Лапшина Наталья Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва
3.0

Лапшина Наталья Михайловна

Лапшина Наталья Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

• 2004 — н. в.
    ООО "Клиника Семейная", город Москва
    Акушер-гинеколог

• 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

тематическое усовершенствование по кольпоскопии
    Гинекологическая эндокринология

Лапшина Наталья Михайловна
Посетили врачаАвгуст 2018
Наталья Михайловна хорошо приняла меня. Она все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Был маленький минус в том, что меня не предупредили о стоимости анализов и о сумме я узнала только при оплате. Доктор компетентная и понимающая. Мне нужно будет прийти повторно к ней после обследования. Так как меня все устроило, повторно хочется вернуться у Наталье Михайловне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу написать отзыв про замечательного врача Лапшину Наталью Михайловну. Именно она заподозрила у меня кисту и оказалась совершенно права. На УЗИ все подтвердилось. Благодаря ей мне все вовремя удалили, остались совсем маленькие шрамики, сейчас их практически незаметно. Я рада, что попала к грамотному специалисту, который так точно смог поставить диагноз по одним лишь симптомам. Настоящий профессионал. Если у меня снова будет проблемы или вопросы какие-то по-женски, то буду обращаться теперь только к ней.
Врач вежливая, аккуратная, деликатная. Всё объяснит, расскажет, лишнего тоже не говорит, и болтать о постороннем не будет. Приятно, что кресло напротив окна с закрытыми жалюзями (может, мне так везло, но даже в платных клиниках окна вечно не зашторены). Лечение назначалось тоже со всеми пожеланиями, дорогих препаратов не прописывали, дали вариативно. Я очень довольна врачом! Всем очень рекомендую. Я долго пользовалась только услугами платных врачей, в государственную клинику попала случайно. Врач молодец! Не знаю, чем их мотивирую, может, редкий случай порядочного врача, а может, реформа медицины действует, но мне назначили все анализы, всё объяснили, всё, что можно было сдать бесплатно, я сдала бесплатно. При направлении на платные анализы, никаких клиник не рекламировали. Потрясающе! Спасибо, Наталья Михайловна!