Кармызова Татьяна Савельевна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Кармызова Татьяна Савельевна

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Кармызова Татьяна Савельевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

Обновлено 12.08.2019
☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (140м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Гинеколог - от 3200 р.
Репродуктолог - от 3200 р.

Расписание приёма врача

6%Эндометриоз
6%Поликистоз яичников
5%Эндометрит

1990 Витебский государственный медицинский институт им. Дружбы народов

1992 Цикл «Оперативное акушерство и гинекология»
1996 Теоретический цикл РАМН «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии»
1998 Цикл «Экстрагенитальная патология при беременности и гинеколгических заболеваниях»
2000 Обучение по курсу эндоскопической хирургии в гинекологии
2000 Обучение методам ВРТ, клиника «Теле-Шамер», Израиль
2013 Сертификат «Вспомогательный репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова
2013 Сертификат по ультразвуковой диагностике, Российский университет дружбы народов

Отзывы о Кармызова Татьяна Савельевна

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Опыт врача, доброжелательность, профессионализм.

Для меня такого нет.

Добрый день! Я хотела бы написать отзыв о своем репродуктологе Кармызовой Татьяне Савельевне. Наше знакомство состоялось в прошлом году, когда я обратилась к ней по рекомендации. Это не первая моя попытка ЭКО, поэтому я пришла с четким пониманием, чего хочу от репродуктолога. В опыте врача сомнений у меня не было, нет и сейчас. Татьяна Савельевна - врач очень терпеливый и доброжелательный к пациентам. Но все это так, детали. Важнее то, что мы смогли разобраться в причинах моих неудач в прошлых попытках, я узнала много такого чего даже не представляла, несмотря на свой значительный опыт общения с репродуктологами. Результат спит в кроватке. Хотя, конечно, было много переживаний в процессе вынашивания, но здесь уже не вина репродуктолога и не в ЭКО дело, от возраста, к сожалению, не убежишь.

проверено
30.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Все не понравилось.

Была на приеме у этой дамы, это тихий ужас. Мне 40 лет, приём начался со слов: "У вас приливы есть? Полнели в последнее время?"! Потом внимательно на меня смотрит и говорит: "У вас волосы на лице". 😯 Я говорю - где?! Она - ой, наверно, показалось, вы, говорит, что-то толстая. 👏🏼 Я не Дюймовочка, но и не ожиревшая, короче говоря, в первые 5 миут услышала кучу комплиментов и намеков на климакс, видимо, этой даме сейчас климакс актуален. Дальше интереснее, начался осмотр, который длился 1,5 минуты, с ученицей, которая все это наблюдала и слушала. Такого осмотра у меня давно не было, доктор [....], так больно давно мне не было при осмотре, потерпите, говорит. У меня полип, на вопрос - есть ли он и надо ли его сейчас удалять, доктор ответила, что ничего не видит, идите к хирургу. Вышла я от этой дамы вся оплёванная и с желанием вообще не посещать врачей. Не ходите к ней, не тратьте своё время.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.07.2019 18:30:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.9X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кармызова Т. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Впечатления у меня остались самые лучшие, очень-очень положительные! Татьяна Савельевна специалист доброжелательный, она выслушала меня и ответила на все вопросы, все разъяснила! Я обращалась первый раз к ней, мне посоветовали специалиста знакомые. Пришла к гинекологу с женскими проблемами. Сейчас мне назначен комплекс обследований, пойду на повторный прием, когда сдам все анализы. Препараты она мне пока не выписывала, так как у доктора нет картины что у меня. Пока что она назначила мне витамины укрепляющие, но после исследований назначит лекарства. Специалист проводила мне осмотр, опрос, мы заполняли с ней данные. Прием начался вовремя, доктор не торопилась и уделила мне достаточно внимания. Какие вопросы у меня были, она на все ответила. Есть предварительный диагноз, но он пока не подтвердился. Хотелось бы побольше таких врачей! Было полное доверие, как будто я не первый раз на приеме у Кармызовой Т.С.!

Мне понравилось все, с момента как я пришла и до момента выхода из клиники. Учреждение на высшем уровне, супер!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва