Сябро Анна Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
5.1

Сябро Анна Витальевна

Сябро Анна Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 23.09.2021

Маммолог (от 18 лет) — от 2100₽
(499) 110-97-89
Вызвать врача

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (гинекологическая эндокринология)

«Допплерография в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская акдемия последипломного образования
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Российский университет дружбы народов
    «Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии», Институт повышения Квалификации Федерального управления «Медбиоэкстрем»

Сябро Анна Витальевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Об Анне Витальевне у меня сложилось положительное мнение, я считаю, что она профессионал своего дела, она очень коммуникабельная, располагает к себе, к ней хочется вернуться еще, она вызывает доверие как специалист. Мне кажется, что человек находится на своем месте, она внимательно выслушивает пациента и подробно все рассказывает, врач вполне доступно доносит информацию. Нужно отметить, что очень важно найти контакт с подростком, потому что это очень особый возраст и чтобы прийти к гинекологу ребенка нужно уговорить. Моя дочка вышла из кабинета вполне довольная и не перепуганная, во второй раз она пойдет уже легко. На консультацию мы приносили результаты анализов, которые мы делали ранее, Анна Витальевна их изучила, также она сделала УЗИ, врач комментировала процесс и показывала на экране все, что видит, я сама акушер мне особо не нужно ничего объяснять, я сама все вижу. Сябро А.В. назначила нам гормональное лечение, рассказала и расписала все дозировки. Мне кажется, что врач уделила нам более, чем достаточно времени, прием начался вовремя, доктор ответила на все интересующие нас вопросы. Сябро Анну Витальевну я, конечно, могу порекомендовать другим людям и через 3 месяца мы посетим специалиста повторно.
Сябро Анну Витальевну мы посетили в первый раз, нам ее посоветовали знакомые. На прием я приходила со своей дочкой, ей 16 лет. Мы обратились к специалисту, потому что у моей дочери были высыпания на коже и нам порекомендовали обратиться именно к гинекологу-эндокринологу.
«МедлайН Сервис» на Митинской-ул. Митинская, д. 57
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Врач не оставила ни положительного, ни отрицательного впечатления. Во время УЗИ ничего подробно не рассказывала, на экране не показывала, просто посмотрела и все. Весь процесс занял минут 10-15 от силы. Хотелось бы более внимательного подхода, учитывая то, что услуга оказывается платно и не дёшево, а не в районной поликлинике.
«МедлайН Сервис» на Митинской-ул. Митинская, д. 57
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вела беременность у Анны Витальевны. Она лучший врач-гинеколог, которого я когда-либо встречала: дружелюбная, открытая, вежливая, внимательная, спокойная, не давит, не запугивает, с отличным чувством юмора. Все анализы берёт очень аккуратно. Лишнего не назначает, но контроль при этом был всю беременность и я чувствовала себя спокойно. Сама делает УЗИ внутренних органов и даёт подробные расшифровки.
Тот случай, когда на приём к гинекологу идёшь как на встречу с другом. :)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Витальевны больше 12 лет. Адекватная, спокойная, контактная. Человек, с которым можно обсудить все детали, все досконально расскажет и объяснит. Вела обе беременности у неё. Рекомендовала подругам. Мой доктор.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень добрый, чуткий доктор, приятная в общении, хороший человек и профессионал в своём деле. Анна Витальевна очень понравилась. У меня была непростая ситуация, доктор очень мне помогла в ее решении. Приём проходил в спокойной обстановке, ответила на все вопросы, врач сама проводит УЗИ, что очень удобно. Однозначно, рекомендую всем и ставлю лайк. :) Спасибо Вам огромное, хороших Вам пациентов и здоровья!
Медицинский центр «Таблетка»-Бульвар Южный, д. 4
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Если хотите сэкономить свои деньги, время и нервы, не обращайтесь к данному врачу. Я слежу за своим здоровьем постоянно, наблюдаюсь регулярно, жалоб не предъявляю, каждый год сдаю анализы и делаю УЗИ. Но тут мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза, я обратилась к Сябро А. В. Врач принял довольно приветливо, анамнез ее мой совершенно не интересовал, мы сразу приступили к исследованию. В момент исследования было найдено очень много патологий (воспаление, следы инфекции, а в конце и вовсе вердикт двусторонний хронический процесс). На момент исследования у меня проблемы с кишечником, было бесполезно делать еще и УЗИ абдоминально, но, к сожалению, тут меня развели хорошо. Я в слезах вышла из клиники. В свои 20 с небольшим я получила очень много страшных диагнозов, а также советы обязательно сдать все у нас. Не впадая в панику, я записалась в другую клинику, к другому врачу, и о чудо! Я выздоровела за одну ночь! Никому не советую данного врача.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень все понравилось на приеме. Мне врача порекомендовала подруга. К Сябро А.В. я обращалась в первый раз. Мне она понравилась и как доктор, и как человек. Она очень тактичная и доброжелательная. Мне сразу было видно, что она компетентна в своем вопросе. Она сделала все, что нужно. Сама провела УЗИ, доходчиво и грамотно донесла до меня всю информацию. На вопросы мои ответила. Сейчас мы ждем результаты. Я пойду за ними к доктору на повторный прием. У меня был профилактический осмотр. Я приехала пораньше и в кабинете у врача никого не было, предыдущий прием закончился. Меня приняли на 5-10 минут раньше.
