3.2

Зубаирова Пазилат Алиевна

Нет данных о стаже

Зубаирова Пазилат Алиевна, Москва: пульмонолог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Зубаирова Пазилат Алиевна
Понравилось
Добрый день, мне и многим таким больным людям, которые имели честь попасть на прием к врачу, кандидату наук, врачу высшей категории - Зубаировой Пазилат Алиевне. Это врач от Бога, очень грамотная, внимательная, обаятельная, и очень уважительная, знает четко свою работу, а самое главное - правильно ставит диагноз, понравилось очень. Спасибочки и здоровья!
Не понравилось
Я впервые у доктора и мне все понравилось, правда дается времени на осмотр мало. Очень грамотная, внимательная доктор. Посмотрела диски, ознакомилась со всеми обследованиями, назначила лечение и рекомендовала повторный осмотр. Спасибо огромное и очень советую. Да, конечно для всех мил не будешь.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Что может не понравиться во враче, которая пациенту с пороком сердца предлагает барокамеру за деньги? Что это за врач, которая не знает, что у барокамеры самое первое противопоказание это порок сердца!? Посмотрела выписки и результаты анализов и сказать ничего внятного не смогла. Короче, доктор такой же как в нашем городе, а надеялись, что хоть немного уровень больше наших "недосветил".
Деньги на ветер.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
13 сентября 2019 г. был в московской городской клинической больнице имени Д.Д. Плетнёва на 11-й Парковой улице, на приёме у доктора П.А. Зубаировой. Пазилат Алиевна - грамотная, внимательная врач. Благодарен ей за высокий профессионализм, компетентность и отношение к людям. Она лучший пульмонолог в "моей истории".
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Не понравилось
Отвратительный доктор! Ждала приема врача-пульмонолога три недели и угораздило попасть к такой [...]. Из 15 минут приема, который заключался в писанине этого доктора, она даже не дала мне двух слов сказать. Просто читала бумажки молча и печатала. Весь приём для галочки, на отвали. Боже упаси попадать к таким «докторам». И как держат таких врачей в медучреждениях.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес нашей больницы, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Потрясающая женщина. Высший специалист своего дела. Наблюдаюсь только у нее. Очень человечная. Высококвалифицированная. Пришла к ней от аллерголога. Точнее даже не пришла, а аллерголог меня к ней "приволок" с моим нечеловеческим кашлем - аллергия на животных перешла в астму. Пазилат за каждого своего пациента переживает как за собственного ребенка. Очень внимательная.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Отличный внимательный, грамотный и очень человечный доктор. Таких докторов не найдешь в наше время, спасибо огромное за ваше внимание, за ваши знания.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Отличный доктор, специалист. Пришла к врачу Зубаировой П.А. очень расстроенной, без какой-либо надежды на жизнь. Встретила меня очень красивая женщина с приятной улыбкой. Ушла с надеждой на выздоровление. Спасибо огромное. Счастья Вам и здоровья.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Спасибо Вам огромное, Пазилат Алиевна. Добрейшей души человек, отзывчивый, грамотный врач. Всех благ Вам.
Была на приеме у врача-пульмонолога Пазилат Алиевны. Прием меня очень впечатлил, очень грамотный подход, сама очень грамотная женщина, внимательная. Обаятельный врач со всех сторон. Я очень осталась довольна этим приемом, Спасибо, что еще есть такие врачи!
Была на приёме у Пазилат Алиевны. Очень понравилась, приятная, добрая и внимательная. Грамотный врач. Спасибо большое, всех благ Вам!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Это шикарный врач, профессионал! Очень хороший и отзывчивый человек, потрясающий врач.