Наволоцкая Оксана Михайловна, акушер, гинеколог - Москва

Наволоцкая Оксана Михайловна

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Наволоцкая Оксана Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Марьино
М Братиславская (1,3км)
М Люблино (2,0км)
М Марьино (2,1км)
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

23 мая - четверг

24 мая - пятница

1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2017 "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Отзывы о Наволоцкая Оксана Михайловна

-2.0 Ужасно «МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32

Посетила эту "замечательную" клинику в Марьино! Через 10 дней после родов поздно вечером пошла сильно кровь, решили с мамой съездить на УЗИ, просто посмотреть, а потом уже решать! Т. к. круглосут. клиник мало, нашли эту, в Марьино. Приехали, нам открыла заспанная недовольная администраторша (видно, мы ее разбудили), отвела нас к врачу. Наволоцкая Оксана Михайловна - ***, и врач, видимо, никакой, с первой минуты начала наезжать на нас, мол, чё вы припёрлись, надо было скорую вызывать! Что я сейчас тут помру от кровотечения, а ее посадят и т. д. Заставила написать несколько заявлений, что если что - я не имею к ним претензий, и вообще сама виновата! И это за мои же деньги! Мы говорим, что вообще без претензий, просто посмотрите и мы уедем. В итоге она снизошла, на одну сек. прислонила датчик и сказала, что все ужасно, вообще кошмар! За все это я ещё и заплатила 1400. В итоге мы вызвали скорую, меня отвезли в больницу на чистку. Прокапали, все хорошо! И никто там меня так не кошмарил, как эта неадекватная мадам! Короче, не советую к ней идти! Будет какая-то ерунда, а так запугают, что мама не горюй! А вы за это ещё деньги свои же отдадите! Развод и беспредел!

06.05.19 11:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение.
В таких критических ситуациях врач обязан следовать инструкции и рекомендациям Минздрава. Если оказание необходимой помощи в случае резкого ухудшения состояния здоровья пациента не может быть предоставлено (в том числе это наличие стационара и хирургического отделения), то проведение дополнительных манипуляций невозможно. В подобной ситуации, когда начинается сильное кровотечение, в условиях непродолжительного времени после родов, действительно, необходимо вызывать скорую помощь. В том случае, если пациент отказывается от немедленной госпитализации, врач обязан предложить пациенту подписать соответствующие документы. Суть в том, что врач предупреждает пациента об опасности, которая может угрожать его здоровью, информирует его обо всех обстоятельствах, после чего своей подписью пациент подтверждает факт своего отказа от госпитализации.
Таким образом, причины считать ошибочными действия врача не выявлено. Мы приняли во внимание Ваше обращение и постараемся улучшить наш сервис, чтобы в столь стрессовой ситуации, пациент был максимально проинформирован. О данном случае уже проинформировано руководство филиала на ст.м. Марьино для принятия необходимых мер.
Благодарим Вас за бдительность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
-2.0 Ужасно «МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32

У меня были подозрения на песок в почках. Сильные боли. Обратилась в клинику МедЦентрСервис 29.11.2018. «Врач» Наволоцкая О. М. делала ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. На основании УЗИ, «врач» написала заключение, которое, когда я показывала профессиональному нефрологу (***), гинекологу (*** ГКБ) и терапевту (***), все врачи смеялись, читая результат обследования и настоятельно рекомендовали к этому «врачу» никогда не ходить! Новолоцкая неправильно измерила микролиты, поставила неправильный диагноз и, более того, зачем-то начала навязывать мне приём уролога в их клинике и дополнительные анализы, начала пугать меня, что у меня якобы отклонения гормональные по гинекологии, и она это явно видит. Ничего из того, что она накорябала в заключении не подтвердилось! В итоге потрачены деньги из-за неправильного диагноза, который она поставила. Пришлось сдавать много дополнительных дорогостоящих анализов и делать КТ, ища подтверждение её диагноза. Пришлось консультироваться с гинекологом дополнительно. Потеряно время, деньги и нервы из-за ложного обследования! Врача Наволоцкую О. М. настоятельно не рекомендую (моё субъективное мнение основано на суждениях профессионалов, имеющих учёные степени в медицине).

14.03.19 17:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Как Вы и указываете в отзыве, для подтверждение предполагаемого диагноза, Вам были предложены дополнительные исследования от которых Вы отказались, но в последствии все же было необходимо сдать. Если у Вас есть документ, подтверждающий неверные действия врача, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32

Про доктора Новолоцкую Оксану Михайловну могу сказать все только замечательное, мне все очень понравилось. В принципе обращаюсь к ней уже далеко не в первый раз, и думаю, что в будущем менять своего специалиста не буду. Мою проблему она практически решила. А именно помогла с рекомендациями, назначениями и даже процедурами руководила. Но мой вопрос до конца еще не решен, мы продолжим лечение. Оксана Михайловна, сама по себе, очень отзывчивый человек, и если рассматривать ее как профессионала, то она довольно квалифицированная. Думаю, что даже нет смысла писать длинные отзывы о ней. Самое главное то, что в дальнейшем, я буду обращаться даже не в клинику а именно к ней. Она, как специалист меня полностью устраивает.

08.02.19 15:50
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Милько Елена Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
2000 р.
Милько Е. Ю.
ул. Краснодарская, д. 57а
(499) 110-31-74

Серокурова Елена Арнольдовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Серокурова Е. А.
ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
(499) 653-77-18

Биченова Зарина Отаровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Биченова З. О.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
(499) 288-08-12

Осипова Элла Григорьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Осипова Э. Г.
ул. Братиславская, д. 8
Зенкова Людмила Михайловна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зенкова Л. М.
ул. Новомарьинская, д. 15
Фомина Татьяна Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Фомина Т. В.
ул. Братиславская, д. 8