Орлова Екатерина Владимировна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
8.1

Орлова Екатерина Владимировна
эндокринолог, Москва

Орлова Екатерина Владимировна, Москва: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 10.03.2020

Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Выставочная(950м)
Улица 1905 года(1,2км)

Деловой центр(1,2км)

Орлова Екатерина Владимировна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне очень понравилась доктор, я считаю, что Екатерина Владимировна квалифицированный, компетентный и внимательный специалист, так что я очень довольна своим посещением! Вообще, к доктору я приходила за консультацией, врач назначила мне анализы, сказала, какие нужны, и после этого по результатам исследований я планирую повторное посещение и лечение. Когда я была в клинике на УЗИ, то там я встретила доктора Орлову, она сказала, что видела результаты исследования, предварительно их посмотрела и отметила, что там ничего страшного нет, что теперь нужно наблюдаться по щитовидной железе и посоветовала обратиться к терапевту из-за нехватки железа. Объясняет специалист все понятно и доступно. В четверг у меня будет прием у терапевта, а потом и у доктора Орловой, к ней я уже приду со всеми анализами. Специалисту за ее работу я ставлю оценку "5"!
При выборе специалиста я смотрела на отзывы. К доктору Орловой я пришла впервые. Прием начался даже раньше назначенного мне времени и мне было уделено где-то минут 40.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Екатерины Владимировны! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня осталось хорошее мнение о враче! Доктор все изучила и была внимательна, меня все вполне устроило, никаких проблем абсолютно не возникло! Лечение мне не назначали, так как в нем нет необходимости. Я обратилась к эндокринологу просто на консультацию. Екатерина Владимировна провела осмотр, с собой у меня были результаты анализов. Я себя чувствовала спокойно на приеме, все хорошо, профессионализм специалиста вызывает у меня доверие. Повторно обращаться, возможно, буду, если понадобится. Смогу посоветовать этого врача! Разъяснила доктор все понятно, много всего рассказала, дала рекомендации, посоветовала повторный осмотр через полгода. Доктор приняла меня вовремя.
Я просто увидела отзывы о ней в интернете, и территориально мне было удобно, поэтому я обратилась к Орловой Е.В..
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Екатерины Владимировны! Признательны вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор очень хорошо меня встретила, она провела прием так, что я все поняла, потому что иногда не понимаешь о чем говорит врач. Екатерина Владимировна хороший специалист, она мне понравилась. Я была у этого доктора в первый раз, нашла ее по отзывам через Интернет. Врач вежливо со мной разговаривала, она провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований с собой. Доктор все просмотрела и прокомментировала, она проинформировала меня по моей проблеме. Если мне что-то было неясно, то я переспрашивала и Екатерина Владимировна доступно мне все разъясняла. Врач направила меня на анализы, она дала мне рекомендации, так как я обратилась по поводу лишнего веса. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Екатерина Владимировна знает свое дело. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому специалисту повторно. Я хотела бы пожелать врачу всего хорошего.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Екатерины Владимировны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями на сайте!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло замечательно. Врач провела необходимый осмотр и все необходимые манипуляции. Меня все устроило. У Орловой Е.В. я была в первый раз. Пошла к этому специалисту, потому что у нее хорошие отзывы на портале ПроДокторов. С собой у меня были обследования, но доктор, посмотрев их, сказала, что у меня не то, что я думаю. Она назначила другие анализы. Возможно, что я приду к ней чуть попозже, пока это не к спеху. Грубости на приеме не было, объясняет врач понятным языком. В кабинете я провела около 30 минут. Пациентов она принимает вовремя.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Екатерины Владимировны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием. Все в порядке. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны доктора было таким, как врач относится к пациенту. Все вежливо и корректно. Екатерина Владимировна сделала все, что нужно, в плане обследования, и дала рекомендации. Она все рассказала и объяснила мне, а также напечатала заключение, с которым мне нужно будет вернуться к лечащему врачу (гинеколог направил меня на консультацию к эндокринологу). Прием продлился около часа, может быть меньше. Мне было уделено достаточно времени. Я все узнала, даже переспросила то, что не было понятно.
Я первый раз была на консультации у Орловой Екатерины Владимировны. Обратилась к ней по рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я сама буду советовать другим людям обращаться к ней. На мой взгляд, очень грамотный специалист.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я первый раз обращалась к этому доктору, выбрала ее потому что почитала отзывы, посмотрела стаж работы врача. Мне Орлова Е.В. очень понравилась, я еще обязательно пойду к ней! Она крайне внимательная, умница! Я приносила с собой результаты анализов, которые ранее проходила. Доктор узнала мою историю болезни, жалобы, проводила осмотр, прослушала меня, замерила рост и вес. Дополнительно назначила мне проходить анализы, денситометрию (проверить плотность костей). Екатерина Владимировна замечательно общалась со мной, она очень внимательная, к себе располагает. Как профессионал, она доверие вызывает. Я считаю, что сейчас мало таких врачей, была ранее у эндокринологов, теперь Орлова Е.В. будет моим врачом! Довольно давно у меня были операции по удалению узлов, сейчас я контролирую ТТГ каждые полгода, так как он бывает повышен. В данный момент у меня был дискомфорт и воспаление в горле, ЛОР и антибиотики мне не помогли. Я решила обследоваться, сделать УЗИ. Все было вполне понятно и доступно. Если будет необходимо, то я конечно посоветую доктора, уже даже рекомендовала его! Я приехала, врач освободилась и приняла меня раньше времени, она долго занималась со мной. На мой взгляд это прекрасный доктор, пусть дальше так и работает и не уходит, чтобы не потерять ее! Могу добавить, что Екатерина Владимировна внимательная и приятная женщина, она внимательная, знающая свое дело, доктор с большой буквы!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился прием у Екатерины Владимировны и Вы нашли своего доктора! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями на сайте! Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Орловой Екатерине Владимировне за ее профессионализм, отзывчивость и внимательность. Благодаря усилиям этого доктора, у нас родился здоровый малыш! Во вторую беременность мне пришлось столкнуться с гестационным сахарным диабетом, диагноз прозвучал как гром среди ясного неба, ведь в первую очередь ГСД влияет на развитие ребёнка! Я обратилась за консультацией к Екатерине Владимировне. Доктор уделила много времени, очень внимательно изучила все мои анализы, разъяснила, как и почему развивается ГСД и успокоила, что это не так страшно, как кажется, главное - соблюдать рекомендации! Грамотно подобрала диету и назначила инсулинотерапию. В течение всей беременности Екатерина Владимировна была на связи в рабочее и нерабочее (в отпуске!) время, всегда было ощущение, что доктору не безразлична моя проблема! Благодаря четким рекомендациям, в течение беременности сахар контролировался каждый день, плюс приятный бонус - ни одного набранного килограмма за беременность! И главный итог - совершенно здоровый малыш!
Клиника «Семья»-ул. Текстильная, д. 16
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У Екатерины Владимировны была на приеме по акции по проверке щитовидной железы. Надо было сдать гормоны, сделать УЗИ щитовидки и в результате получаешь бесплатную консультацию эндокринолога. Она меня удивила - такая молодая и уже такая грамотная. Я наверное первый раз услышала фразу "доказательная медицина". И вообще многое, что было рассказано на приеме было для меня новостью. В итоге выяснилось, что у меня с щитовидкой все в порядке, но если у меня возникнут вопросы, то как хорошего и грамотного врача буду иметь ввиду Екатерину Владимировну и обязательно обращусь еще раз.
Не понравилось
Не могу сказать.
Несмотря на то, что прием был бесплатный, врач занималась мной почти час.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравился прием у Екатерины Владимировны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Хотим отметить, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мама осталась довольна тем, как прошла консультация у Екатерины Владимировны и очень рада, что записалась именно к ней. Понравилось все: квалификация, внимательность, общение. Есть заинтересованность в пациенте, что немаловажно. Консультация началась в назначенное время. Доктор уделила много времени, даже больше чем положено. Мама была последней по списку и, похоже, врач осталась после работы, чтобы проконсультировать ее. Она все объяснила и оформила рекомендации в письменном виде.
Мы много раз ходили в медицинский центр «Медикал Он Груп» к разным специалистам. У мамы давнишнее заболевание и ей потребовалось найти нового эндокринолога, чтобы наблюдаться у него. Я выбрала врача по отзывам и записала маму на прием.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вы высоко оценили профессиональные качества Екатерины Владимировны и после приема у Вас и мамы остались положительные впечатления. Мы ценим пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, и постоянно проводим различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!!

