Хирург
1.3

Тюгай Ольга Владимировна

Тюгай Ольга Владимировна, Москва: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 12.09.2020

ул. Введенского, д. 14А
Беляево(967м)
Калужская(1,5км)

Коньково(1,8км)

• 1987
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1988
    Ташкентский медицинский институт (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось. Подробно и дружелюбно рассказывает что с тобой. Если есть жизненная необходимость по личным обстоятельствам, может принять вне очереди. Очень качественный врач, сразу все понятно что как лечится. Помогло. :)
[...]
Посетили в сентябре 2020
-1.0 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Я сама не врач, не могу оценить профессионализм полностью. В части осмотра всем довольна. Вопросы, которые были мне заданы, все были по существу.
Не понравилось
Ждала прием по талону больше 50 минут, сам прием длился для меня 4 минуты, врач еще и активно выставляла. Ни на один мой вопрос не отвечала, потом просто попросила прекратить задавать вопросы с формулировкой: "У нас не диалог, рассказываю я, а вы меня задерживаете. Вам же не понравилось ждать, но я же не зверь, приняла вас, хотя могла сказать, что это вообще не моя патология и идите к терапевту". Приходила с непонятной болью после падения с турника, пыталась выяснить, почему упала лопатками и затылком, а заболела резко поясница, копчик и место, "где ноги начинают расти". "Ну, защемили нерв", - было мне ответом. "Какой нерв? Что при этом делать?" Ответ: "Заниматься спортом, ну, конечно, не когда болит, а вообще". Переспрашиваю: "А чем себе помочь, именно когда болит?" Ответ: "Пейте таблетки, таблетки пусть терапевт выписывает". Я несколько раз говорила, что меня не беспокоят ни головокружение, ни боли в грудной клетке, и старалась сместить фокус разговора на боли в тазу. Врач не замечала. Выписала препараты для снятия тонуса мышц, я несколько раз пыталась сказать, что не мышцы болят, а позвонки/кости, показала конкретно где. Перенаправила к терапевту. Лечение еще не пройдено, не могу оценить эффективность, но факт того, что мне не посоветовали, как следует обследоваться дальше.
С 18 лет я всего трижды обращалась ко врачу за помощью, а не просто взять справку, у меня большая белая зарплата, и я знаю, сколько отчислений лично с меня перечислено в страховую. Считаю, что имею моральное право хоть иногда получить нормальную помощь по ОМС. Выпить обезболивающее при резкой боли я могу и сама. И да, консультация тоже является частью приема врача, не только осмотр. Хотя задушевные получасовые диалоги с бабушками врачу вполне удавались.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Суперский врач! Делает больше, чем ему положено. Берет на себя ответственность за выписку больничного, когда у меня кардиология. Хирург - только Тюгай!
Поликлиника №74 на Введенского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С Уважением, администрация Диагностического клинического центра № 1.
Поликлиника №74 на Введенского-ул. Введенского, д. 14А
Закрыла больничный лист по формальной причине. Вышел на работу недолеченный, нормально работать не смог. Потерял работу. Спасибо.
Поликлиника №74 на Введенского
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что профессионализм сотрудников, качество оказания медицинской помощи и ее доступность являются приоритетными задачами в нашей работе. Мы хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации. Просим Вас сообщить нам Ваши контактные данные для связи, либо связаться с нами по телефону 8(499)336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация Диагностического клинического центра №1.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Полностью согласна с негативными отзывами. Все это испытала на себе, плюс вспышки гнева при попытке получить больше информации о своем заболевании и разные диагнозы со словами: "Я же вам в прошлый раз говорила". Возможно, она хороший врач, но мне не перепало.
Проверено (1)
Поздравляю всех женщин поликлиники с женским днем и желаю успехов в работе. Особую благодарность хочу выразить хирургу Тюгай Ольге Владимировне за ее чуткое отношение к больным и квалифицированную помощь. Мы с мужем лечимся у доктора больше 15 лет, и она ни разу не отказала нам в помощи. А так с ней работает прекрасная медсестра Юлечка, которая всегда приветлива. Спасибо им, и хочется пожелать здоровья и терпения к нам, больным.
Проверено (1)
Понравилось
Не знаю, какой она специалист, ибо воспользоваться так и не довелось.
Не понравилось
Ничего не понравилось. Врач намеренно создает очередь к себе на прием, не придерживается графика приема, не очень дружелюбно общается с теми, кто пытается вернуть ее в реальность и оторвать от пространных бесед о гастроэнтерологии и диетах.
