Чекрыгина Марина Вячеславовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва

Чекрыгина Марина Вячеславовна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Чекрыгина Марина Вячеславовна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Детский дерматолог - от 1800 р.
Миколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

1991-1992ОКВД, г. Калуга
Дерматовенеролог
1992-2011ОКВД, г. Калуга
Заведующая детским кожным отделением.
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Дерматовенеролог,миколог

Высшее образование

1990 Ивановский государственный медицинский институт им. А.С.Бубнова
1991 Ивановский государственный медицинский институт им. А.С.Бубнова
1992 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2008 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

1992 "Дерматовенерология", Центральный институт усовершенствования врачей, г. Москва
1995 "Дерматовенерология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1998 "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
2003 "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2006 "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2010 "Дерматовенерология", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Чекрыгина Марина Вячеславовна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Понравилось, что врач была внимательна ко мне. Она понятно все объяснила. Впечатление о докторе сложилось хорошее. Если к дерматологу, то буду обращаться именно к ней. В кабинет я зашла по времени. Врач была в хорошем настроении, хотя был конец рабочего дня. У меня была последняя запись. Я не почувствовала, что доктор устала. Пробыла я на приеме 20-25 минут. У меня была и консультация, и небольшой осмотр. Доктор задала мне много уточняющих вопросов и на мои ответила полно и развернуто. Врачебную терминологию она использовала. Что-то сама поясняла, а что-то я просила ее объяснить. Диагноз она определила, но причина будет известна после анализа, который я сдам чуть позже. Он делается неделю. На это время доктор назначила мне лечение: мази и таблетки. Я все начала делать, но пока говорить рано о результате. Назначения были распечатаны и заверены печатью с подписью. Разговаривала доктор со мной в спокойном, дружелюбном тоне. Сначала у меня было некое психологическое напряжение, но врач его сняла своим расположением ко мне. Она не спешила. Положительные эмоции остались о приеме.

У меня хороший отзыв. Встретила нас доктор с улыбкой. Тщательно посмотрела ребенка, отнеслась положительно. Палочкой она взяла анализ и выявила аллергию. Подробно и доступно мне все объяснила. Разговаривала с нами вежливо. Ребенку четыре с половиной года и подход к нему врач нашла. Дочка не испугалась. Если через неделю пятнышко не пройдет, то мы придем к доктору снова. Чекрыгина М.В. выписала лекарство от аллергии и Фенистил. Уже все проходит. Врача выбрали на ПроДокторов по отзывам.

В целом мне все понравилось. Все было доходчиво, тактично и понятно. Мы с Мариной Вячеславовной сейчас только начали решать вопросы по моему лечению, т.е она пока направила меня на сдачу дополнительных анализов, уже на основании их, она сделает свои назначения. Еще она провела мне осмотр и проконсультировала меня по мои вопросам, я узнала все то, что меня интересовало. Сама консультация была довольно продолжительной, она длилась порядка 30-ти минут, мне этого времени вполне хватило. Чекрыгина Марина Вячеславовна показалась мне хорошим профессионалом высокого уровня. Я определенно и дальше продолжу у нее наблюдаться, врача не променяю. Потому что я изначально искала такую клинику, чтобы она была удобна по месторасположению и такого врача, чтобы время его приема соответствовало моему свободному времени.

Смолева Мария Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Смолева М. Б.
(499) 504-16-34

Солиев Ильёс Туробидинович, Венеролог, Врач общей практики, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Москва
2000 р.
Солиев И. Т.
ул. Краснодарская, д. 57а
(499) 110-31-74

Бозунов Алексей Викторович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Бозунов А. В.
(499) 504-16-34

Зуева Ксения Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Зуева К. М.
(499) 504-16-34

Мертенс Мария Валерьевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Мертенс М. В.
(499) 504-16-34

Степовой Николай Николаевич, Венеролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Хирург - Москва
Степовой Н. Н.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Кризманич Мария Павловна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Кризманич М. П.
ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1
(499) 110-31-80

Чекрыгина Марина Вячеславовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Чекрыгина М. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек