Наволоцкая Оксана Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Наволоцкая Оксана Михайловна

Наволоцкая Оксана Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 11.10.2019

(499) 322-18-53

• 1995
  • 1997
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Хорс-групп (акушерство и гинекология)

"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Наволоцкая Оксана Михайловна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Результат обследования недействительный, описание УЗИ некачественное, да ещё и комментарии абсолютно неуместные раздавала.
У меня 4 недели беременности. Вчера обратилась для проведения УЗИ 4 недели беременности, т.к. не успела в другую клинику (консультация не требовалась). До начала осмотра Наволоцкая начала с вопросов, которые не имели прямого отношения к УЗИ: сколько мне лет? (Это нормальный вопрос - 34.) Чем предохранялась ранее? (Это необходимо для проведения УЗИ? Сомневаюсь.) На мой ответ: "Ничем", - сделала [...]. После этого стало сразу понятно. Работает "специалист". Ей не потребовалось 30 секунд, чтобы вынести вердикт: ребёнка будет сложно выносить, беременность будет тяжелая. Посмотрела, объявила: эмбрион есть, но сердце не бьется. Нужно дополнительно сделать УЗИ на след. неделе, если не будет биться - это замершая беременность. На 4 неделе сердцебиение невозможно услышать и, как потом пояснил мне мой доктор, до 3 мм плод даже не называют эмбрионом. Т.к. описание фактически отсутствовало и то, что было написано, не соответствовало действительности - мой доктор сказал, что это недопустимо.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Проходила УЗИ у Новолоцкой О. М. Мне нужно было убедиться, я беременна или нет. Тестовые полоски говорят - нет, а задержка есть, и гинеколог ставит беременность, сдала кровь, тоже, вроде, показывает беременность, все-таки решила проверить на УЗИ. Объяснила свою ситуацию Оксане Михайловне. Она меня посмотрела, и беременность не подтвердилась, получается, тест-полоска не обманывала. Здесь же еще раз сдала анализы ХГЧ, и снова беременность не подтвердилась.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
«МедЦентрСервис» находится рядом с моим домом, поэтому я решила записаться на ультразвуковое исследование именно сюда. К доктору Наволоцкой я обратилась впервые. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Оксана Михайловна показалась мне очень внимательной, искренней и доброжелательной. Доктор пыталась разглядеть нюансы проблемы, с которой я обратилась. Единственное, я так понимаю, что аппаратура в центре не совсем новая. На сколько я знаю, во многих клиниках напротив пациентов висит плазма для того, что можно было все видеть во время УЗИ и не нужно было выгибать шею. К сожалению, в «МедЦентрСервис» такого не было. Во время исследования доктор комментировала все свои действия и показывала, что происходит у нее на экране. Результатов я ждала минуты три, доктор отдала мне их вместе с заключением, которое мне было понятно. Оксана Михайловна на употребляла в разговоре сложных медицинских терминов, а просто дала рекомендации на словах. Так как в данный момент мне ведут беременность, доктор Наволоцкая в заключении указала, чтобы врач-гинеколог обратила внимание на тонус матки. На мой взгляд, стоимость приема вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать доктора Наволоцкую своим знакомым, если будет необходимость. У меня нет нареканий ни к доктору, ни к клинике. Но, так как я сейчас часто делаю УЗИ, к сожалению, это очень неудобно, ничего не видно.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Я в таком ужасе. У меня случился положительный тест на беременность. За день до этого на УЗИ ничего не было. Задержка 15 дней. До этого момента тест был отрицательный. Я в панике звоню в клинику "МедЦентрСервис", приезжаю на прием. Сначала странные вопросы по кругу: "Вы когда рожали? Когда были месячные? А где у вас работает муж? Когда были месячные? Почему рожали в Одинцово? Когда были месячные?" Потом УЗИ. Первое, что она сказала: «Это дело для прокурора!» Я подозреваю, что это коронная фразочка. Я в шоке: «Что вы имеете ввиду?!» "У вас остатки плацентарной ткани, они кровоснабжаются, и поэтому тест положительный! Я не знаю, как Вы вообще живы до сих пор. Вам надо в стационар! У вас ужасное воспаление!" Чего только она мне не говорила. Потом я подписала миллион бумаг о том, что если я умру, то она не виновата. (Может, кто-то уже умер по ее вине, что неудивительно и вполне логично, поэтому так боится). Я все ещё прибываю в шоке - дома три маленьких ребенка, я на ГВ. Врач говорит: "Надо сдать анализы и поставить срочно капельницу с большими дозами антибиотика. Тогда я могу отпустить вас домой". Подходим к стойке оплачивать анализы - сумма 13 тысяч. Я говорю: "А что за анализы?!" Начинаю разбираться - ВИЧ, сифилис, гепатит, все, что передается половым путем, мазок (при том, что у меня был вчерашний результат мазка и бак посева), расширенный анализ крови, еще что-то. Я оставляю ХГЧ и осознаю, что я попала либо к супер некомпетентному врачу, либо к такой, эээм, корыстной особе, которая готова беременной женщине наплести с три короба, лишь бы денег побольше она отдала. Это не врач. В лучшем случае, Вы посмеетесь. В худшем, поверив, поставите капельницу с антибиотиком, от которого куча побочек. Возможен и летальный исход.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились в клинику на первичный прием врача-гинеколога в которых входит осмотр, сбор анамнеза и назначение исследование (при необходимости). Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Сбор анамнеза - сбор важных сведений о здоровье пациента путем опроса. В стандартный опрос входят вопросы, которые Вы указываете в отзыве. Также для каждого пациента существует пакет документов, в который входит договор об оказании услуг и другие документы, которые максимально информируют пациента о предстоящих манипуляциях.
