Козеев Александр Валерьевич,андролог, врач узи, детский уролог, сексолог, уролог - Москва
Андролог
Врач УЗИ
Детский уролог
Сексолог
Уролог
1.7

Козеев Александр Валерьевич

Козеев Александр Валерьевич, Москва: андролог, врач узи, детский уролог, сексолог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 460-41-96.

Обновлено 10.03.2021

ГКБ №51
  • 2002 — 2009
    ГБУЗ ТКБ № 7
  • 2009 — 2014
    Центр планирования семьи и репродукции
    Врач-уролог-андролог, УЗ-диагност, сексолог
    АО «Моситалмед»
  • 2020 — н. в.
    ООО «Моситалмед Здоровье»

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1998
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
  • 2000
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (урология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

• 2000
    тематическое усовершенствование по Урогинекологии на базе МГМСУ
    «Актуальные проблемы урогинекологии: диагностика и лечение недержания мочи у женщин» на базе кафедры урологии МГМСУ
    «Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья» на базе кафедры эндокринологии РУДН
    усовершенствование навыков по курсу «Эндоурологические вмешательства» на базе «Медицинского симуляционного центра» ГКБ им. С.П. Боткина
    усовершенствование навыков по курсу «Трансуретральные операции на предстательной железе» на базе «Медицинского симуляционного центра» ГКБ им. С.П. Боткина

Козеев Александр Валерьевич
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, подход к пациенту, ответственность и вовлеченность.
Была проблема по мужскому бесплодию, плохая подвижность сперматозоидов. Сначала обратился в случайную клинику к урологу, и мне сказали, что у меня, якобы, простатит, пытались развести на большое количество процедур. Направляли на ЭКО. Я этому не поверил, начал пытаться искать другого врача. Посоветовали Александра Валерьевича. Он сразу опроверг этот диагноз и направил сдавать необходимые анализы. Назначил просто БАДы и витамины. Сдал большое количество различных тестов в процессе лечения. Долго, но с каждым анализом результат улучшался, и в итоге стал приемлемым. Кроме того, Александр Валерьевич подсказал, что и где также проверить моей жене, в итоге у нее также нашлись проблемы, которые ее гинеколог не нашел. В итоге у нас все получилось.
Точный адрес приема не установлен
-0.8 плохо
Понравилось
Ну что может понравиться, когда потратили больше чем полгода на такого врача?
Не понравилось
1. Некомпетентность. 2. Нет возможности написать, позвонить врачу. Один раз приём по понедельникам вроде. Есть вопросы по лечению, записывайся. Ужас. Ну, 21 век же, как-никак, на дворе. Да и не муниципальная же клиника.
Были на приёме у этого врача год назад. Ищем причину бесплодия. Этот врач назначил кучу витаминов и БАДов для повышения количества и качества сперматозоидов (после сдачи СГ) сроком на полгода. Через три месяца контрольная сдача СГ. Итог: ноль результата. Но продолжать нужно пить всё выписанное. Ок. Пьём ещё три месяца. Опять СГ. Опять ноль результата. Меняем врача. Но тут уже осмотр на приёме, подозрение на варикоцеле. Отправляют на УЗИ. УЗИ варикоцеле подтверждает. Теперь вот операция по удалению. Но вот вопрос. А почему врач Козеев даже элементарного осмотра не провёл? Почему не сменил препараты, которые за первые три месяца не дали результат. Для меня это только одно объяснение. Это непрофессионализм. Моя оценка 1 этому врачу. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Потому что именно по отзывам мы нашли прекрасного врача Мсхалая Георгия.
Клиника «Санта-Мария»-бул. Цветной, д. 25, стр. 5
Мы с женой, благодаря Козееву Александру Валерьевичу, осуществили мечту стать семьёй с детьми! Были проблемы по "мужской силе", но теперь всё отлично! Прекрасный, отзывчивый человек, безумно нам помог. Очень ему благодарен. Обратились к этому доктору по совету своего товарища, который уже успешно лечился у Александра Валерьевича. Очень рад, что не прогадал с выбором врача. Огромное Вам спасибо!
Козеев Александр Валерьевич - лучший врач-уролог! Безумно благодарен за серьезный подход к проблемам пациентов. Когда впервые попал к нему на прием, сразу понял, что он - отличный врач. Без лишних слов, без навязывания, обследовал, поставил диагноз и назначил курс лечения. На собственном примере убедился в результативности этого врача. Огромное ему спасибо!
Хочу поблагодарить Александра Валерьевича Козеева за профессионализм и доброжелательность. При первом осмотре ответил на все интересующие меня вопросы и сразу сказал в чем заключается моя проблема. Теперь прохожу обследование, лечение - только у него. Всем рекомендую этого прекрасного врача-уролога.
Может, пригодится кому-то информация, мой муж лечился у этого специалиста и поправил здоровье. По мужской части были проблемы, у него болело все, Александр Валерьевич помог, подлечил хорошо. Я всех подробностей не знаю, но вижу результат. От себя и от супруга хочу выразить благодарность доктору за его помощь. Есть знания у человека, и он действительно лечит, а не наживается на проблемах пациента.
Мне пришлось проходить лечение у этого врача. Когда обратился в первый раз, сильно нервничал, но доктор оказался компетентным, высокопрофессиональным. Сразу понял, в чём проблема, рассказал и дал простые, понятные ответы на мои вопросы. Я посчитал его хорошим специалистом, поэтому стал строго следовать всем его предписаниям. Со временем наступил положительный эффект и сейчас я уже несколько месяцев как полностью здоров. От души благодарю за это мастера своего дела Козеева Александра Валерьевича.