Пугачева Людмила Михайловна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Пугачева Людмила Михайловна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Пугачева Людмила Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 10.06.2019
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1800 р.
ул. Ярцевская, д. 8
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Детский гастроэнтеролог - от 1800 р.
Педиатр - от 1850 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

ул. Ярцевская, д. 8

23 июля - вторник

25 июля - четверг

28 июля - воскресенье

1988-1998МУЗ «ГБ №1» г. Тулы
Педиатр
1998-2012ГУЗ «Тульская детская областная больница» г. Тула
Зам. главного врача по клинико-диагностическому центру и клинико-экспертной работе, гастроэнтеролог.
2012-2013ГУЗ «Детская инфекционная больница № 2», г. Тула
Главный врач
2014-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Гастроэнтеролог

1987 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1988 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Красноярский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (эндоскопия)

2008 Тематическое усовершенствование по специальности "Экспертиза качества медицинской помощи"
2009 Тематическое усовершенствование по специальности "Экспертиза качества медицинской помощи"
2010 Тематическое усовершенствование по специальности "Экспертиза качества медицинской помощи"
2012 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Пугачева Людмила Михайловна

«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

В «СМ-Клинику» мы приходили сдавать анализы и в коридоре встретили Людмилу Михайловну, я задала ей несколько вопросов, доктор меня проконсультировала и я решила записаться на приём. Я приходила с ребенком - ему 1 год и 2 месяца. Конечно, разговор был больше со мной, но во время осмотра доктор смогла найти к нему подход, все прошло без проблем. Остальную часть приема ребеночек был в коридоре. Во время консультации доктор назначила дополнительное обследование и выписала необходимые препараты, а я задавала вопросы про питание. На мой взгляд, врач назначила медикаменты среднего ценового диапазона. Нас приняли вовремя и прием продлился 20 минут, мне этого времени хватило и доктор ответила на все мои вопросы. Во время разговора у Людмилы Михайловны была доброжелательная манера общения обычного врача. У меня осталось хорошее впечатление. Конечно, я заранее знала о стоимости приема, но, я считаю, что 1700 для того, чтобы доктор проконсультировал и скорректировал питание - это дорого. Естественно, не я ставлю такие цены, но мне кажется, можно было бы рассчитывать на стоимость за консультацию в районе 1000. В следующий раз нам необходимо прийти на повторный прием, потом на еще один, чтобы обсудить результаты анализов...Вернемся мы туда или нет, я не знаю - так никаких денег не напасешься. Во всяком случае, я бы смогла порекомендовать доктора Пугачеву своим знакомым. Я не могу объективно оценить уровень профессионализма доктора после одного приема. Если мы вернемся, то, возможно, смогу что-то дополнить.

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще - 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Знакомые посоветовали обратиться к доктору Пугачевой и это была наша первая встреча с этим специалистом. К доктору я обращалась с двухлетним ребенком. У нас была первичная консультация, в результате которой доктор назначила необходимое медикаментозное лечение и направила на анализы. К приему лекарств мы уже приступили, но мы только начали, поэтому улучшений пока незаметно. В принципе, стоимость лекарств в среднем ценовом диапазоне. Наш прием начался вовремя и доктор уделила нам минут 30-40, этого времени вполне хватило. Людмила Михайловна показалась мне вежливой и приятной, во время приема не хамила, все было нормально. Как мне кажется, что врач, скорее всего, сделала правильное заключение по лечению. Во время разговора доктор применяла медицинские термины, но потом объясняла их значение. На мой взгляд, стоимость приема вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать доктора Пугачеву своим знакомым. Нам требуется повторный, но на него мы придем нескоро, так как после сдачи анализов необходимо пропить лекарства.

Детская «СМ-клиника» на Кибальчича - ул. Кибальчича, д 2, стр. 1

Мы первый раз обратились к Пугачевой Людмиле Михайловне. Нам нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я решила поискать доктора в интернете. Ориентировалась на отзывы и опыт работы. Приходила на консультацию с ребенком, ему восемь месяцев. Нас приняли вовремя, без задержек. Врач аккуратно раздела ребенка, пощупала, посмотрела живот. УЗИ, анализы у нас были уже сделаны и мы пришли с результатами. Врач посмотрела все анализы, подробно поговорила с нами, расспросила. Она назначила лечение и распечатала рекомендации. Направила на дополнительное обследование, которое другие не назначали (предложила пройти обследование по поводу аллергии). Анализы можно было сдавать в любом месте, но нам было удобно пройти их в «СМ-клинике». В медицинском центре есть личный кабинет. Нам дали логин и пароль, чтобы можно было зайти в личный кабинет и посмотреть результаты анализов. На консультации у врача мы были сорок минут. Этого времени было достаточно. Прием проходил спокойно и размеренно. Обстановка комфортная. Есть, где присесть, а также кушетка, столик. Есть одноразовые стерильные пеленки. Так как были на консультации недавно, пока что не можем сказать об окончательном результате. Мы принимаем один препарат и у ребенка уже наладился стул. В целом, нам понравилось все: общение врача, назначения. Доктор очень компетентно разговаривает. Отвечает на все интересующие вопросы и все подробно объясняет. Мы довольны, что обратились именно к ней. Придем повторно в случае необходимости.

Новый отзыв

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.

Романенко Зоя Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Романенко З. И.
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Арушанян Арев Анушавановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Москва
от 1980 р.
Арушанян А. А.