Адиатуллина Галина Андреевна,гинеколог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог
Детский гинеколог
7.0

Адиатуллина Галина Андреевна

Адиатуллина Галина Андреевна, Москва: гинеколог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 19.12.2019

Центр планирования семьи и репродукции №2
  • 2002 — 2006
    ООО «Практика здоровья»
  • 2006 — 2011
    ЗАО «Медицинский центр Коломенское»
  • 2015 — 2018
    Клиника «К медицина»

• 1994

• 1993
    Курс повышения квалификации по теме "Актуальные проблемы гинекологии детей и подростков" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 1993
    Курс повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 1993
    Курс повышения квалификации по теме "Физиология, патология, климактерия" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 1994
    Теоретический курс "Диагностика, лечение гинекологических заболеваний и нарушений полового созревания у девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 1995
    Цикл курсов повышения квалификации "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 1995
    Курс повышения квалификации по теме "Общая медицинская сексология" в Российском государственном медицинском университете
  • 1996
  • 2000
    Курс повышения квалификации "Гинекология детского возраста" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
    Цикл повышения квалификации "Акушерство и гинекология" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
    Курс повышения квалификации по методу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
    Курс "Репродуктивное здоровье детей и подростков" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии

Адиатуллина Галина Андреевна
Понравилось
С доктором Адиатуллиной мы встретились в первый раз, чему остались очень довольны. Я приходила с ребенком 8-ми лет. Мне кажется, что врач хорошо ладит с детьми такого возраста, все прошло отлично. Нас приняли вовремя, а также провели осмотр и дали консультацию. Мы обращались по поводу некоторых жалоб, но лечение еще назначено не было, так как мы ждем результатов анализов, поэтому нужно прийти на повторный прием. К этому специалисту мы приехали по рекомендации знакомых. На самом деле с Галиной Андреевной было очень легко общаться, потому что она очень контактная. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
В принципе, в клинике все предусмотрено для детей. Единственное — дороговато, цены, конечно, кусаются. Разовое посещение обошлось нам в 8 000 рублей. В эту стоимость входил прием и анализы, которые нам назначили, мы сразу их сдали.
Клиника «СМ-Косметология» - ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора. Адиатуллина Галина Андреевна очень корректный специалист, действительно умеет работать с детьми. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Нам была проведена консультация и назначены необходимые процедуры, которые должны быть быть проведены. Я не засекала сколько точно по времени длился прием, но спешки не было, все было достойно и хорошо. Галина Андреевна - профессионал, проводит приемы и консультации на высоком уровне. Насколько я знаю, кроме медицинского образования у нее еще есть и техническое образование, то есть она подходит комплексно к решению проблемы. Помимо этого она умеет адекватно и корректно разговаривать и с детьми, и со взрослыми. Если понадобится, то буду ее всем рекомендовать.
Только меня не устраивает, что с 11 ноября ни 1 из анализов не был отправлен мне на адрес электронной почты, как это было обещано. Да, на сайте клиники "Преамбула" я могу их прочитать, но мне кажется, что им не хватает оперативности в работе. Результаты исследований отправлены не туда, куда нужно.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Как правило, анализы отправляются автоматически при их поступлении от лаборатории. Мы обязательно проверим, почему результат не пришел в срок. Благодарим Вас за обратную связь:)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось при первичной встрече с доктором Адиатуллиной. Наша с ней консультация длилась около часа возможно. Мы с ней абсолютно все обсудили, я узнала то, что меня интересовало. Причем врач объяснила все совершенно доступно и понятно, без сложной медицинской терминологии. В плане общения с ней тоже все было хорошо. Сама по себе Галина Андреевна достаточно приятная и вежливая девушка. Осмотр мне провела аккуратно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. Мою проблему она в итоге решила, подсказала то, что мне необходимо. Я осталась очень довольна доктором.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора, все было хорошо. У меня была консультация, осмотр, сбор анализа и направление на дополнительное обследование. Моему ребенку 5 лет, она врача нисколько не боялась, Адиатуллина Галина Андреевна хорошо встретила, смогла заинтересовать дочку, внимательно к ней отнеслась. Во время осмотра она была аккуратна, нет никаких претензий. Думаю, что по пятибалльной шкале я бы поставила ей все 10 баллов. Прием достаточно долгим, нам вполне хватило. Все, что говорила врач было совершенно понятно, никаких сложных терминов доктор не использовала, говорила простым языком. Я очень довольна, назначенное ею лечение уже помогает. В принципе, я с удовольствием, порекомендую такого специалиста близким и знакомым.