4.5

Журин Сергей Сергеевич

Нет данных о стаже

Журин Сергей Сергеевич, Москва: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.12.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Журин Сергей Сергеевич
Диагноз неправильно поставил. Оказалось, у меня просто камни в моче, а он на выписке написал страшный диагноз!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Отличный специалист! Очень благодарен Журину Сергею Сергеевичу за качественное лечение! Ему низкий поклон от пациента В. В. Сергеева.
Поступил 24 января. Быстро поставлен диагноз, лечение заняло 3 дня - и вот меня выписывают. Сергей Сергеевич, огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
0.0нормально
Врач молодой, но амбициозный! Опыт работы в урологии на уровне среднего медперсонала. Ещё в приёмном покое Журин показал себя не с лучшей стороны. Муж поступал в больницу по СМП, но при этом имелось направление от уролога, на что внимание врача не было обращено. Медпомощь в отделении была оказана минимальная. Муж с кровотечением поступил - с кровотечением и выписан. Гемоглобин при поступлении был ниже нормы, при выписке стал ещё ниже, но в выписке вообще не отражён. СОЭ возросло с 30 до 44. Зав. отделением следовало бы такого доктора посерьёзнее контролировать на предмет квалификации. 1-я урология им. Плетнёва Д. Д. должна соответствовать своему статусу. Желаю успехов в работе всем честным и грамотным врачам больницы!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Меня тоже отправили домой с почечными коликами и температурой, даже практически меня не осмотрел. Идет песок, на УЗИ тоже на обеих почках обнаружили песок, но он сказал, что температура не почечная, списал все назначения уролога, которые у меня уже были с собой. Отправили домой! Больница №57. Надо было настаивать тоже, видимо, на госпитализации.
Не уверен в профессионализме Журина С. С., который отговаривал в приёмном отделении от госпитализации. Сказал, что при данных симптомах можно лечиться дома, я настоял на госпитализации. На следующий день в урологии провели эндоскопическую операцию, поставил стенд на правую почку Борисенко А. В., так как воспаление вошло в острую фазу. Но не только это плохо, а то, что с таким циничным отношением я встречаюсь первый раз, и называть данного специалиста врачом, я считаю оскорблением для профессии.
Понравилось
Проведено было полное обследование. Понравилось отношение и внимание к пациентам.
Не понравилось
Не понравилось, что нет условий в палате.
Проходила лечение с 27 марта по 06 апреля 2015 года, в отделении урологии. И очень благодарна Журину Сергею Сергеевичу за качественное, профессиональное и быстрое лечение! С уважением, Диана Г.