Сыркин Анатолий Сергеевич,уролог - Москва
9.2
2.7

Сыркин Анатолий Сергеевич

Сыркин Анатолий Сергеевич, Москва: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.02.2019

Ботанический сад(1,8км)

• 2006 — 2012
    Центральная клиническая больница № 1, ОАО «РЖД», г. Москва
  • 2012 — 2017
    Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко, филиал № 1, г. Москва
  • 2017 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-уролог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология и оперативная андрология)

Лазерные технологии в урологии, Москва
    Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии, Москва
    Ультразвуковая диапевтика в урологии, Москва
    Эндоурология и дистанционная литотрипсия, Москва
    Эндоурология и лапароскопическая урология, Москва
    Применение Ботокса в урологии, Москва

Сыркин Анатолий Сергеевич
Мне пришлось лечиться от цистита. Эта острая проблема возвращалась уже в третий раз. Анатолий Сергеевич стал моим лечащим урологом. Я после первого же приема поняла, что этому врачу готова доверить свое здоровье. Рада, что не ошиблась с выбором специалиста. Анатолий Сергеевич прописал мне хорошее лечение из современных препаратов, грамотно все скомпановал, расписал план лечения. После окончания курса прошло уже более полугода, моя проблема за это время ни раз не напоминала о себе. Уролога Сыркина совсем недавно я посоветовала подруге, поэтому вспомнила о враче и решила написать о нем. Рекомендую этого врача всем.
С трудом, но все же я убедила своего супруга обратиться к врачу и лечиться серьезно. Нашла для него специалиста, записала к урологу Сыркину А.С. Муж врачом был доволен, отзывался о нем в позитивном ключе. Диагноз был поставлен «простатит». При своевременном обращении эта проблема решаема, вылечиться вполне реально. Хорошо, что у моего супруга эта болезнь была еще не сильно запущена. Уролог назначил правильное лечение, которое в результате помогло надежно. Огромная благодарность доктору Сыркину! Он грамотно справился со своей профессиональной задачей и заслуживает высокой оценки.
Очень хороший врач! Помог мне с моей непростой проблемой. Назначил комплексное лечение, состоящее из массажа, физиотерапии и курса лекарств. Спасибо Вам, Анатолий Сергеевич!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28