелую операцию по удалению опухоли головного мозга у моей мамы. Спасибо Вам, что даете нам шанс на жизнь. Низкий Вам поклон! Дочь пациентки Поляковой Т. Н.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Шлю земной поклон всем медикам и сотрудникам нейрохирургического отделения, а в частности огромная благодарность от всего сердца доктору Зайцеву А.М.! его стараниями и профессионализмом, его золотыми руками была спасена моя жизнь! Проведена сложнейшая уникальная операция, и впереди ждет еще одна. Но уже можно говорить (как врачи и говорят), что самое страшное для меня позади. Антон Михайлович, от души спасибо и дай Вам Бог здоровья и сил!
Антон Михайлович - суперврач! Золотые руки! И всё его отделение - профи! Побольше бы нам таких врачей и больниц, как институт Герцена. Остались самые положительные эмоции о врачах и медперсонале. Очень добродушные и отзывчивые люди и, главное, профессионалы своего дела. Антон Михайлович - очень квалифицированный специалист в своем деле. Даёт надежду людям и веру в дальнейшую жизнь.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Я люблю загорать на солнце, в солярии, но стала замечать появление родинок странного вида. Сначала не придала этому значения, но они стали расти. Вот тут то, я и забила тревогу. Решила сходить к дерматологу, где мне предварительно был поставлен диагноз "рак кожи". Направили в онкоинститут Герцена на дополнительное обследование. Результаты анализов пришлось долго ждать, особенно, биопсию. Спасибо врачам, помогли пережить это ожидание. Был поставлен диагноз "меланома" 1 стадии. Провели операцию по удалению всех родинок. Теперь я здорова.