Прилепская Виктория Валерьевна,гирудотерапевт, диетолог, эндокринолог - Москва
Диетолог
Эндокринолог
3.7

Прилепская Виктория Валерьевна

Прилепская Виктория Валерьевна, Москва: гирудотерапевт, диетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 24.01.2020

Гирудотерапевт — от 2500₽
Диетолог — от 2500₽
Эндокринолог — от 2500₽
(499) 110-51-80
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Берингов пр., д. 3

ГБУЗ 46 филиал 1
    Врач-эндокринолог

• 2003
    Московское медицинское училище №17 (фельдшер) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

сертификат по курсу «Современные методики гирудотерапии», образовательное учреждение «Квадро»
    Гирудотерапия
    «Комплексная гирудотерапия»
    проведение X форума Московского Альянса Гирудотерапевтов «Человек без лекарств. Заболевания легких. Гирудовегетология»
    «Ожирение. Коморбидность и принципы рационального лечения»
    курс лекций по структурированной программе обучения пациентов с сахарным диабетом («Школа диабета»), ГБУЗ Эндокринологический диспансер ДЗ г. Москва
    «Эндокринные аспекты контрацепции», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Обучение пациентов с сахарным диабетом 2 типа на инсулине», ЭНЦ МЗ РФ, г. Москва
    “ Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы” , ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологий», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Нутрициология и диетология в практике семейного врача», РУДН, Москва
    VII Всероссийский диабетологический конгресс «Сахарный диабет в XXI веке - время объединения усилий», Москва
    участник интерактивного образовательного семинара «Остеопороз. Вопросы диагностики и лечения», г.Москва
    Региональная научно-практическая конференция «Лечебное питание: актуальные вопросы», Республика Татарстан, г. Казань
    XVI научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье и его нарушения: лечение, диагностика, профилактика», г. Москва
    «Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС-01 МЕДАСС для контроля результатов лечения», г. Москва
    обучение в рамках «Международной школы постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM», г.Москва
    «Современные алгоритмы диагностики и лечения гиперпаратиреоза. Междисциплинарный подход», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    научно-практическая школа «Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистые риски: междисциплинарный подход», г.Москва
    «Ожирение. Коморбидность и принципы рационального лечения»
    научно-практическая школа «Новые достижения в исследовании костной ткани», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход к вопросам заместительной гормональной терапии тестостероном у мужчин», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии», г.Санкт-Петербург
    научно-образовательная конференция «Инновационные технологии в эндокринологии: диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета», г.Москва
    научно-практическая конференция «Болезни почек и ожирение» в рамках Российского форума, приуроченного к празднованию Всемирного дня почки, ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва
    «Организация общественного здоровья и здравоохранения», ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
    научная школа с международным участием «Современные технологии в эндокринологии и эндокринной хирургии», г. Санкт-Петербург
    5 th Enea Workshop – hyperprolactinemia and other endocrine causes of infertility, Saint-Peterburg, Russia
    Докладчик в рамках круглого стола для терапевтов "Преддиабет: лечить или не лечить?", г.Москва
    научная школа с международным участием «Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии», г. Санкт-Петербург
    I-ый международный конгресс по ANTI-AGE терапии для мужчин: «Мужское здоровье: детство, юношество, зрелость. Активное долголетие», Москва
    «Сахарный диабет и беременность», Москва
    "Преддиабет: лечить или не лечить?", Москва
    научно-практическая школа «Первичный гиперпаратиреоз: дифференциальная диагностика, выбор тактики лечения. Российский регистр пациентов с ПГПТ», ЭНЦ МЗ РФ, г.Москва

Прилепская Виктория Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже больше года хожу к Виктории Валерьевне, она помогает мне восстановить силы и здоровье после удаления щитовидной железы, она же помогла мне вовремя установить узлы в щитовидной железе. В итоге, вовремя сделала пункцию и в дальнейшем уже сделала операцию и теперь иду на поправку. Врач внимательный, вежливый, обследование всегда очень подробное, задает много вопросов и сама всегда отвечает на мои очень подробно. Буду и дальше у неё консультироваться!
Не понравилось
Приём дороговат, к сожалению, но врач того стоит.
«ЛД-клиника» (ранее «Лучший доктор») - Берингов пр., д. 3
Прием у Виктории Валерьевны прошел хорошо. Она приняла меня вовремя, уделила достаточно времени и внимания. Мне нужна была консультацию грамотного эндокринолога, было много вопросов. Когда собиралась на прием боялась, что врач не захочет на них отвечать, но Виктория Валерьевна без всякого недовольства разъяснила мне ситуацию, подробно проконсультировала по каждому моему вопросу. Я была довольна, увидела подход профессионала и неравнодушного человека. Редко с таким сталкивалась.
Выражаю глубочайшую благодарность Виктории Валерьевне. Я и не думала, что лечение пиявками может быть таким эффективным. Когда я услышала метод, то много сомневалась и хотела даже отказаться, но решила попробовать. Сейчас совершенно не жалею об этом, так как чувствую себя значительно лучше. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту. Она просто чудесный профессионал своего дела и приятный в общении человек.