Если при обращении срок беременности составляет несколько дней, УЗИ – не всегда является достоверным источником данных, поэтому для точности, пациенткам предлагают сдать анализ на бета-ХГЧ.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Посетила эту "замечательную" клинику в Марьино! Через 10 дней после родов поздно вечером пошла сильно кровь, решили с мамой съездить на УЗИ, просто посмотреть, а потом уже решать! Т. к. круглосут. клиник мало, нашли эту, в Марьино. Приехали, нам открыла заспанная недовольная администраторша (видно, мы ее разбудили), отвела нас к врачу. Наволоцкая Оксана Михайловна - ***, и врач, видимо, никакой, с первой минуты начала наезжать на нас, мол, чё вы припёрлись, надо было скорую вызывать! Что я сейчас тут помру от кровотечения, а ее посадят и т. д. Заставила написать несколько заявлений, что если что - я не имею к ним претензий, и вообще сама виновата! И это за мои же деньги! Мы говорим, что вообще без претензий, просто посмотрите и мы уедем. В итоге она снизошла, на одну сек. прислонила датчик и сказала, что все ужасно, вообще кошмар! За все это я ещё и заплатила 1400. В итоге мы вызвали скорую, меня отвезли в больницу на чистку. Прокапали, все хорошо! И никто там меня так не кошмарил, как эта неадекватная мадам! Короче, не советую к ней идти! Будет какая-то ерунда, а так запугают, что мама не горюй! А вы за это ещё деньги свои же отдадите! Развод и беспредел!
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение.
В таких критических ситуациях врач обязан следовать инструкции и рекомендациям Минздрава. Если оказание необходимой помощи в случае резкого ухудшения состояния здоровья пациента не может быть предоставлено (в том числе это наличие стационара и хирургического отделения), то проведение дополнительных манипуляций невозможно. В подобной ситуации, когда начинается сильное кровотечение, в условиях непродолжительного времени после родов, действительно, необходимо вызывать скорую помощь. В том случае, если пациент отказывается от немедленной госпитализации, врач обязан предложить пациенту подписать соответствующие документы. Суть в том, что врач предупреждает пациента об опасности, которая может угрожать его здоровью, информирует его обо всех обстоятельствах, после чего своей подписью пациент подтверждает факт своего отказа от госпитализации.
Таким образом, причины считать ошибочными действия врача не выявлено. Мы приняли во внимание Ваше обращение и постараемся улучшить наш сервис, чтобы в столь стрессовой ситуации, пациент был максимально проинформирован. О данном случае уже проинформировано руководство филиала на ст.м. Марьино для принятия необходимых мер.
