Арчегова Галина Альтафовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог

Арчегова Галина Альтафовна

Арчегова Галина Альтафовна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 16.10.2020

• 2009 — 2015
    "СМ-Доктор"
    Детский гастроэнтеролог

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (диетология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Филатовская детская больница №13 , г. Москва (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

• 2001
    "Питание здорового и больного ребенка"
  • 2003
    Курс усовершенствования по гомеопатии "Классическая гомеопатия с основами гомотоксикологии" на кафедре педиатрии Московского факультета РГМУ
    "Физилогия питания. Питание детей первого года жизни. Питание детей старшего возраста. Питание больного ребенка"
    Курс повышения квалификации по теме "Вакцинопрофилактика" в ГОУ ВПО РГМУ Росздрава
    Курс усовершенствования "Классическая гомеопатия и гомотоксикология в лечебно-оздоровительных программах" на кафедре Московского факультета РГМУ
    Курс усовершенствования по теме "Паразитарные болезни - клиника, диагностика и лечение" на кафедре паразитологии, паразитарных и тропических болезней МПФППО
    "Педиатрия. Патология детей раннего и старшего возраста"
    Повышение квалификации с курсом гомеопатии ФУВ "Гомеопатическое лечение хронических болезней" на кафедре педиатрии Московского факультета РГМУ
    "Гомеопатия ощущений"
    "Применениегомеопатического метода в педиатрии"

Арчегова Галина Альтафовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Галина Альтафовна наблюдает моего ребёнка с рождения, благодаря грамотному ведению и коррекции рациона кормящей мамы я не столкнулась ни с коликами, ни с введением прикорма, ни с окончанием грудного вскармливания! Доктор никогда не назначает кучу лекарств, всегда очень подробно объясняет, почему именно ребёнку дискомфортно, и как ему в этом случае помочь быстро, четко, а главное - совершенно безболезненно для малыша. Вот что значит - врач от Бога! Только благодаря Галине Альтафовне у нас не осталось последствий после тяжелой перенесённой инфекции, она спасла всю нашу семью и не раз, всегда на связи, очень грамотная и вдумчивая. Спасибо Вам!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском) - просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приём заключался в том, что врачом задавались вопросы, распечаталось врачебной заключение, врач его отдала, ничего не разъяснила и вышла из кабинета, т. к. приём был закончен. Ознакомились дома, поняла, что вместо лечения назначен комплекс дорогостоящих анализов на пищевую несовместимость, которое не относятся к доказательственной медицине, кроме того, лечение было назначено так, чтобы обязательно вернуться снова на приём.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Мы уже проводим разбор описанной Вами ситуации. Она находится на контроле у эксперта клиники и эксперта-педиатра. Мы благодарим Вас за обращение и обратную связь! Именно благодаря отзывам мы становимся лучше.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В целом мне нравится клиника. В виду болезненности ребенка обращалась ко многим специалистам и уже есть те, к кому ходим на постоянной основе много лет. Медсестры, девушки с ресепшн вообще без нареканий. Но отзыв о конкретном случае.
Не понравилось
Перебивает, потратила прием на сбор анамнеза, который уже есть в карте, я обратила на это внимание, сказала, что мы уезжаем и мне надо знать, как действовать на время отъезда. Но меня она не услышала, перебила и продолжила задавать вопросы. Для меня непрофессионализм, можно подготовиться к приему, открыв карту ребенка. В результате я заплатила за сбор анамнеза? На диалог не осталось времени - пришел другой пациент.
Наблюдается ребёнок в клинике с рождения. У гастроэнтеролога последние 8 месяцев. К врачу попали случайно, накануне отъезда обострилось состояние и побежали к свободному. Ровно 50 минут врач записывала анамнез, да, он немаленький для 6-летнего ребенка, но все есть в карте! В результате 3 минуты осмотр ребенка, плюс 10 минут доктор занималась отправкой личных сообщений. И время вышло! Выдали кучу анализов и список лекарств - просто список без пояснений. Я знаю, что к доктору очередь, но отношение к нашей ситуации мне не понравилось.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Мы крайне расстроены подобным отзывом:( Мы уже начали разбор описанной Вами ситуации, и в ближайшее время свяжемся с Вами. Если Вы хотели бы что-то добавить, можете написать нам в форму обратной связи с руководством, или рассказать все по телефону клиники. Заверяем Вас, ни одно обращение не остается без ответа!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
0.0нормально
Готовьтесь, что врач вас не примет в назначенное время, т.к. очень долго принимает пациентов. Или принимает без очереди. Поэтому ожидать своего недешевого по стоимости приема можно и 40 минут, и час.
Мы наблюдаемся у Галины Альтафовны. Она очень толковая врач. Когда были проблемы с желудком, именно она поняла истинную причину. Оказывается, до этого нам просто ставили не тот диагноз, поэтому и лечение не помогало. Зато теперь ситуация изменилась в корне. Пролечились по схеме, предложенной Арчеговой и поправились, наконец. Это настоящее счастье, когда ваш ребенок не страдает от боли. Спасибо врачу, успокоили материнское сердце и вылечили сыночка.
На приеме у Арчеговой понравилось то, что она уделила очень много времени. Есть с чем сравнить, поэтому говорю, что такой подход и такое отношение встретила впервые. Галина Альтафовна дотошно расспросила, изучила все мои анализы, дала рекомендации, специально подробно все расписала. Я не заметила, чтобы врач была чем-то недовольна, казалось полностью вовлечена в процесс и на самом деле старается помочь по мере своих сил и возможностей. О компетентности мне судить сложно, но впечатление, что врач очень умная. Результат покажет.
Спасибо внимательному, доброму доктору, Галине Альтафовне Арчеговой, за то, что вылечила моего сына! После обследования нам диагностировали золотой стафилококк. Она помогла подкорректировать лактазную недостаточность и вылечиться. Очень рады, что попали именно к ней. Сначала были у другого профессионала в СМ-Докторе, но она нам совсем не понравилась, так что стали ходить именно к Галине Альтафовне.