Абрамова Мария Константиновна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.4

Абрамова Мария Константиновна

Абрамова Мария Константиновна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 22.07.2019

Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Щелковская(460м)
Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,5км)
от 650₽
Стоматолог-ортодонт — от 650₽
(499) 653-72-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Енисейская, д. 28, корп. 2
Бабушкинская(336м)
Медведково(1,9км)

Свиблово(2,1км)
Балашиха, ш. Ильича, д. 1
Новокосино(3,9км)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кафедра ортодонтии и детского протезирования под руководством доцента тугарина в.а.)

Курсы повышения квалификации в РУДН (Москва) по специализациям хирургическая стоматология и терапевтическая стоматология.

Абрамова Мария Константиновна
Понравилось
Обращались в первые к Абрамовой М.К., выбирали доктора сами. Впечатления остались положительные! Ничего не смутило, а понравилось все! Мария Константиновна довольно-таки доступно все объяснила что и к чему! Консультировались мы по поводу брекетов, я сопровождала на приеме несовершеннолетнюю дочь. Доктор общалась с нами обоими. Стоматолог отвечала на вопросы ребенка и мои тоже. Прием начался вовремя, все было замечательно. Врач рассказала про все варианты и обо всем. Я думаю, что мы получили полною информацию. Нам сказали уже точную сумму, как и что! Теперь выбор за нами. Рекомендации нам особо были не нужны. Повторно обращаться планируем, уже сделали выбор. В общем, все в порядке!
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Марии Константиновны. Действительно, специалист великолепно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Абрамовой на консультации я был в первый раз. Специально врача не выбирал. Просто позвонил в клинику, которая расположена ближе всего к моему дому. И там мне назначили специалиста. В целом прием мне понравился. Мария Константиновна подробно мне все рассказала. Я планирую установку брекетов. Она обозначила мне объем необходимых процедур. Проинформировала о стоимости этой услуги. Сначала мне все было понятно, а вот когда я пришел домой из клиники, у меня возникли дополнительные вопросы. Они больше касаются непосредственно прайса. Поэтому на данном этапе я принял решение проконсультироваться по своему вопросу еще с одним-двумя специалистами. И если там меня что-то не устроит, то я пойду на установку брекетов к Марии Константиновне. Тем более что как специалист она мне понравилась.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Наша команда специалистов — гордость клиники. Благодаря их профессиональной и слаженной работе, желаемый результат лечения не заставляет себя долго ждать. Мария Константиновна - опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Будем рады, если вы выберете нашу стоматологию. Всего вам доброго! С уважением, администрация стоматологии Диамед.
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Посетили врачаОктябрь 2017
Мария Константиновна очень хорошо провела прием. Качество работы на отлично. С удовольствием буду с ней сотрудничать. Все необходимое сделала, все рассказала. Да и сама клиника хорошая и чистенькая. Я остался очень доволен посещением.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Благодарим вас за выбор Диамед и будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
У меня с детства проблема - не очень красивые передние зубы. Разные врачи предлагали только виниры ставить, но это безумно дорого. Записалась в центр "Диамед" на профилактический осмотр к Абрамовой. Мария Константиновна осмотрела, сказала, что проблем с зубами нет, дырок нет. Я пожаловалась на внешний вид передних зубов (они маленькие, не широкие, поэтому между ними есть щели), она предложила сделать реставрацию, нарастить по бокам. По цене вполне нормально, в разы дешевле виниров. Согласилась, за пару сеансов немного увеличили мои зубы, щелей практически нет. Очень довольна теперь своей улыбкой.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, благодарим вас за положительный отзыв! Действительно, наши доктора предлагают несколько вариантов и по стоимости и по сложности исполнения. Но каждый из них является подходящим именно для вас. Поэтому многие выбирают нашу клинику. В вашем случае действительно можно было обойтись реставрацией и мы рады, что создали вам такую улыбку, о которой вы давно мечтали.