Монгуш Саяна Самдароловна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Педиатр
4.4

Монгуш Саяна Самдароловна

Стаж 31 год

Монгуш Саяна Самдароловна, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.04.2021

Клиника ООО «Семья», г. Реутов
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
  • 1999
    Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов (аллергология и иммунология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
    Российский университет дружбы народов (педиатрия)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (педиатрия)
  • 2020
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

Монгуш Саяна Самдароловна
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Приятная в целом дама.
Не понравилось
Но недостаточно квалифицированная. Услышала хрипы там, где их не было.
Педиатр Монгуш Саяна Самдароловна поставила дочери пневмонию, слышала хрипы, назначила антибиотики. По стечению обстоятельств мы улетали в Таиланд через 2 дня. По ее направлению поехали ложиться в Морозовскую больницу, где нам сказали, что это обычный бронхит, хрипов нет, и отменили все лечение. Сказали, сам пройдет. Чудом не успели сдать дорогие билеты. Через неделю кашель прошел. Серьезный косяк со стороны врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день. Обратились в клинику «Моя семья» к этому доктору с ребёнком 9 месяцев! Высыпала страшная аллергия, мы очень долго не понимали на что. Своими силами убрали из рациона чуть ли не все продукты! Была просто в тупике, когда решила записаться к данному доктору. Саяна Самдароловна сразу же отправила сдавать анализы! В этом списке было всего 3 анализа, которые сначала меня смутили. Я никак не ожидала, что они что-то покажут! Спустя 5 дней мы пришли на приём и каково было мое удивление, когда результат анализов подтвердил наличие аллергии именно на то, что сказала доктор! Спасибо огромное Монгуш С. С. за ее работу, постановку правильного диагноза, за то, что просто спасла нас! Будем и далее наблюдаться.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем Рады видеть Вас)))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратились с ребенком к Саяне Самдароловне по рекомендации и остались очень довольны. У нас была срочная ситуация и доктор все сделала очень аккуратно и профессионально.
Не понравилось
Ребенок довольный и счастливый. Родители тоже. Спасибо ей огромное, мы рады что нашли "своего" педиатра. Позже узнали, что Саяна Самдароловна еще и иммунолог, скоро пойдем на прием, чтоб узнать профилактические рекомендации.
Доктор ответила на все мои вопросы, мы обсудили с ней дальнейший план лечения. Буду рекомендовать ее как отличного специалиста.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение пациентов очень важно для нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33-Юбилейный проспект, д. 33
Меня всё устроило, даже более чем. Доктор отнеслась ко мне с ребенком по-доброму, была предельно внимательна, всё выясняла, проверяла, изучила результаты по нашим старым обследованиям. Она назначила пройти новые, расписала всё понятно. Я получила хорошую консультацию, ответы на свои вопросы, первые назначения для ребенка. Мы обязательно обратимся к этому доктору повторно. Мне она внушает доверие, искренне надеюсь, что помощь будет результативной.
Приводила свою дочь на приём к этому специалисту и совсем не пожалела. Ей ещё пяти лет не было, но она постоянно болела и врачи никак не могли добиться выздоровления. По рекомендации записались на приём к Монгуш и не пожалели. Врач очень внимательно и добросовестно отнеслась к нашей проблеме, после некоторых анализов рассказала, в чём дело. Она смогла подобрать грамотное и действительно хорошее лечение для малыша, так что в скором времени я заметила улучшения. Благодарю Саяну Самдароловну за квалифицированную помощь!