Абрамова Мария Константиновна, стоматолог-ортодонт - Москва

Абрамова Мария Константиновна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Абрамова Мария Константиновна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 22.07.2019

33%Аномалия зуба
33%Неправильный прикус
16%Нарушение вкуса
16%Диастема

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кафедра ортодонтии и детского протезирования под руководством доцента тугарина в.а.)

2015 Курсы повышения квалификации в РУДН (Москва) по специализациям хирургическая стоматология и терапевтическая стоматология.

Отзывы о Абрамова Мария Константиновна

Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Обращались в первые к Абрамовой М.К., выбирали доктора сами. Впечатления остались положительные! Ничего не смутило, а понравилось все! Мария Константиновна довольно-таки доступно все объяснила что и к чему! Консультировались мы по поводу брекетов, я сопровождала на приеме несовершеннолетнюю дочь. Доктор общалась с нами обоими. Стоматолог отвечала на вопросы ребенка и мои тоже. Прием начался вовремя, все было замечательно. Врач рассказала про все варианты и обо всем. Я думаю, что мы получили полною информацию. Нам сказали уже точную сумму, как и что! Теперь выбор за нами. Рекомендации нам особо были не нужны. Повторно обращаться планируем, уже сделали выбор. В общем, все в порядке!

30.09.19 10:30
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Марии Константиновны. Действительно, специалист великолепно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

У доктора Абрамовой на консультации я был в первый раз. Специально врача не выбирал. Просто позвонил в клинику, которая расположена ближе всего к моему дому. И там мне назначили специалиста. В целом прием мне понравился. Мария Константиновна подробно мне все рассказала. Я планирую установку брекетов. Она обозначила мне объем необходимых процедур. Проинформировала о стоимости этой услуги. Сначала мне все было понятно, а вот когда я пришел домой из клиники, у меня возникли дополнительные вопросы. Они больше касаются непосредственно прайса. Поэтому на данном этапе я принял решение проконсультироваться по своему вопросу еще с одним-двумя специалистами. И если там меня что-то не устроит, то я пойду на установку брекетов к Марии Константиновне. Тем более что как специалист она мне понравилась.

28.02.19 15:17
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Наша команда специалистов — гордость клиники. Благодаря их профессиональной и слаженной работе, желаемый результат лечения не заставляет себя долго ждать. Мария Константиновна - опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Будем рады, если вы выберете нашу стоматологию. Всего вам доброго! С уважением, администрация стоматологии Диамед.
МегаФон

Мария Константиновна очень хорошо провела прием. Качество работы на отлично. С удовольствием буду с ней сотрудничать. Все необходимое сделала, все рассказала. Да и сама клиника хорошая и чистенькая. Я остался очень доволен посещением.

02.11.17 09:45
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Благодарим вас за выбор Диамед и будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Михеева Мария Сергеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Михеева М. С.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
(499) 653-72-56

Максимов Юрий Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Максимов Ю. В.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15