Бутенко Елена Владимировна,гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, терапевт - Москва
3.4

Бутенко Елена Владимировна

1 категорияКандидат наук

Бутенко Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.10.2019

Гастроэнтеролог — от 2600 ₽ Гирудотерапевт — от 2600 ₽ Детский гастроэнтеролог — от 2600 ₽ Терапевт — от 2600 ₽
б-р Симферопольский, д. 22

Беляево(825м)
Коньково(843м)

Теплый стан(2,4км)

• 1995 — 2000
    Медицинский отряд специального назначения при гарнизонном военном госпитале, г. Наро-Фоминск
    Врач-ординатор, старший ординатор приемного отделения
  • 2000 — 2003
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 2003
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (эндоскопия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (инфекционные болезни)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гирудотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Бутенко Елена Владимировна
Понравилось
Прием, на мой взгляд, у доктора прошел очень качественно, мне все понравилось. Из качеств у этого специалиста я бы выделил то, что она доброжелательна, профессиональна и относится по-человечески к пациентам. Елена Владимировна мне абсолютно все рассказала, она полностью проконсультировала меня и по результатам гастроскопии она поставила мне несколько диагнозов. С собой на прием я также приносил общие анализы, такие как кровь и моча, и еще биохимические исследования, доктор Бутенко их все посмотрела. Она также отксерокопировала их, я думаю, это для того, чтобы следить за моим состоянием. Лечение специалист мне назначила, только я его еще пока не начинал. Продолжительность курса выписанной терапии составляет 12 недель, в промежутке между лечением доктор не говорила, что мне нужно будет подойти к ней на прием. После того, как я пройду терапию, мне нужно будет снова сделать гастроскопию, и если улучшений не будет, то мне будет показано оперативное вмешательство. Приняла специалист меня вовремя, прием мой продолжался около сорока минут, не было такого, чтобы доктор отвлекалась.
Именно к этому доктору я обратился в первый раз. После того, как я сделал гастроскопию, меня направили за консультацией гастроэнтеролога. А также, мне доктора Бутенко Елену Владимировну до этого рекомендовала другой врач, которая раньше работала в "СМ-Клинике".
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Спасибо доктору за отличное лечение и за душевное, доброе отношение, которое помогло не хуже всяческих лекарств. Мне не просто стало лучше, я убедилась, что наша медицина жива, благодаря таким вот врачам. Конечно, за все сейчас приходится платить, но по крайней мере, я здесь заплатила и меня вылечили, поэтому не жалко, а некоторые ведь просто делают на этом бизнес. Елена Владимировна не из таких, она замечательный специалист, грамотный и ответственный. Спасибо ей за все.
Мне повезло попасть к такому хорошему специалисту, как Елена Владимировна. Она очень грамотный, профессиональный и высококвалифицированный врач. В кратчайшие сроки разобралась в моей проблеме и сумела поставить мне точный диагноз. Относилась ко мне очень внимательно, тактично и доброжелательно. Лечение подошло мне, я смогла быстро прийти в норму и сейчас продолжаю следовать некоторым рекомендациям доктора. Хочу сказать огромное спасибо этому чудесному гастроэнтерологу и посоветовать специалиста Бутенко всем!