Посетили врача Июль 2019
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору-эндокринологу Орловой Екатерине Владимировне за ее отзывчивость и внимательность. Она всегда готова прийти на помощь, даже в нерабочее время. Доктор Орлова отзвонилась после моего звонка на ресепшен с жалобой на увеличение сахара и дала рекомендации, чем очень помогла в моей ситуации. Побольше бы таких специалистов!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Екатерины Владимировны соответствовали Вашим пожеланиям. Она действительно чуткий и отзывчивый врач!

Посетили врача Июль 2019
Хочу поблагодарить доктора Орлову Екатерину Владимировну за хорошее и заботливое отношение. Прием понравился, прошел профессионально и комфортно для меня. Доктор показалась очень квалифицированной, подробно все узнала и расспросила меня, назначила дополнительное обследование. Уделила мне столько времени, сколько нужно было.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Благодарим за отзыв и оказанное доверие!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Можайское шоссе, 55
Наихудшее впечатление! Специалистом назвать трудно, выписала кучу анализов и лекарств за безумные деньги. Не советую обращаться, пустая трата времени и средств!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, однако, должны сообщить, что на момент написания Вашего отзыва, Екатерина Владимировна в Медикал Он Груп - Одинцово не работала. Считаем важным отметить, что важно решать любую сложную ситуацию на месте, в этом заинтересована, как администрация клиники, так и Вы. К сожалению, совершенно невозможно комментировать отзыв, не понимая ситуацию и целесообразность назначений. В свою очередь сообщаем, что в Медикал Он Груп - Одинцово работает служба контроля качества, куда каждый наш пациент может обратиться и получить пояснения по любому вопросу, связанному с качеством приема специалистов клиники.

Желаем Вам здоровья!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Наблюдалась у Ороловой. Хороший врач, образованая, уделяет внимание деталям, разговаривает с пациентам, говорит все, как есть и на вопросы отвечает не сквозь зубы, нормально все объясняет. У меня были небольшие нарушения гормонального фона, курс препаратов все решил. На данный момент никаких проблем нет. Если нужна будет опять консультация эндокринолога, пойду к ней, предпочитаю к проверенным врачам ходить, так мне спокойнее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Огромное спасибо Екатерине Владимировне. Такая добрая, отзывчивая, настоящая женщина и великолепный врач. Помогла мне очень и я очень рад, что попал к такому профессионалу своего дела! Ещё раз от всей души спасибо. Продолжайте радовать собой своих пациентов и пусть у вас всё будет хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!