Чучалин Александр Григорьевич, пульмонолог - Москва

Чучалин Александр Григорьевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Чучалин Александр Григорьевич, Москва: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Чучалин Александр Григорьевич

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела! Александр Григорьевич - самый лучший специалист!

Здравствуйте! Никто не хотел и не мог разобраться с моим заболеванием, связанное с лёгочной недостаточностью. Я только мечтал попасть в руки к такому светиле как Чучалин А. Г. От души благодарю его за то, что он взялся диагностировать мою болезнь и назначил первичное лечение, после которого жизнь и здоровье начали меняться в лучшую сторону.

Доктор внимательно относится к пациентам. Я в больнице лечилась у него на протяжении трех недель. За это время у меня сложилось самое хорошее впечатление об Александре Григорьевиче. Несмотря на то, что он супер квалифицированный доктор и высокую степень имеет, он не зазнается и держится просто, но профессионально всегда. Я считаю, что мне повезло, что лечилась под контролем такого отличного доктора. Он помог мне привести пошатнувшееся здоровье в порядок. Перед выпиской я получила от доктора много полезных рекомендаций, которыми пользуюсь успешно и сейчас.

Естремский Игорь Иванович, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Естремский И. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А