Адиатуллина Галина Андреевна, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Адиатуллина Галина Андреевна

Экспресс-запись Расписание

Адиатуллина Галина Андреевна, Москва: гинеколог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 10.09.2019
ул. Окская д. 3, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
М Кузьминки (1,1км)
М Текстильщики (1,4км)
М Волжская (2,4км)
Детский гинеколог - от 1750 р.
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1

1994-1999Российская детская клиническая больница
2000-2002Центр планирования семьи и репродукции №2
2002-2006ООО «Практика здоровья»
Врач акушер-гинеколог
2006-2011ЗАО «Медицинский центр Коломенское»
2015-2018Клиника «К медицина»

1993 Российский государственный медицинский университет
1994 Интернатура в Российском государственном медицинском университете
1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гинекология)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

1993 Курс повышения квалификации по теме "Актуальные проблемы гинекологии детей и подростков" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1993 Курс повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1993 Курс повышения квалификации по теме "Физиология, патология, климактерия" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1994 Теоретический курс "Диагностика, лечение гинекологических заболеваний и нарушений полового созревания у девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1995 Цикл курсов повышения квалификации "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
1995 Курс повышения квалификации по теме "Общая медицинская сексология" в Российском государственном медицинском университете
1996 Цикл курсов повышения квалификации "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
2000 Курс повышения квалификации "Гинекология детского возраста" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2004 Цикл повышения квалификации "Акушерство и гинекология" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2006 Курс повышения квалификации по методу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
2009 Курс "Репродуктивное здоровье детей и подростков" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
2009 Цикл повышения квалификации "Акушерство и гинекология" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова

Отзывы о Адиатуллина Галина Андреевна

Теле2
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне абсолютно все понравилось при первичной встрече с доктором Адиатуллиной. Наша с ней консультация длилась около часа возможно. Мы с ней абсолютно все обсудили, я узнала то, что меня интересовало. Причем врач объяснила все совершенно доступно и понятно, без сложной медицинской терминологии. В плане общения с ней тоже все было хорошо. Сама по себе Галина Андреевна достаточно приятная и вежливая девушка. Осмотр мне провела аккуратно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. Мою проблему она в итоге решила, подсказала то, что мне необходимо. Я осталась очень довольна доктором.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Меня все устроило на приеме у доктора, все было хорошо. У меня была консультация, осмотр, сбор анализа и направление на дополнительное обследование. Моему ребенку 5 лет, она врача нисколько не боялась, Адиатуллина Галина Андреевна хорошо встретила, смогла заинтересовать дочку, внимательно к ней отнеслась. Во время осмотра она была аккуратна, нет никаких претензий. Думаю, что по пятибалльной шкале я бы поставила ей все 10 баллов. Прием достаточно долгим, нам вполне хватило. Все, что говорила врач было совершенно понятно, никаких сложных терминов доктор не использовала, говорила простым языком. Я очень довольна, назначенное ею лечение уже помогает. В принципе, я с удовольствием, порекомендую такого специалиста близким и знакомым.

Теле2
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне очень понравилась доктор Адиатуллина, у меня о ней сложились хорошие впечатления. К ней мы обратились впервые, я сопровождала на прием ребенка пяти лет. Галина Андреевна обращалась с ней очень обходительно и ласково, тем самым смогла найти подход. Врач выписала ряд обследований и сказала, что нужно прийти на повторный прием для того, чтобы обсудить результаты и тогда нам сообщат о необходимости лечения. Мы опоздали к назначенному времени, но нас все равно приняли, никаких претензий не было. Доктор уделила нам приблизительно минут сорок, пока она провела осмотр и все объяснила, поэтому этого времени нам хватило. Вдобавок Галина Андреевна порекомендовала пройти ультразвуковое исследование молочных желез и щитовидной железы, она сказала: "Как пройдете, загляните ко мне в кабинет и я посмотрю, чтобы успокоиться". Поэтому после УЗИ у нас была еще одна десятиминутная консультация. Я считаю, что доктор Адиатуллина была заинтересована в том, чтобы нам помочь и я ей доверяю. Профилактических рекомендаций нам не давали, так как в нашей ситуации советы ни к чему, нужно проходить конкретное обследование и дальше что-то думать. Мы пройдем все назначения врача и снова приедем к ней. Я бы порекомендовала такого специалиста.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв