Прилепская Виктория Валерьевна,гирудотерапевт, диетолог, эндокринолог - Москва
Диетолог
Эндокринолог
5.2

Прилепская Виктория Валерьевна

Прилепская Виктория Валерьевна, Москва: гирудотерапевт, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 06.04.2021

ГБУЗ № 46
    Врач-эндокринолог

• 2003
    Московское медицинское училище №17 (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Курс «Современные методики гирудотерапии», образовательное учреждение «Квадро»
    «Комплексная гирудотерапия»
    «Гирудотерапия в восстановительной медицине и косметологии», Первый профессиональный институт эстетики
    Форум «Человек без лекарств. Заболевания легких. Гирудовегетология»
    «Обучение пациентов с сахарным диабетом 2 типа на инсулине», ЭНЦ МЗ РФ, г. Москва
    «Эндокринные аспекты контрацепции», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологий», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Ожирение. Коморбидность и принципы рационального лечения»
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы» , ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    Конгресс «Сахарный диабет в XXI веке - время объединения усилий», Москва
    Конференция «Лечебное питание: актуальные вопросы», Республика Татарстан, г. Казань
    Конференция «Репродуктивное здоровье и его нарушения: лечение, диагностика, профилактика», г. Москва
    Семинар «Остеопороз. Вопросы диагностики и лечения», г. Москва
    «Нутрициология и диетология в практике семейного врача», РУДН, Москва
    «Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС-01 МЕДАСС для контроля результатов лечения», г. Москва
    «Современные алгоритмы диагностики и лечения гиперпаратиреоза. Междисциплинарный подход», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Новые достижения в исследовании костной ткани», ЭНЦ МЗ РФ, г. Москва
    «Ожирение. Коморбидность и принципы рационального лечения»
    «Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии», г. Санкт-Петербург
    «Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход к вопросам заместительной гормональной терапии тестостероном у мужчин», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Организация общественного здоровья и здравоохранения», ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
    Конференция «Инновационные технологии в эндокринологии: диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета», г.Москва
    «Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистые риски: междисциплинарный подход», г. Москва
    Конференция «Болезни почек и ожирение» в рамках Российского форума, приуроченного к празднованию Всемирного дня почки, ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    Круглый стол для терапевтов «Преддиабет: лечить или не лечить?», г.Москва
    «Современные технологии в эндокринологии и эндокринной хирургии», г. Санкт-Петербург
    5 th Enea Workshop – hyperprolactinemia and other endocrine causes of infertility, Saint-Peterburg, Russia
    «Первичный гиперпаратиреоз: дифференциальная диагностика, выбор тактики лечения. Российский регистр пациентов с ПГПТ», ЭНЦ МЗ РФ, г. Москва
    «Преддиабет: лечить или не лечить?», Москва
    «Сахарный диабет и беременность», Москва
    Конгресс «Мужское здоровье: детство, юношество, зрелость. Активное долголетие», Москва
    «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», ООО «Международный Интститут Интегральной превентивной и антивозварстной Медицины «ПревентЭйдж»

Прилепская Виктория Валерьевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный, чуткий врач! На все вопросы врач отвечает подробно!
Обратилась к Виктории Валерьевне в декабре 2019 г. в состоянии сильно пониженного витамина Д, с латентной анемией, аутоиммунным тиреоидитом, сильно лезущими волосами, постоянной усталостью и высокими антителами ТГ. За 9 месяцев работы мы привели в ному антитела, волосы перестали выпадать клоками, подняли витамин Д и ферритин, восполнили остальные дефициты. Чувствую себя другим человеком!
«Ю-клиника» на Московской-ул. Московская, д. 58
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уже больше года хожу к Виктории Валерьевне, она помогает мне восстановить силы и здоровье после удаления щитовидной железы, она же помогла мне вовремя установить узлы в щитовидной железе. В итоге, вовремя сделала пункцию и в дальнейшем уже сделала операцию и теперь иду на поправку. Врач внимательный, вежливый, обследование всегда очень подробное, задает много вопросов и сама всегда отвечает на мои очень подробно. Буду и дальше у неё консультироваться!
Не понравилось
Приём дороговат, к сожалению, но врач того стоит.
«ЛД-клиника» (ранее «Лучший доктор»)-Берингов пр., д. 3
Прием у Виктории Валерьевны прошел хорошо. Она приняла меня вовремя, уделила достаточно времени и внимания. Мне нужна была консультацию грамотного эндокринолога, было много вопросов. Когда собиралась на прием боялась, что врач не захочет на них отвечать, но Виктория Валерьевна без всякого недовольства разъяснила мне ситуацию, подробно проконсультировала по каждому моему вопросу. Я была довольна, увидела подход профессионала и неравнодушного человека. Редко с таким сталкивалась.
Клиника «Остеопоинт»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что врач нашей клиники смогла помочь в решении Вашего вопроса.
Выражаю глубочайшую благодарность Виктории Валерьевне. Я и не думала, что лечение пиявками может быть таким эффективным. Когда я услышала метод, то много сомневалась и хотела даже отказаться, но решила попробовать. Сейчас совершенно не жалею об этом, так как чувствую себя значительно лучше. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту. Она просто чудесный профессионал своего дела и приятный в общении человек.
Клиника «Остеопоинт»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку врача нашей клиники. С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».