Лапшина Н. М. - фотография

Лапшина Наталья Михайловна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Лапшина Наталья Михайловна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Врач УЗИ - бесплатно

10%Воспаление яичников

2004-н. в.ООО "Клиника Семейная", город Москва
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1993 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1994 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( акушерство и гинекология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ультразвуковая диагностика)

2011 тематическое усовершенствование по кольпоскопии

Отзывы о Лапшина Наталья Михайловна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Наталья Михайловна хорошо приняла меня. Она все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Был маленький минус в том, что меня не предупредили о стоимости анализов и о сумме я узнала только при оплате. Доктор компетентная и понимающая. Мне нужно будет прийти повторно к ней после обследования. Так как меня все устроило, повторно хочется вернуться у Наталье Михайловне.

Хочу написать отзыв про замечательного врача Лапшину Наталью Михайловну. Именно она заподозрила у меня кисту и оказалась совершенно права. На УЗИ все подтвердилось. Благодаря ей мне все вовремя удалили, остались совсем маленькие шрамики, сейчас их практически незаметно. Я рада, что попала к грамотному специалисту, который так точно смог поставить диагноз по одним лишь симптомам. Настоящий профессионал. Если у меня снова будет проблемы или вопросы какие-то по-женски, то буду обращаться теперь только к ней.

Врач вежливая, аккуратная, деликатная. Всё объяснит, расскажет, лишнего тоже не говорит, и болтать о постороннем не будет. Приятно, что кресло напротив окна с закрытыми жалюзями (может, мне так везло, но даже в платных клиниках окна вечно не зашторены). Лечение назначалось тоже со всеми пожеланиями, дорогих препаратов не прописывали, дали вариативно. Я очень довольна врачом! Всем очень рекомендую. Я долго пользовалась только услугами платных врачей, в государственную клинику попала случайно. Врач молодец! Не знаю, чем их мотивирую, может, редкий случай порядочного врача, а может, реформа медицины действует, но мне назначили все анализы, всё объяснили, всё, что можно было сдать бесплатно, я сдала бесплатно. При направлении на платные анализы, никаких клиник не рекламировали. Потрясающе! Спасибо, Наталья Михайловна!

3200 р.
Акушер