Алимова Е. Ю. - фотография

Алимова Елена Юрьевна

категория неизвестна
(499) 110-01-86

Алимова Елена Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

Клиника «СМ-Доктор»
М Войковская (1,5км)
М Сокол (2,2км)
М Водный стадион (2,7км)
Детский гастроэнтеролог - от 1650 р.

Информация о враче

Высшее образование

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
1998 Ординатура по педиатрии на кафедре детских болезней №3 Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова

2012 Профессиональная переподготовка по гастроэнтерологии в Московском институте усовершенствования врачей

Отзывы о Алимова Елена Юрьевна

Отличный доктор! Всем рекомендую. Обращались к Елене Юрьевне с ребенком как гастроэнтерологу и педиатру. Очень внимательная, доброжелательна к детям и родителям, лишних анализов не назначает. Все объясняет так, что вопросов не остается. Обращаемся не первый раз, есть с чем сравнить. Лечение, назначенное Еленой Юрьевной, дало положительный результат сразу же. Спасибо за Вашу работу!

Меня беспокоило, что у ребенка плохой стул. Хоть я и не врач, но понимаю, что это ненормально. Обратились к врачу Алимовой и не зря. Она рассказала, что могло стать причиной, но точный диагноз поставила уже после обследований. Лечила аккуратно, не прописывала сильных лекарства, в основной удалось ограничиться диетой. Меня такой метод устраивал, не хочется ребенка с детства пичкать всякими медикаментами. Правильное питание решило проблему. Стул нормализовался, теперь у нас все хорошо.

Доченька часто жалуется на боли в животике. Я не медик, поэтому доверяю здоровье дочери проверенному специалисту. Для нас таким специалистом стала Елена Юрьевна. Она всегда очень хорошо нас принимает, обследует ребенка, и назначает действенное лечение, после которого дочка перестает жаловаться, а когда у нее спрашиваешь, говорит, что ничего не болит и она прекрасно себя чувствует. Спасибо доктору. Для меня самое главное в жизни, чтобы ребенок был здоров и всегда счастливо улыбался.

Пугачева Л. М.
Пугачева Л. М.