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе-Пятницкое шоссе, д. 41
Вела беременность у Сябро Анны Витальевна (в "Медлайн Сервисе", в Митино). Замечательный доктор, нашли быстро общий язык, легка в общении, очень внимательна и отзывчива, всегда можно с ней связаться по интересующим вопросам, рекомендую всем женщинам.
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе-Пятницкое шоссе, д. 41
Обращалась к Сябро Анне Витальевне по рекомендации подруги, одни позитивные эмоции! Врач очень внимательная, доброжелательная, сразу видно - очень грамотный специалист! Впечатлила, честно! Провела исчерпывающую консультацию. Буду сама к ней обращаться в будущем и всем знакомым и родным рекомендовать этого доктора.
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе-Пятницкое шоссе, д. 41
Хочу отметить работу врача Сябро Анны Витальевны в "Медлайне" на Пятницком шоссе, 41. Я наблюдалась у неё по беременности, у нас родилась прекрасная дочурка, радость наша. 😘 Спасибо огромное и низкий поклон Анне Витальевнье за то терпение, которое она проявила, наблюдая нас! Редкой доброты человек! Дай бог Вам сил и здоровья!
Посетили врача Февраль 2019
На консультацию к Сябро Анне Витальевне ходила моя дочь, я в принципе, была вместе с ней в клинике, но на прием не заходила, ожидала в коридоре. После приема дочь мне все очень подробно рассказала. Могу сказать, что ей понравилась и доктор и, непосредственно, сама консультация. Врач, была очень внимательна по отношению к ней, выслушала ее, поняла проблему. В итоге она пока назначила предварительное лечение, а основное она назначит уже после получения результатов исследований. Дочь задавала доктору различные вопросы. Дочь даже сказала, что ей показалось, что она их слишком много задала. Но врач ей полностью на все ответила, все подробно ей разъяснила. Манера общения у доктора была вполне спокойной, дружеской и я бы сказала - профессиональной. Думаю, что в плане профессиональных качеств у доктора все в порядке. Во всяком случае, первичное впечатление сложилось именно такое. Вообще, изначально моя дочь искала специалиста с помощью интернета и так получилось, что свой выбор она остановила именно на Анне Витальевне. В итоге, не разочаровалась. Теперь, мы будем записываться именно к ней. На вторичном приеме будет видно, что будет дальше когда уже получим результаты исследований. А пока, все хорошо.
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе-Пятницкое шоссе, д. 41
Анна Витальевна - лучший акушер-гинеколог, с которым мне удалось познакомиться. Спокойная, всегда подробно объясняет, что к чему, не назначает лишних анализов. Если есть срочные вопросы, то можно ей писать - это очень ценно в беременность. Пришла к ней по рекомендации коллеги, сестра коллеги вела у Анны Витальевны 2 беременность, не пожалела ни разу! :)
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе-Пятницкое шоссе, д. 41
Анна Витальевна - отличный специалист с огромный опытом. Я знаю ее еще с работы в поликлинике РЖД. Очень рада, что теперь она принимает в Митино. Анна Витальевна - высококвалифицированный профессионал, в сочетании с такими человеческими качествами, как доброе отношение к людям, терпение, отзывчивость, что выделяет ее среди врачей. Желаю Анне Витальевне творческого процветания и крепкого здоровья!
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе-Пятницкое шоссе, д. 41
Анна Витальевна - лучший врач-гинеколог, которого я знаю! Спасла меня! Дала отличные рекомдации! Не буду писать много, но хочу рекомендовать всем Анну Витальевну Сябро!
Была на приеме у Сябро Анны Витальевны. Перед разговором врач прежде всего "обсчитал" то, что будем делать, ведь деньги прежде всего. Консультация врача стоила около 2500 руб. При этом, из Сябро А. В. приходилось клещами вытаскивать нужные и правильные слова, советы, наконец - хоть какой-то адекватный диагноз. Дважды было сказано: "Нужно прийти ещё раз, ничего непонятно, неясно". В результате - потеря около 3 тыс. руб. за 10 минут "работы" врача, ничего конкретного не сказано, хотя я уже поняла, что со мной всё в порядке, зачем молоденькую девочку ежемесячно "приглашать" на УЗИ? Ответ ясен. Администраторы работать с клиентами не умеют, даже не стараются. Анализы пересылают только, если самому об этом напомнить, и то не с первого раза, и даже на чужой электронный ящик. Мало приятного, что кто-то получит твои результаты, правда? И о какой врачебной этике мы говорим? Доброго и отзывчивого отношения ни от врачей, ни от прочих работников вы, к большому сожалению, в этой клинике не получите!
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес гинеколога-эндокринолога Сябро Анны Витальевны из медицинского центра "МедлайН-Сервис" Митино, Пятницкое шоссе д. 41. Наш коллектив регулярно пользуется услугами медицинского центра "МедлайН-Сервис". Мне его порекомендовали коллеги. Попала на приём к гинекологу-эндокринологу Сябро Анне Витальевне (почти весь наш коллектив ранее лечился у неё). У меня возникла неотложная ситуация. Анна Витальевна, можно сказать, спасла меня! Ранее бывала у прочих гинекологов в других мед.центрах, но скажу одно - я влюбилась в этого доктора, к другим - ни ногой! Мои проблемы по здоровью остались в прошлом. Анна Витальевна, дай Бог Вам здоровья, терпения, благодарных пациентов. Ведь сейчас все такие злые и агрессивные, сама работаю с людьми и понимаю, как тяжело быть ВРАЧОМ! Ещё раз спасибо Вам за всё! С наступающими праздниками!