Чекрыгина Марина Вячеславовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва

Чекрыгина Марина Вячеславовна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 63 человека

Чекрыгина Марина Вячеславовна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.08.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (473м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Детский дерматолог - от 1800 р.
Миколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

1991-1992ОКВД, г. Калуга
Дерматовенеролог
1992-2011ОКВД, г. Калуга
Заведующая детским кожным отделением.
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Дерматовенеролог,миколог

1990 Ивановский государственный медицинский институт им. А.С.Бубнова
1991 Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
1992 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2008 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

1992 "Дерматовенерология", Центральный институт усовершенствования врачей, г. Москва
1995 "Дерматовенерология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1998 "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
2003 "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2006 "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2010 "Дерматовенерология", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Чекрыгина Марина Вячеславовна

«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

В принципе, серьезных жалоб у меня не было, но на все мои вопросы врач ответила. Так как я некомпетентна в ее области, то у меня, наверное, были странные вопросы. Доктор поулыбалась и все мне разъяснила. Мне понравилось ее отношение. Врач общительная. Она хороший специалист, который знает свое дело. Она терпеливый врач. Не было такого, чтобы быстрей-быстрей. Она не говорила: "Что за ерунда? Идите!" Я задала ей еще один вопрос и она рассказала мне, с чем это связано, направила к другому специалисту. К Марине Вячеславовне я приходила на первичную консультацию. Я читала о ней отзывы, хотела попасть к специалисту поближе. В кабинет зашла по записи. 15 минут приема мне вполне хватило. Доктор называла врачебные термины, а потом мне все было четко разъяснено простым языком. Рекомендации от нее я получила. Она сказала, что мне нужно делать. Повторно обращаться мне к ней не нужно. Я пришла бы к доктору еще раз при необходимости, я даже записала ее ФИО себе на листочек.

«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Я записывалась к этому дерматологу, почитав отзывы на сайте. Приходили на консультацию к Чекрыгиной с четырехлетним сыном. Доктор на прием немного опоздала, мы были у нее минут двадцать. Дерматолог осмотр провела, назначила нам много различных и дорогих анализов, расписала целый список со сканированным чеком. Я пока не стала ничего сдавать в этой клинике, а решила поискать другие места и вообще, наверное, стоит проконсультироваться у другого специалиста в другом медицинском центре, спросить, насколько, действительно, нам нужны все эти исследования. Лечение Марина Вячеславовна ребенку назначила предварительное. Посмотрим, какой будет результат. В целом о враче по ее манере общения создалось вполне приятное впечатление. К моему ребенку подхода находить не нужно было: сын у меня уже привыкший к докторам, страха у него не было. Я пока не могу рекомендовать Чекрыгину кому-то другому после первичной консультации. В следующий раз нам нужно будет подойти к ней с результатами всех обследований, но я еще думаю, придем мы туда или нет.

«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Понравилось, что врач была внимательна ко мне. Она понятно все объяснила. Впечатление о докторе сложилось хорошее. Если к дерматологу, то буду обращаться именно к ней. В кабинет я зашла по времени. Врач была в хорошем настроении, хотя был конец рабочего дня. У меня была последняя запись. Я не почувствовала, что доктор устала. Пробыла я на приеме 20-25 минут. У меня была и консультация, и небольшой осмотр. Доктор задала мне много уточняющих вопросов и на мои ответила полно и развернуто. Врачебную терминологию она использовала. Что-то сама поясняла, а что-то я просила ее объяснить. Диагноз она определила, но причина будет известна после анализа, который я сдам чуть позже. Он делается неделю. На это время доктор назначила мне лечение: мази и таблетки. Я все начала делать, но пока говорить рано о результате. Назначения были распечатаны и заверены печатью с подписью. Разговаривала доктор со мной в спокойном, дружелюбном тоне. Сначала у меня было некое психологическое напряжение, но врач его сняла своим расположением ко мне. Она не спешила. Положительные эмоции остались о приеме.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Смолева Мария Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Смолева М. Б.
(499) 504-16-34

Зуева Ксения Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Зуева К. М.
(499) 504-16-34

Бозунов Алексей Викторович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Бозунов А. В.
(499) 504-16-34

Симонович Полина Аскольдовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Симонович П. А.
(499) 504-16-34

Степовой Николай Николаевич, Венеролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Хирург - Москва
Степовой Н. Н.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1