Былкова Татьяна Иннокентьевна, врач узи, детский невролог, невролог, уролог, функциональный диагност - Москва

Былкова Татьяна Иннокентьевна

категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Былкова Татьяна Иннокентьевна, Москва: врач узи, детский невролог, невролог, уролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Врач УЗИ - от 950 р.
Детский невролог - от 1800 р.
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Уролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Функциональный диагност - от 1350 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2015-2016Клиника «Медси», г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики, врач-невролог
2016-2017Медицинский центр «Столица», г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач ультразвуковой диагностики

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Читинская государственная медицинская академия (неврология)
2002 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
2007 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (иглорефлексотерапия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2000 "Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования Минздрава России
2001 "Профпатология и организация медицинской помощи трудящимся промышленных предприятий", Клиника профзаболеваний НИИ медицины труда и экологии человека, Ангарский филиал
2001 "Медицинское освидетельствование на состояние опьянения", Круглосуточный кабинет экспертизы опьянения Ангарской городской психиатрической больницы, Иркутской области
2002 "Неврология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования Минздрава России
2007 "Неврология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования Минздрава России
2008 "Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012 "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014 "Функциональная диагностика", Росcийский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2014 "Ультразвуковая диагностика", Росcийский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2014 "Эхокардиография", Федеральное медико-биологическое агентство

Отзывы о Былкова Татьяна Иннокентьевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

В «СМ-клинику» на Кибальчича приехали по рекомендациям, нам посоветовали врача УЗИ-диагностики Былкову Татьяну Иннокентьевну, и эта рекомендация оказалась верной. В клинике все четко, прием идет по времени. Доктор ультразвуковой диагностики очень понравилась, хочется отметить ее высокую квалификацию. Процедура проводилась максимально комфортно, в ходе диагностического исследования, врач давала свои комментарии, рассказала подробно, что нужно будет дальше сделать и каков будет результат. Безусловно, я рекомендую врача Былкову Т.И. и в случае необходимости обязательно приеду снова именно к этому врачу.

Граждане, все дружно идем к Былковой. Спасла меня и моего мужа. Низкий ей поклон. Жаль, если нас бросит.

Хочу сказать спасибо Былковой Татьяне Иннокентьевне, очень чуткий и внимательный врач-диагност УЗИ. Всё расскажет, объяснит, при необходимости, отправит к нужному специалисту для дообследования. Очень ей благодарна! Побольше бы таких врачей.

Беланова Анастасия Станиславовна, Врач УЗИ - Москва

(499) 110-62-20

Яфаров Юрий Искандарович, Врач УЗИ - Москва
Яфаров Ю. И.
(499) 504-16-34

Былкова Татьяна Иннокентьевна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Уролог, Функциональный диагност - Москва
Былкова Т. И.

Былкова Т. И.