Благодарим Вас за бдительность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
У меня были подозрения на песок в почках. Сильные боли. Обратилась в клинику МедЦентрСервис 29.11.2018. «Врач» Наволоцкая О. М. делала ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. На основании УЗИ, «врач» написала заключение, которое, когда я показывала профессиональному нефрологу (***), гинекологу (*** ГКБ) и терапевту (***), все врачи смеялись, читая результат обследования и настоятельно рекомендовали к этому «врачу» никогда не ходить! Новолоцкая неправильно измерила микролиты, поставила неправильный диагноз и, более того, зачем-то начала навязывать мне приём уролога в их клинике и дополнительные анализы, начала пугать меня, что у меня якобы отклонения гормональные по гинекологии, и она это явно видит. Ничего из того, что она накорябала в заключении не подтвердилось! В итоге потрачены деньги из-за неправильного диагноза, который она поставила. Пришлось сдавать много дополнительных дорогостоящих анализов и делать КТ, ища подтверждение её диагноза. Пришлось консультироваться с гинекологом дополнительно. Потеряно время, деньги и нервы из-за ложного обследования! Врача Наволоцкую О. М. настоятельно не рекомендую (моё субъективное мнение основано на суждениях профессионалов, имеющих учёные степени в медицине).
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Как Вы и указываете в отзыве, для подтверждение предполагаемого диагноза, Вам были предложены дополнительные исследования от которых Вы отказались, но в последствии все же было необходимо сдать. Если у Вас есть документ, подтверждающий неверные действия врача, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Посетили врачаФевраль 2019
Про доктора Новолоцкую Оксану Михайловну могу сказать все только замечательное, мне все очень понравилось. В принципе обращаюсь к ней уже далеко не в первый раз, и думаю, что в будущем менять своего специалиста не буду. Мою проблему она практически решила. А именно помогла с рекомендациями, назначениями и даже процедурами руководила. Но мой вопрос до конца еще не решен, мы продолжим лечение. Оксана Михайловна, сама по себе, очень отзывчивый человек, и если рассматривать ее как профессионала, то она довольно квалифицированная. Думаю, что даже нет смысла писать длинные отзывы о ней. Самое главное то, что в дальнейшем, я буду обращаться даже не в клинику а именно к ней. Она, как специалист меня полностью устраивает.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Понравилось
Да ничего мне не понравилось.
Не понравилось
Не профессионализм, развод на капельницы, неправильные диагнозы "на глазок", неэффективное лечение.
Пришла к врачу с жалобами на цистит. Новолоцкая почему-то не отправила меня сразу на анализ мочи, а сделала осмотр и УЗИ матки. При этом интересовалась не моим анамнезом и противопоказаниями, а почему я в этом возрасте не родила, и чем это я так хорошо предохраняюсь, что еще не родила, и вообще рожать надо. После этого она "на глазок" определила, что у меня куча инфекций (анализ, который она потом сделала, это не подтвердил), и начала разводить на капельницы (от цистита!). После того, как я отказалась, она со словами: "Пропейте таблетки 7 дней, а если выдержите, 10", прописала мне лечение. Таких побочных эффектов, как у меня были от этих антибиотиков, у меня не было в жизни никогда. Она оставила мне свой номер, чтобы узнать, какие результаты анализов, чтобы скорректировать лечение, если что (тут, вроде, все здраво). Я сначала позвонила врачу со словами, что я эти таблетки пить не могу - у меня ужасная побочка, она так просто сказала, что если плохо, то не пейте, анализы же завтра будут, вот и скорректируем. Я перестала пить таблетки (хотя антибиотики нельзя, вроде как, прекращать принимать, как я потом узнала), позвонила на следующий день, причем мне уже начало становится хуже, потому что состояние было неважное. И в ходе этого звонка я узнала, что анализы-то готовы, но посмотреть она их не может, потому что она сегодня не принимает, а принимать будет только через два дня. После этого все мои надежды на какую-то адекватную врачебную помощь рухнули, и я пошла к другому врачу. Я смотрю, что отзывы, похожие на мой, уже 2 года как публикуются на сайте, но специалист при этом продолжает работать. Т. е. кому-то она эти капельницы все-таки ***, и начальство довольно?