Хотелось бы поделиться опытом общения с этим врачом. Записалась на прием к ней за несколько дней. Пришла к назначенному времени 9:36, в очереди передо мной была еще женщина с талоном на 9:12, а в кабинете уже находился пациент с женой с талоном якобы на 9:00, зашедший вовремя. На часах 9:20 - беседа с первым пациентом продолжается. Подходит еще одна женщина с талоном на 9:24, интересуется, кто перед ней? Я констатирую вслух факт, что время приема на 9:12 уже прошло и почти подошло ее, но предыдущий пациент все еще в кабинете. Она радуется, что не опоздала и присаживается рядом. Примерно в 9:30 подходит еще одна женщина с талоном на 9:48 и, выяснив ситуацию, говорит, что ей обязательно нужно, чтобы ее приняли вовремя, по уважительной причине. Тем временем за дверью обсуждают, какую воду пить, с газом/без газа, что класть в блендер, а что не класть, по второму заходу беседуют о работе печени и поджелудочной железы, в общем, о чем угодно, но не о том, чем занимается хирург. Периодически за дверью воцаряется тишина. Тем временем на часах уже 9:55, женщины потихоньку начинают роптать, я делаю предположение, что если кто-нибудь из нас не зайдет в кабинет и не скажет, что здесь уже очередь из пациентов с просроченным временем приема, то результата не будет. Где-то около 10 я не выдерживаю, стучусь в кабинет и вежливо интересуюсь, когда примут тех, у кого время приема уже сильно прошло, поскольку люди нервничают, а некоторые и торопятся. На что получаю ответ, что доктор не виновата в том, что пациенты задают вопросы и она им на них отвечает, а если нам не нравится вдумчивое и углубленное изучение анамнеза, то она будет принимать игнорируя все вопросы пациентов. А всех, кто пришел, она, конечно, примет вот-вот, буквально "сегодня". Минуты через три предыдущая пара отправляется в коридор, видимо ожидать, когда доктор "разрулит очередь". Очередь наконец двинулась, но минут через 10-15 я решила, что перезаписаться к другому врачу и на другой день будет наименьшим злом, так как ни желания, ни времени на общение с таким "вдумчивым специалистом" у меня уже не осталось. В так называемом информационном центре на мой вопрос, почему врач не может принимать в соответствии с графиком, получаю ответ, что она, мол, всегда так долго и обстоятельно беседует с каждым пациентом и, если вы хотите, можете посидеть и подождать, когда она вас примет. Шок. Книгу жалоб и предложений удалось заполучить только с третьей попытки и дали ее мне с большой неохотой, перед этим информационные менеджеры (не знаю, как этот персонал еще назвать) всеми силами пытались отвлечь меня от написания жалобы. Не вышло. Жалоба написана. Буду ждать реакции. Кстати, непринятые пациенты так и продолжали сидеть в ожидании чуда приема и после того, как я написала жалобу и собралась уходить. До этого своего визита я слышала, что отзывы о данном специалисте весьма различаются: половина резко негативные, половина резко позитивные. Теперь мне стало понятно, что столь кардинальные отличия зависят от того, где именно сидел автор отзыва: на приеме у доктора или в коридоре. Позитивные - от счастливчиков, попавших на прием, негативные - от тех, кто сидел в очереди в коридоре. Если у вас есть время и терпение для ожидания у моря погоды, попробуйте сходить к ней на прием. В противном случае - не стоит тратить нервы и время.
Проверено (1)
Ольга Владимировна - замечательный врач и диагност! Поставила верный диагноз моему отцу и очень своевременно настояла на госпитализации, чем, может, спасла или продлила жизнь. Большое Вам спасибо. Дочь Бобкова Виктора Александровича.
Прекрасный специалист высокой квалификации, побольше бы таких. Благодаря ее заботе и терпению моя старенькая мама обрела "второе дыхание". Она всегда с удовольствием и большим доверием идет на приём к хирургу Тюгай О. В. И знает, что ей всегда она поможет. Низкий Вам поклон, Ольга Владимировна!
Хирург Тюгай Ольга Владимировна - квалифицированный и грамотный специалист. Наряду с профессиональными качествами внимательна, всегда разъяснит, ответит на все вопросы. Такие специалисты, как Тюгай О. В., большая редкость в наше время. С уважением, пациент.
Проверено (1)
Добрый вечер! Уже второй раз не могу дождаться приема врача Тюгай О. В. Она сама мне обозначила время приема. Я пришел по направлению. Но, прождав ее полтора часа, очереди не было, она просто отказалась меня принимать, сказав, что не успевает. Второй раз уже пришел по талону, прождал 30 минут, но в течение всего времени врач меня так и не приняла.
А мне она не очень понравилась. Торопит, на вопрос посмотреть заодно в этой же области, сказала, что смотреть не будет, т. к. один приём - один случай. Отшила... Смотрела одну ногу, а вторую отказалась. Вроде как, со второй ногой приходите по следующей записи, абсурд... Неквалифицированность какая-то.
Огромное спасибо, что в вашей поликлинике работает врач-хирург Тюгай Ольга Владимировна. Мало того, что это высококвалифицированный специалист, она очень добрый и отзывчивый человек. Всегда внимательна, доброжелательна, никому не отказывает в помощи. Врач от Бога, побольше бы таких! Благодарная пациентка.
Я мало пользуюсь услугами врачей, но пришлось обратиться к хирургу О. В. Тюгай. Спасибо ей и медсёстрам. Они хорошие специалисты. Добрые отзывчивые, хорошо знающие своё дело. Многие мои знакомые посоветовали мне обратиться к ней, и я доволен. Спасибо большое, Ольга Владимировна. Пациент, пенсионер.