Гайнуллин Рауф Мидхатович,пластический хирург - Москва
1 рекомендация
3.4
0.9

Гайнуллин Рауф Мидхатович

Гайнуллин Рауф Мидхатович, Москва: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 09.03.2021

ГКБ №56, г. Москва
    Заведующий отделением микрохирургии
  • 1995 — 2017
    ЦКБ РАН
    Заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии
  • 2017 — н. в.
    клиника эстетической медицины и косметологии «Нью Ми»
    Ведущий пластический хирург

• 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Всемирный конгресс пластических и реконструктивных хирургов, Сан-Франциско
    Практический курс в реконструктивной хирургии молочной железы, г. Рим, Италия
    Конференция по пластической хирургии, Лондон
    Конференция по пластической хирургии, Париж
    Практический курс эстетической и пластической хирургии лица, г. Сало, Италия

Гайнуллин Рауф Мидхатович
Посетили врача Март 2017
Делала у Рауфа Мидхатовича Гайнуллина блефаропластику. Получила рекомендацию у своей близкой приятельницы со словами "он лучший". Очень рада подтвердить это определение. Все отлично: и подготовка, и операция, и результат. Спасибо!
Клиника пластической хирургии «ЖЕНЕС»-ул. Лобачевского, д. 92, корп. 4
Я делала блефаропластику 4 года назад у Гайнулина, очень недовольна, что результатом сразу после операции, что по прошествии нескольких лет! Сразу после операции была гематома, которую хирург решил рассосать дипроспаном вместе с подкожным жиром, который остался - в итоге впадина - провал под глазом. Синяки были 3 месяца! Клиника не предложила никакой помощи в избавлении от них, но пустую глазницу я настояла заполнить жиром, взятым с бедра, результатом этого были жгутики под глазом, но сейчас уже рассосались и остался тот же провал под глазом. Операцию года через 2 буду переделывать, но только в Европе. Клиника для среднестатистических, нетребовательных и не особо разбирающихся в этой области пациенток. Только бизнес и ничего личного, вот так грустно.
Клиника пластической хирургии «ЖЕНЕС»-ул. Лобачевского, д. 92, корп. 4
У Рауфа Мидхатовича делала маммопластику. Хочу сказать, что результатом очень довольна. Все прошло настолько легко... Сама не ожидала. Считаю, что у этого доктора руки от Бога. Нет слов выразить, насколько он потрясающий не только как доктор, но и человек. Впечатлил очень сильно. Буду советовать его всем, и если сама решусь ещё что-то делать, то только к нему.
Клиника пластической хирургии «ЖЕНЕС»-ул. Лобачевского, д. 92, корп. 4
Отличный хирург Рауф Мидхатович. Пришла в клинику по рекомендации, делала блефаропластику. Очень довольна. Уже и по моей рекомендации у него сделали две мои приятельницы, тоже довольны. В клинике хороший анестезиолог, это очень важно.
Обращалась неоднократно. Очень довольна результатом. Привела всех подруг. Результат тот же - полный восторг! Рекомендую.
По поводу пластики груди обратилась к Гайнуллину. Про него много хороших отзывов в интернете нашла, это хоть как-то обнадежило. На приеме я уже и сама увидела, что врач серьезный, ответственный. Мы все с ним обсудили, я разузнала детали операции, что и как будет проходить. Конечно, я переживала за результат, но решила рискнуть и не ошиблась. Рауф Мидхатович полностью оправдал мои надежды, сделал все именно так, как я и мечтала. Работа невероятно аккуратная, качественная, сказать, что довольна — ничего не сказать. Я просто счастлива!
Знакома с Рауфом Мидхатовичем 10 лет. За это время не раз обращалась к доктору. И только благодаря ему, в свои 44 года, чувствую себя прекрасно, уверенно и, конечно, моложе своих лет. С удовольствием рекомендую доктора Гайнуллина всем своим близким и хорошим знакомым.

Пластический хирург Дощук А. И. рекомендует как пластического хирурга (30.06.2021)

“Высококлассный специалист с огромным опытом! Добрый веселый и отзывчивый человек. За плечами тысячи операций на самом высоком уровне!”