Посетили врачаЯнварь 2019
Наволоцкая Оксана Михайловна все мне объяснила подробно, и очень долго проводила обследование УЗИ. При этом все мне поясняла и комментировала. Ко мне как к пациенту она очень хорошо и приветливо относилась. В общей сложности общались мы с ней в течении сорока минут. Рекомендации от нее я тоже получила, она выписала мне некие таблеточки. При этом мне все было понятно по ее советам, она дала всю информацию по медикаментам. Как врач, она мне очень понравилась. Это действительно хороший специалист. Я рекомендую всем к ней обращаться, кому требуется подробная консультация по диагностике.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
0.0нормально
Возможно
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Воздержаться от визита к этому врачу. Показав свои анализы ПЦР (обнаружено: гарднереллы, уреоплазмы, ВПЧ 16, 18), получила в ответ, что у меня уже почти предраковое состояние, и это всё надо лечить. Все эти "вирусы" сцеплены. Для начала надо расцепить, а потом пролечивать. При этом жалоб у меня не было, но так как я ранее не сталкивалась с такими вещами, я решила узнать у гинеколога, что мне делать с этим. До похода к врачу, я изучила информацию о найденных микроорганизмах. Было сказано, что только при наличии жалоб и превышения их количества, требуется лечение. Ставить диагноз "предраковое состояние" без анализа на цитологию - нонсенс. Она даже не посмотрела меня на кресле, не направила на дополнительные анализы. Естественно, я не согласилась ни на какое лечение. Как можно поставить диагноз лишь по бумажке, в которой нет практически никакой информации? И даже не обследовать на гинекологическом кресле. Пошла к другому врачу, и там мне всё сказали, разъяснили. Гарднерелла лечится только по жалобам и при наличии посева, в котором указано, что допустимое количество превышено. Это же касается и уреаплазм. И даже ВПЧ 16, 18 типа не приговор. Требуется обследование, и только в том случае, если будет что-либо обнаружено, то только в этом случае требуется лечение и дальнейшее наблюдение. Считаю, что клиника, а следовательно и врач выкачивает деньги, путём запугивания. Ведь когда человек запуган, тем более такими "диагнозами", готов отдать любые деньги. Не ведитесь на это.
Не понравилось
Назначение лечения идёт отдельной платой и в несколько раз больше, чем сама консультация. Нигде раньше такого не встречала. Отношение врача к пациенту. Запугивание пациента.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Понравилось
К Наволоцкой Оксане Михайловне я попала не случайно, мне ее советовала подруга. А раньше я всегда посещала районного гинеколога, и честно, не всегда оставалась довольна. Оксана Михайловна перевернула все мое представление о врачах. Очень приятная, позитивная. А самое главное - внимательный и чуткий врач. К моей проблеме отнеслась очень серьёзно. Осмотр провела максимально аккуратно. Анализы назначила, которые я сдала прямо здесь же, удобно. Лечение выписала эффективное и недорогое. Клиника также понравилась, персонал как на подбор - вежливые, везде чистенько. Оборудование новое и, видимо, дорогое. Отныне буду посещать только эту клинику. Я очень довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Это просто кошмар! Одумайтесь и не ходите к этому врачу! *? Пришла на УЗИ по беременности 1 триместр 6 ноября 2018 года (до этого делала 8 дней назад и заключение было другим врачом "МедЦентрСервиса", что все прекрасно), тут же мне сразу начали о плохом: и гематома обнаружилась, и тонус матки, и сердцебиение у плода плохое, и вообще это угроза выкидыша и надо срочно было что-то начать делать, и цитирую: «Малыш цепляется всеми силами за жизнь, помогите ему!»... В общем, далее пошёл развод на капельницу за 2000 руб., причём в очень настоятельной форме, пока мы с мужем ещё находились в шоке. Как только Наволоцкая услышала, что я хочу увидеть заключение УЗИ и проконсультироваться у своего врача, общение перешло на хамство. Заключение по УЗИ специалист писал, выставив нас за дверь кабинета (хотя я неоднократно была на УЗИ в "МедЦентрСервисе" и ни один специалист себя так не вёл). Дальше больше - изрядно перенервничав, я не спала всю ночь и меня стали мучить боли внизу живота (ранее их не было), в 8 утра я сразу же отправилась на консультацию к своему врачу, показала ему это УЗИ, которое, к слову, было сделано крайне некачественно, и ни мой врач, ни УЗИ специалист не увидели ни одной из перечисленных мне ранее Наволоцкой проблем, но в силу болей, которые появились из-за Наволоцкой и нервов, которые она мне доставила, с утра 7 ноября меня госпитализировали. В больнице другой специалист УЗИ, так сказать, уже нейтральная сторона, подтвердила, что ни гематомы, ни плохого сердцебиения, ни всего остального, сказанного и написанного Оксаной Наволоцкой нет. Малыш прекрасно развивается и ему 7 недель ровно. Хэппи энд. Но вот так «благодаря» горе-«врачам», как Наволоцкая, перенервничав, любая беременная может и на самом деле быть подвержена угрозе выкидыша, и хорошо, если закончится все ещё нормально. Не советую! Не рекомендую!
