Адиатуллина Галина Андреевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Адиатуллина Галина Андреевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-25%  1313 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Адиатуллина Галина Андреевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 20.06.2019
ул. Окская д. 3, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
М Кузьминки (1,1км)
М Текстильщики (1,4км)
М Волжская (2,5км)
Детский гинеколог - от 1640 р.
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1

М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Акушер - от 1750 1313 р.
Гинеколог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.
Детский гинеколог - от 1750 1313 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

1994-1999Российская детская клиническая больница
2000-2002Центр планирования семьи и репродукции №2
2002-2006ООО «Практика здоровья»
Врач акушер-гинеколог
2006-2011ЗАО «Медицинский центр Коломенское»
2015-2018Клиника «К медицина»

1993 Российский государственный медицинский университет
1994 Интернатура в Российском государственном медицинском университете
1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гинекология)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

1993 Курс повышения квалификации по теме "Актуальные проблемы гинекологии детей и подростков" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1993 Курс повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1993 Курс повышения квалификации по теме "Физиология, патология, климактерия" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1994 Теоретический курс "Диагностика, лечение гинекологических заболеваний и нарушений полового созревания у девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1995 Цикл курсов повышения квалификации "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1995 Курс повышения квалификации по теме "Общая медицинская сексология" в Российском государственном медицинском университете
1996 Цикл курсов повышения квалификации "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
2000 Курс повышения квалификации "Гинекология детского возраста" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2004 Цикл повышения квалификации "Акушерство и гинекология" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2006 Курс повышения квалификации по методу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
2009 Курс "Репродуктивное здоровье детей и подростков" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
2009 Цикл повышения квалификации "Акушерство и гинекология" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова

Отзывы о Адиатуллина Галина Андреевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Проводит очень много лишних манипуляций, не давая разъяснений. На вопрос: "Зачем Вы это делаете?", отвечает только, что не хочет потом нести ответственность (также не давая разъяснений - за что именно?). В итоге врач провел осмотр, не дав заключения, не проконсультировав и не ответив ни на один заданный вопрос. Оплата при этом была произведена за прием. Здесь много есть положительных отзывов о том, что врач доброжелательная. Видимо, в мой прием у нее было плохое настроение, т.к. она позволяла разговаривать со мной на повышенных тонах и хамить. О качестве оказываемых услуг выводы сделать сложно, т.к. не получила никаких разъяснений о моем состоянии.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Гинеколог мне понравилась. Она очень хорошо со мной общалась, был сразу заметен ее профессионализм. Я сама нашла ее через Интернет, изучив об этом враче отзывы. Галина Андреевна уделила мне достаточное количество времени на приеме, осмотр провела без дискомфорта. Я обращалась к доктору со своими вопросами, она смогла на них дать понятные ответы. Я могу ее порекомендовать своим знакомы как грамотного специалиста, если кому-то понадобится такой врач. Лечения Адиатуллина мне еще не назначила, а дала направление на обследование. По стоимости за прием, в принципе, цена меня устроила. Я приду к ней на повторную консультацию после того, как будут готовые результаты анализов.

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1

Нам нужно было сходить на консультацию к доктору и я в интернете искала врача. Не знаю, почему выбрала именно Галину Андреевну. Доктор проявила человечность и психологически грамотно, профессионально "подошла" к ребенку. Меня ничего не смутило. Все было тактично и аккуратно. Дочери 5 лет и, конечно, она была в напряжении, испугалась. Я до приема ее подготовила. Возможно, немного лишнего рассказала. Доктор провела осмотр, дала рекомендации по лечению.

29.03.19 16:43
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего специалиста) Желаем Вам хорошего дня!
Новый отзыв