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Мне очень понравилась доктор Адиатуллина, у меня о ней сложились хорошие впечатления. К ней мы обратились впервые, я сопровождала на прием ребенка пяти лет. Галина Андреевна обращалась с ней очень обходительно и ласково, тем самым смогла найти подход. Врач выписала ряд обследований и сказала, что нужно прийти на повторный прием для того, чтобы обсудить результаты и тогда нам сообщат о необходимости лечения. Мы опоздали к назначенному времени, но нас все равно приняли, никаких претензий не было. Доктор уделила нам приблизительно минут сорок, пока она провела осмотр и все объяснила, поэтому этого времени нам хватило. Вдобавок Галина Андреевна порекомендовала пройти ультразвуковое исследование молочных желез и щитовидной железы, она сказала: "Как пройдете, загляните ко мне в кабинет и я посмотрю, чтобы успокоиться". Поэтому после УЗИ у нас была еще одна десятиминутная консультация. Я считаю, что доктор Адиатуллина была заинтересована в том, чтобы нам помочь и я ей доверяю. Профилактических рекомендаций нам не давали, так как в нашей ситуации советы ни к чему, нужно проходить конкретное обследование и дальше что-то думать. Мы пройдем все назначения врача и снова приедем к ней. Я бы порекомендовала такого специалиста.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Проводит очень много лишних манипуляций, не давая разъяснений. На вопрос: "Зачем Вы это делаете?", отвечает только, что не хочет потом нести ответственность (также не давая разъяснений - за что именно?). В итоге врач провел осмотр, не дав заключения, не проконсультировав и не ответив ни на один заданный вопрос. Оплата при этом была произведена за прием. Здесь много есть положительных отзывов о том, что врач доброжелательная. Видимо, в мой прием у нее было плохое настроение, т.к. она позволяла разговаривать со мной на повышенных тонах и хамить. О качестве оказываемых услуг выводы сделать сложно, т.к. не получила никаких разъяснений о моем состоянии.
Посетили врачаИюнь 2019
Гинеколог мне понравилась. Она очень хорошо со мной общалась, был сразу заметен ее профессионализм. Я сама нашла ее через Интернет, изучив об этом враче отзывы. Галина Андреевна уделила мне достаточное количество времени на приеме, осмотр провела без дискомфорта. Я обращалась к доктору со своими вопросами, она смогла на них дать понятные ответы. Я могу ее порекомендовать своим знакомы как грамотного специалиста, если кому-то понадобится такой врач. Лечения Адиатуллина мне еще не назначила, а дала направление на обследование. По стоимости за прием, в принципе, цена меня устроила. Я приду к ней на повторную консультацию после того, как будут готовые результаты анализов.
Посетили врачаМарт 2019
Нам нужно было сходить на консультацию к доктору и я в интернете искала врача. Не знаю, почему выбрала именно Галину Андреевну. Доктор проявила человечность и психологически грамотно, профессионально "подошла" к ребенку. Меня ничего не смутило. Все было тактично и аккуратно. Дочери 5 лет и, конечно, она была в напряжении, испугалась. Я до приема ее подготовила. Возможно, немного лишнего рассказала. Доктор провела осмотр, дала рекомендации по лечению.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего специалиста) Желаем Вам хорошего дня!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Галине Андреевне. Выбрали доктора через интернет. Консультация началась в назначенное время. Галина Андреевна доброжелательно относилась к ребенку. Она старалась найти подход. Хорошо общалась с нами. Консультация прошла нормально, на мой взгляд. Галина Андреевна провела обследование и проконсультировала по интересующим вопросам. Она все объяснила. Будет повторная консультация по результатам обследования.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом мне все понравилось. Я приводила к доктору свою дочь на прием. Вначале была проведена консультация, а после сразу же быстро сделали необходимую процедуру. Все было сделано очень оперативно и качественно, без нареканий. Доктор назначила также лечение и дала рекомендации по уходу. Считаю, что Адиатуллина Галина Андреевна реально классный и профессиональный врач. Обязательно приду к ней снова.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Галина Андреевна - высокопрофессиональный специалист. У нас с дочерью с 2-х месяцев были проблемы с синехиями, поэтому были у разных врачей, о которых писать не хочется. Все необходимые процедуры с ребёнком проводятся быстро и безболезненно, в отличие от того, что было раньше. Все последующие рекомендации по лечению и профилактике четко проговаривала и с родителями, и с ребёнком. Мы очень довольны этим специалистом.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Замечательный врач, очень помогла нашей дочке с синехиями. Да настроение у нас не всегда хорошее, но это не значит, что врач плохой.
Ужасно! Привела дочку в первый раз к гинекологу. Наехала на нас с порога, видимо, была не в настроении. Вынуждены были уйти без осмотра. Никому не рекомендую!
Мне Галина Андреевна вылечила эрозию. Никому не пожелаю такого диагноза, но сама вот как-то заработала, видно где-то провинилась или кому-то причинила боль, просто так ничего не случается, но это уже другая тема. Я сейчас хотела про доктора сказать, она просто замечательная, обладает невероятным талантом излечивать даже серьезные недуги и создает для этого все необходимые условия. Когда с ней только познакомилась, поразилась насколько это разумный, мудрый человек. Она поправила мое женское здоровье, теперь буду внимательнее следить за здоровьем, так же, как за своими мыслями и поступками.
Я не ошиблась с выбором врача для дочки. Галина Андреевна оказалась не только грамотным специалистов, но и очень добрым, внимательным человеком. Она быстро нашла подход к ребенку, поговорила с ней спокойно, задала вопросы, аккуратно осмотрела. Я не увидела в ее действиях или словах ничего негативного в отношении дочки. Все очень доброжелательно и с большим вниманием. Со мной она тоже долго беседовала, отвечала на вопросы, не отмахивалась, не старалась побыстрее нас выпроводить. Я довольна осталась, спасибо.