Лохматова Марина Евгеньевна,гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог-гематолог - Москва
Гематолог
Детский гематолог
Детский онколог
Онколог-гематолог
8.0
1.9

Лохматова Марина Евгеньевна

Кандидат наук

Лохматова Марина Евгеньевна, Москва: гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог-гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет.

Обновлено 18.09.2018

Юго-Западная(1,4км)
Тропарёво(1,5км)

Беляево(2,3км)

• 2006 — 2012
    ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»
    Научный сотрудник отдела амбулаторного наблюдения за детьми с онкологическими и гематологическими заболеваниями
  • 2008 — 2013
    ГБУЗ «Морозовская детская клиническая больница Департамента здравоохранения г. Москвы»
    Врач-гематолог отделения амбулаторного наблюдения за детьми с гематологическими и онкологическими заболеваниями
  • 2013 — н. в.
    ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»
    Заведующая консультативным отделением

• 1998

Лохматова Марина Евгеньевна
Выражаю благодарность замечательному доктору и золотому человеку — Марине Евгеньевне Лохматовой. Она была лечащим доктором моего сына и очень нам помогла. Были проведены все необходимые обследования, ребенку поставили точный диагноз и провели длительное и непростое лечение. Но в итоге оно спасло! Я благодарна всем медикам, кто принимал участие в лечении, но особенно признательна именно Марине Евгеньевне, от нее мы получили больше всего мед.помощи и человеческой поддержки.
Нам очень нравится. Всегда приветлива, внимательна и у нее очень ответственный подход и контроль лечения. Премного благодарны.