Арчегова Галина Альтафовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Арчегова Галина Альтафовна

Арчегова Галина Альтафовна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 22.04.2019

• 2001 — 2004
    Детская городская клиническая больница No13 им. Н. Ф. Филатова
    Врач-педиатр

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (диетология)
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

• 2003
    Курс усовершенствования по гомеопатии "Классическая гомеопатия с основами гомотоксикологии" на кафедре педиатрии Московского факультета РГМУ
    Курс повышения квалификации по теме "Вакцинопрофилактика" в ГОУ ВПО РГМУ Росздрава
    Курс усовершенствования "Классическая гомеопатия и гомотоксикология в лечебно-оздоровительных программах" на кафедре Московского факультета РГМУ
    Курс усовершенствования по теме "Паразитарные болезни - клиника, диагностика и лечение" на кафедре паразитологии, паразитарных и тропических болезней МПФППО
    Повышение квалификации с курсом гомеопатии ФУВ "Гомеопатическое лечение хронических болезней" на кафедре педиатрии Московского факультета РГМУ

Арчегова Г. А.
0.0нормально
Готовьтесь, что врач вас не примет в назначенное время, т.к. очень долго принимает пациентов. Или принимает без очереди. Поэтому ожидать своего недешевого по стоимости приема можно и 40 минут, и час.
Перинатальный Центр на Севастопольском - просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Мы наблюдаемся у Галины Альтафовны. Она очень толковая врач. Когда были проблемы с желудком, именно она поняла истинную причину. Оказывается, до этого нам просто ставили не тот диагноз, поэтому и лечение не помогало. Зато теперь ситуация изменилась в корне. Пролечились по схеме, предложенной Арчеговой и поправились, наконец. Это настоящее счастье, когда ваш ребенок не страдает от боли. Спасибо врачу, успокоили материнское сердце и вылечили сыночка.
На приеме у Арчеговой понравилось то, что она уделила очень много времени. Есть с чем сравнить, поэтому говорю, что такой подход и такое отношение встретила впервые. Галина Альтафовна дотошно расспросила, изучила все мои анализы, дала рекомендации, специально подробно все расписала. Я не заметила, чтобы врач была чем-то недовольна, казалось полностью вовлечена в процесс и на самом деле старается помочь по мере своих сил и возможностей. О компетентности мне судить сложно, но впечатление, что врач очень умная. Результат покажет.
Спасибо внимательному, доброму доктору, Галине Альтафовне Арчеговой, за то, что вылечила моего сына! После обследования нам диагностировали золотой стафилококк. Она помогла подкорректировать лактазную недостаточность и вылечиться. Очень рады, что попали именно к ней. Сначала были у другого профессионала в СМ-Докторе, но она нам совсем не понравилась, так что стали ходить именно к Галине Альтафовне.