Новикова Инна Валерьевна,терапевт - Москва
2.7

Новикова Инна Валерьевна

Нет данных о стаже

Новикова Инна Валерьевна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.08.2017

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Новикова Инна Валерьевна
Инна Валерьевна - замечательный врач! Внимательный, грамотный, ответственный человек! Спасибо ей огромное! Дай Бог побольше таких врачей! Низкий поклон всему медперсоналу приемного отделения! Дай Бог вам здоровья!
Очень внимательный врач. Знающий своё дело специалист. С пациентами общается не спеша, всё внимательно узнаёт и очень подробно спрашивает о заболевании. Дай Бог ей быть на этом ответственном месте подольше.
Не понравилось общение с больными. Не знает своей профессии. Не умеет разговаривать спокойно. Отправляет всех домой лечится.
Молодая и необразованная зав. приёмным отделение толком не объяснив - что и как, послушала и тут же отправила на рентген. После, ещё не получив результат, вручает нам справку и отправляет лечиться дома, добавляя вслед: "Больше не приезжайте, мы такой ерундой бесплатно заниматься не будет", - а у меня астма, боль от кашля ужасная, неделю спать не могла. А почему решила вызвать скорую, потому что последние два дня задыхаться стала: вдох делаю, а выдох не могу. После этого ещё через день, вечером, врач дежурный, терапевт Осипова (замечательная женщина) и рентген, и реаниматолога, и кровь взяли, ЭКГ сняли и госпитализировали в пульмонологию.