Кармызова Татьяна Савельевна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Кармызова Татьяна Савельевна

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Кармызова Татьяна Савельевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (24м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Гинеколог - от 2200 р.
Репродуктолог - от 3200 р.

Расписание приёма врача

6%Эндометриоз
6%Поликистоз яичников
5%Эндометрит

1990 Витебский государственный медицинский институт им. Дружбы народов

1992 Цикл «Оперативное акушерство и гинекология»
1996 Теоретический цикл РАМН «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии»
1998 Цикл «Экстрагенитальная патология при беременности и гинеколгических заболеваниях»
2000 Обучение по курсу эндоскопической хирургии в гинекологии
2000 Обучение методам ВРТ, клиника «Теле-Шамер», Израиль
2013 Сертификат «Вспомогательный репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова
2013 Сертификат по ультразвуковой диагностике, Российский университет дружбы народов

Отзывы о Кармызова Татьяна Савельевна

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Все прошло хорошо на первичной встрече с доктором. О Кармызовой Татьяне Савельевне я узнала с помощью интернета, особых каких-то критерий по отбору не было, просто прочитала отзывы и решила записаться. Могу сказать, что для первичного приема она помощь мне оказала: проконсультировала и провела осмотр, все манипуляции она делала безболезненно. Врач не спешила, времен уделила ровно столько, сколько мне и требовалось. Я думаю, что на повторную свою консультацию всё-таки запишусь к ней же.

Дорогая Татьяна Савельевна, только благодаря Вам и Разиной Ольге Юрьевне у меня сейчас есть моя чудесная дочь, моя ежедневная радость и гордость! Сонечке уже пятнадцать лет, долго и трудно, с третьей попытки ИКСИ, но мне удалось забеременеть. Благослови Вас Бог, Вы - удивительный человек и фантастический врач, вы не давали мне отчаиваться и лишаться надежды, благодаря Вам появляются в семьях самые большие драгоценности - детки! Я желаю Вам здоровья только самого наилучшего, сколько бы раз я не сказала Вам спасибо, будет недостаточно, желаю Вам огромного счастья, такого, какое Вы дарите своим пациентам!

Не могу остаться в стороне и считаю, что должна написать об этом враче, даже уже спустя 10 лет. Моему сыну сейчас 9 лет. Нет это не было ЭКО, хотя я на нем и настаивала. Но Татьяна Савельевна единственный врач, который на первом же приеме долго и внимательно изучал толстую папку моих обследований и предложила не ЭКО, за которым я к ней обратилась, а для начала попробовать иные методы (в то время когда большинство репродуктологов сами настаивали на услугах ЭКО). В то время меня это очень удивило. Мы родились без ЭКО! Каково же было мое удивление, когда в послеродовой палате я столкнулась с коллегой по счастью! Моя, тогда еще просто соседка по палате, а теперь подруга также была пациенткой Кармызовой Т. С., и у нее подрастают теперь двойняшки, и она также обошлась без ЭКО. Спасибо Татьяне Савельевне за наших детей от нас обеих.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.