Алимова Елена Юрьевна, детский гастроэнтеролог - Москва

Алимова Елена Юрьевна

категория неизвестна

Алимова Елена Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Клиника «СМ-Доктор»

1998-2009РГМУ им.акад И.П.Павлова
Ассистент кафедры детских болезней
2009-2011КДЦ при Детской инфекционной больнице № 4
Педиатр
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Гастроэнтеролог

Высшее образование

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1998 Ординатура по педиатрии на кафедре детских болезней №3 Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гастроэнтерология)
2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия)

2012 Профессиональная переподготовка по гастроэнтерологии в Московском институте усовершенствования врачей

Отзывы о Алимова Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Отличный доктор! Всем рекомендую. Обращались к Елене Юрьевне с ребенком как гастроэнтерологу и педиатру. Очень внимательная, доброжелательна к детям и родителям, лишних анализов не назначает. Все объясняет так, что вопросов не остается. Обращаемся не первый раз, есть с чем сравнить. Лечение, назначенное Еленой Юрьевной, дало положительный результат сразу же. Спасибо за Вашу работу!

Меня беспокоило, что у ребенка плохой стул. Хоть я и не врач, но понимаю, что это ненормально. Обратились к врачу Алимовой и не зря. Она рассказала, что могло стать причиной, но точный диагноз поставила уже после обследований. Лечила аккуратно, не прописывала сильных лекарства, в основной удалось ограничиться диетой. Меня такой метод устраивал, не хочется ребенка с детства пичкать всякими медикаментами. Правильное питание решило проблему. Стул нормализовался, теперь у нас все хорошо.

Доченька часто жалуется на боли в животике. Я не медик, поэтому доверяю здоровье дочери проверенному специалисту. Для нас таким специалистом стала Елена Юрьевна. Она всегда очень хорошо нас принимает, обследует ребенка, и назначает действенное лечение, после которого дочка перестает жаловаться, а когда у нее спрашиваешь, говорит, что ничего не болит и она прекрасно себя чувствует. Спасибо доктору. Для меня самое главное в жизни, чтобы ребенок был здоров и всегда счастливо улыбался.

Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.
ул. Приорова, д. 36
Полянская Татьяна Анатольевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Полянская Т. А.
Дзержинская А. М.
Шевченко Дина Геннадьевна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Шевченко Д. Г.
проезд Березовой рощи, д. 2
Байгильдина Динара Фасхутдиновна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндокринолог, Эндоскопист - Москва
Байгильдина Д. Ф.
ул. Вучетича, д. 21, корп. 1