«МедЦентрСервис» в Марьино
В данный момент мы уже работаем над Вашей жалобой. После предоставления необходимых документов, будет рассмотрен вопрос возврата денежных средств. А также, проводятся ряд мер, которые помогут избежать в будущем подобных ситуаций.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Попала к данному врачу экстренно, ночью, с тянущей болью на 20 неделе беременности, так как до утра ждать своего врача не хотелось, а Наволоцкая делает УЗИ в клинике в Марьино в ночную смену. С порога врач на меня наехала, что я выбрала неподходящее время для УЗИ по беременности, на мой ответ про боль и страх за ребёнка, ответила в той же грубой форме: "И что же Вы хотите увидеть на УЗИ?" Ответила, что хотелось бы увидеть, что все хорошо, по-моему, это логично! 5 минут врач изучала мои джинсы и укорила, что нужно ходить в платьях, 5 раз переспросила сколько мне лет и ещё 3 раза про акушерский срок, постоянно забывала о чем мы с ней говорили 3 минуты назад! Укорила моего врача в том, что та не определила пол моего ребёнка, но сама так и не смогла его рассмотреть: то говорит мальчик, потом девочка и в итоге, рявкнула, что я вообще к ней не за полом пришла, а с проблемой. В таком случае, почему Вы, доктор, сами УЗИ начали с определения пола? В общем, ни слова по делу! Ничего не увидела, а лишь напридумывала какие-то глупости! 2 тысячи коту под хвост! В голове ничего не задерживается! Не тратьте время и деньги на врача Наволоцкую! Мне кажется, она и УЗИ-то делать не умеет, ибо её фото в выписке - просто чёрные квадраты, на которых ничего не видно. Бестолковая и хамоватая!
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Не ходите к данному врачу! Я пришла на УЗИ для контроля фолликул яичников на фоне приёма ОК, а в итоге она нашла все признаки воспаления и инфекций, а также кисты по всей матке. Пошла в другую клинику на УЗИ (т. к. гинеколог у меня свой, правда на другом конце Москвы, что я тоже упомянула Наволоцкой), и там ничего подобного, конечно, не нашли. Я тем более не живу половой жизнью, и сдавала на инфекции месяц назад по другому вопросу. Не ходите к ней, берегите свои нервы! На модерации, 29 сентября 2018.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Вы обратились в нашу клинику для проведения УЗИ органов малого таза, с целью установить эффективность приема, назначенных Вашим лечащим врачом из районной поликлиники, препаратов КОК. Оценка эффективности лечебного действия любого препарата КОК проводится не только на основании УЗИ, но и по результатам гормонального профиля крови, о чем Оксана Михайловна пояснила. После проведения исследования, был установлен диагноз «Эхо-признаки соответствует приему КОК «Линдинет». Вам рекомендована консультация врача-гинеколога по месту жительства, а также обследование на скрытые инфекции (не венерические, которые Вы указываете в отзыве), которые могут сказаться на гормональной функции яичников.
В заключении лечащего врача по результатам УЗИ: «Кистозных образований нет».
Если пациенту непонятен диагноз или рекомендации врача, Мы всегда предлагаем задать дополнительные вопросы в ходе приема или связаться с доктором по телефону – для этого достаточно позвонить в клинику и оператор соединит Вас.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
В понедельник была на приеме у Наволоцкой Оксаны Михайловны. Не хотела вообще идти к новому гинекологу, но пришлось, потому что моя из районной поликлиники не могла принять ближайшие несколько недель, выбрала эту клинику из-за того, что ближайшая к дому. У Оксаны Михайловны оказался очень заботливый и добрый подход, всё подробно мне рассказала о моем состоянии, не было никакого ощущения неловкости при беседе с ней. В целом, поход в эту клинику понравился.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Сказать, что ужасно - это ничего не сказать. Начну сначала. Обратилась к врачу в другую клинику в апреле 2017 с жалобоми на выделения с неприятным запахом и двумя недавно образовавшимися папилломами в области паха. Сдала анализы, диагноз: гарднерелла, уреплазма и ВПЧ. Назначили схему лечения (антибиотик, генферон, свечи от молочницы и т. п.). И удалили папилломы. После лечения внешние признаки прошли, но через некоторое время опять всё повторилось. Я сдала повторно анализы - весь прошлый набор + кандидоз. Врач сказала, что лечение не помогло, т. к. снижен иммунитет, поэтому надо ему "помочь", и прописала Изоприназин (10 дней - перерыв 14 дней- 14 