Сябро Анна Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Сябро Анна Витальевна

категория неизвестна

Сябро Анна Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 17.06.2019
☎(499) 110-97-89

«МедлайН-Сервис» Аннино
М Аннино (177м)
М Улица Академика Янгеля (1,2км)
М Лесопарковая (1,2км)
Акушер - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 3500р.
Гинеколог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Пятницкое шоссе, д. 41
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе
М Пятницкое шоссе (165м)
М Митино (1,3км)
М Мякинино (4,2км)
Акушер - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 3500р.
Гинеколог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.

1998 Ярославская государственная медицинская академия
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (допплерография в акушерстве и гинекологии)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии.)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (шейка матки и вульвовагинальные болезни)
2014 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (гинекологическая эндокринология.)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2013 "Допплерография в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская акдемия последипломного образования
2014 "Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии", Институт повышения Квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем"
2014 "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2014 "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Сябро Анна Витальевна

+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41

Вела беременность у Сябро Анны Витальевна (в "Медлайн Сервисе", в Митино). Замечательный доктор, нашли быстро общий язык, легка в общении, очень внимательна и отзывчива, всегда можно с ней связаться по интересующим вопросам, рекомендую всем женщинам.

+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41

Обращалась к Сябро Анне Витальевне по рекомендации подруги, одни позитивные эмоции! Врач очень внимательная, доброжелательная, сразу видно - очень грамотный специалист! Впечатлила, честно! Провела исчерпывающую консультацию. Буду сама к ней обращаться в будущем и всем знакомым и родным рекомендовать этого доктора.

+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41

Хочу отметить работу врача Сябро Анны Витальевны в "Медлайне" на Пятницком шоссе, 41. Я наблюдалась у неё по беременности, у нас родилась прекрасная дочурка, радость наша. 😘 Спасибо огромное и низкий поклон Анне Витальевнье за то терпение, которое она проявила, наблюдая нас! Редкой доброты человек! Дай бог Вам сил и здоровья!

Гарунова Фатима Джаппаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гарунова Ф. Д.
(499) 110-97-89

Юсупова Таисия Алаудиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Юсупова Т. А.
(499) 110-97-89

Исаева Ройя Гочалиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Хирург - Москва
Исаева Р. Г.
(499) 110-97-89

Соловьева Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соловьева Е. А.
Живаго Евгения Васильевна, Акушер, Гинеколог - Москва