Чучалин Александр Григорьевич,пульмонолог - Москва
4.9

Чучалин Александр Григорьевич

Нет данных о стаже

Чучалин Александр Григорьевич, Москва: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Чучалин Александр Григорьевич
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела! Александр Григорьевич - самый лучший специалист!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Здравствуйте! Никто не хотел и не мог разобраться с моим заболеванием, связанное с лёгочной недостаточностью. Я только мечтал попасть в руки к такому светиле как Чучалин А. Г. От души благодарю его за то, что он взялся диагностировать мою болезнь и назначил первичное лечение, после которого жизнь и здоровье начали меняться в лучшую сторону.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Доктор внимательно относится к пациентам. Я в больнице лечилась у него на протяжении трех недель. За это время у меня сложилось самое хорошее впечатление об Александре Григорьевиче. Несмотря на то, что он супер квалифицированный доктор и высокую степень имеет, он не зазнается и держится просто, но профессионально всегда. Я считаю, что мне повезло, что лечилась под контролем такого отличного доктора. Он помог мне привести пошатнувшееся здоровье в порядок. Перед выпиской я получила от доктора много полезных рекомендаций, которыми пользуюсь успешно и сейчас.
Никто не мог, а Чучалин вылечил меня. Потому что он потрудился разобраться с моей проблемой, поставил диагноз правильно, а там уже и лечение подобрал именно то, что точно в цель. Большое спасибо Александру Григорьевичу за спасение моих бронхов! Наконец-то, я попала в руки надежного специалиста, кто серьезно занялся моим лечением и довел до победного конца. Доктора Чучалина я определенно могу рекомендовать, потому что специалист он сильный, компетентный, и по своему опыту я уже знаю, что помочь грамотно может и настроен!
Я бы хотела от души поблагодарить Александра Григорьевича за высококвалифицированную помощь. Уже несколько лет я страдала от кашля и никак не могла его вылечить. Моя дочка узнала о хорошем докторе и записала меня на приём к Чучалину. Специалист очень грамотный, опытный и внимательный. После необходимых обследований он рассказал мне, в чём проблема, дал точные ответы на вопросы и выписал необходимое лечение. Отдельно хочу заметить доброжелательный подход врача. Все предписания оказались эффективными, поэтому в скором времени мне стало намного лучше. Спасибо!