дней). Выделений стало меньше, но они не прошли полностью. Я опять сдала анализы и сразу же получила рецепт от врача на иммуномодулятор подкожно... Остальное лечение врач должна была назначить после результатов анализов. Плюс в предыдущий раз я делала УЗИ и врач сказала, что есть некоторые проблемы с яичником (какие не уточнила) , и что будем проверять и лечить после основного лечения. В последний визит, УЗИ мне не сделали, т. к. был неподходящий день цикла - днй 10 до начала месячных (по словам врача) . Т. к. я реально задолбалась лечиться, решила проконсультироваться ещё с одним врачом и выбрала (по отзывам) Наволоцкую О. М. Теперь самое интересное. Во-первых, врач прописала мне трёхэтажную схму лечения без результатов анализов - только на основании анализов 2-х месячной давности. В неё входили иммуномодуляторы 5 (! ) видов, 3 из которых надо колоть, 10 дней антибиотик (! ) и ещё куча всяких свечей и таблеток (неохото просто сейчас схему искать) + партнёру всё тоже самое (! ) , кроме вагинальных свечей) ) ) . Замечу, у партнёра отличный иммунитет, анализы чистые. Даже если и лечиться за компанию для профилактики, то уж точно не по такой схеме. Мало того в процессе составления схемы врач одновременно назначила несколько видов ректальных свечей... Когда я её поправила, она совершенно невозмутимо просто перенесла приём одних на другой срок. И теперь апофеоз. Я не стала сразу приступать к этому лечению и решила дождаться результатов анализов. В итоге, анализы показали только гарднереллу и ВПЧ (с не очень высоким числовым показателем - 3 с копейками, как объяснила мне другой врач - с показателем до 3 - вообще не лечат) . + Наволоцкая уверила меня, что сейчас вполне можно сделать УЗИ (я обратилась к ней через пару дней после консультации с моим лечащим врачом) и что это полная чушь, что УЗИ надо сделать на 5-7 день цикла (так мне сказала мой лечащий врач) . В итоге, после УЗИ она совершенно невозмутима сказала, чтобы я прошла его повторно через несколько дней после начала цикла (! ) , чтобы поставить точный диагноз. Меня просто развели на нежное УЗИ. Короче, никогда больше к ней не пойду и вам настоятельно не советую. P. S. В итоге мне прописали вагинальные свечи - и все. Сдала анализы - всё чисто.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Не ходите у этому врачу! Пожалейте свои деньги и нервы! Цель этого «врача» запугать и развести вас на деньги. Я обратилась к ней с небольшой болью в животе, врач внимательно меня выслушала, посмотрела все справки и УЗИ. Сразу же меня огорошила, что у меня, якобы, инфекция (другие врачи ничего такого не замечали). Потом «врач» отправила меня на кресло: "Я еще не смотрела, а уже сразу могу сказать, что тут воспаление". На шейке матки обнаружила кисту, еще молочницу где-то нашла и еще что-то не помню что. Взяла она мазок и сделала какой-то экспресс тест (не знаю, что это такое, видимо просто пошла и распечатала бумажку), тест был готов за 5 минут и о, Боже, у меня, якобы, хламидии! За все это я заплатила 7000 и даже не заметила этого, т. к. находилась в шоке. У меня из ПП был только муж, значит он гулял. Дома скандал, развод и все дела. В итоге я сдала ПЦР тест и он оказался полностью отрицательный! Недолго думая, я пошла к другому врачу: и я полностью здорова, нет ни воспалений, ни молочницы, в общем, все хорошо! Итог: 7000 руб., 3 дня сильнейших стрессов, скандалов с мужем и все это из-за липового диагноза. А оказалось, что я полностью здорова!
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Отношение доктора ко мне на приеме было очень внимательное, даже заботливое, я бы сказала. Она обо всем меня расспросила, провела осмотр, была предельно деликатна. УЗИ я прошла также у нее. Гинеколог мне всё объяснила обстоятельно, разложила информацию по полочкам. У меня даже вопросов не оставалось к концу приема. Она выписала, какие анализы мне сдать. На повторном приеме у Наволоцкой я услышала о результатах, о своем диагнозе и лечении. Доктор прописала мне хорошие, современные препараты. Спасибо Оксане Михайловне за помощь! Гинеколог замечательный, я буду обращаться к ней теперь регулярно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Оксана Михайловна - суперский специалист, неоднократно помогала как мне, так и родственникам, и даже знакомым (в свое время через знакомых я и вышла на нее) . Очень знающий и человечный врач с большой буквы, настоящий Доктор!
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.