Радькова Елена Владимировна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Москва
Детский кардиолог
Педиатр
Функциональный диагност
8.0
4.2

Радькова Елена Владимировна

Кандидат наук

Радькова Елена Владимировна, Москва: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 07.05.2021

• 1998 — 2006
    ГКБ №67 г. Москва
    Педиатр, заведующая отделением 3-го педиатрического-грудного отделения
  • 2006 — 2009
    ЗАО "Корпорация семейной медицины"
    Педиатр
  • 2009 — 2010
    ДГП №76 САО г. Москва
    Заместитель главного врача по лечебной работе
  • 2010 — 2011
    ДКДЦ НМХЦ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития РФ
    Педиатр, детский кардиолог
  • 2011 — 2019
    Медицинский холдинг "СМ-Клиника"
    Педиатр, детский кардиолог
  • 2017 — н. в.
    Сеть медицинских центров "MedSwiss"
    Детский кардиолог
  • 2019 — н. в.
    ООО "Преамбула", г. Москва
    Детский кардиолог, педиатр

• 1997
    Российский государственный медицинский университет (бывший II Московский орден Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова) (педиатрия)
  • 1998
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)

• 2002
    «Избранным вопросам социльной гигиены и организации здравоохранения»
    «Кардиологии и кардиоревматологии детского возраста»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Радькова Елена Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё отлично.
Наблюдаемся у Радьковой Елены Владимировны с рождения! Отличный педиатр и кардиолог, самая лучшая! Вернулись за ней из другой клиники. ☺️
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки-ул. Окская д. 3, корп. 1
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, были у неё на приеме и как у педиатра и как у кардиолога, всегда очень внимательна, сразу чувствуется, что доктор хочет разобраться в проблеме и назначить точное лечение.
Отличный детский медцентр, все специалисты у которых мы были очень понравились, назначения грамотные и по делу.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки-ул. Окская д. 3, корп. 1
Посетили врача Май 2019
Доктору я ставлю пятерку с пятью плюсами! Радькова Елена Владимировна очень чуткий доктор. Мне она очень понравилась. Она все доступно нам объяснила. Я не медик, но все слова доктора мне были абсолютно ясны. Она была очень внимательна к ребенку, дала нам четкие указания, рассказал как действовать и что предпринять. В следующий раз мы безусловно только к ней. Ребенок ее абсолютно не боялся, сам шел на контакт, разговаривал. Мы обращались больше не за лечением, а скажем, за поддерживающей терапией, в плане витаминов и всего остального. Так Елена Владимировна развеяла все мои сомнения, которые давал нам ранее другой врач. Все полностью разъяснила, причем как-будто я сама пятилетний ребенок, все очень подробно. Я считаю, что она обладает просто наивысшей категорией профессионализма. Она действительно потрясающий врач. С удовольствием ее всем посоветую.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу оставить негативный отзыв о детском враче-кардиологе Радьковой Елене Викторовне! Не рекомендую данного врача. Не считаю ее специалистом. Были у не на платном приеме месяц назад. Принесла кардиограмму ЭКГ (которая ошибочно показала удлиненный интервал Qt). Так вот, на мой вопрос врачу может ли аппарат ошибаться и ЭКГ показал не правильные показатели, от неё услышала: "Нет, они никогда не ошибаются". При этом посмотрела кардиограмму. Обращаю внимание, она кардиолог, и как мне кажется, должна читать кардиограммы. Но она там ошибок не увидела. И поставила моей 1,5-годовалой дочке под вопросом страшный диагноз - удлиненный интервал Gt, направила нас на холтер, при этом не рекомендовала переделать ЭКГ. В последствии я выяснила (у двух специалистов), что ЭКГ было сделано ошибочно и это видно визуально по кардиограмме, надо было в ручную пересчитать показатели. А теперь представьте, какого я страха натерпелась, причем находясь на 3 месяце беременности, за свою дочь. Вот такие неграмотные специалисты работают в этой клинике. Мне, кстати, позвонила директор отделения, и не то, что не извинилась, а начала сомневаться в том, что ЭКГ не правильное, и нам надо ставить холтер. Представляете, какое хамство!
«МедСвисс» на Толмачевском-пер. мал. Толмачевский, 8/11 с. 3
Дочка очень боится врачей, но к этому доктору всегда сама идет на осмотр. Чудесный врач и человек! Спасибо, что Вы есть!
Детская клиника «СМ-Доктор»-ул. Приорова, д. 36
Прекрасный специалист. У меня сердечная недостаточность, поэтому наблюдение у кардиолога для меня необходимость. Елена Владимировна отвечает всем моим требованиям. Она грамотна, опытна, отзывчива и внимательна по отношению к пациентам. Не было поводов для недовольства и упреков, это один из тех случаев, когда врач полностью выкладывается на своей работе и на самом деле заботиться о пациентах. Елена Владимировна помогает мне поддерживать здоровье, благодаря ей я хорошо себя чувствую. Очень благодарю ее за это.
У нас были вопросы именно к детскому кардиологу по поводу здоровья сыночка. Консультация у Елены Владимировны оказалась плодотворной и исчерпывающей. Она хорошо обследовала ребенка, уделила много времени, чтобы ответить на все мои вопросы, все детально рассказала, объяснила и дала рекомендации. Без воды, все четко и по делу было, мне это понравилось. Кроме ее внимания, я увидела еще искреннюю заинтересованность и желание помочь. Спасибо, это крайне редко сейчас встречается.
Мы с моей дочкой показались детскому кардиологу, ходили к доктору Радьковой. Хотелось бы поблагодарить ее за точную диагностику проблемы и прописанное лечение. Теперь я хотя бы спокойна, что ситуация под контролем. Доктор поддержала нас не только с медицинской стороны, но и морально мне очень помогла. Поддержала добрым словом, всё предельно понятно объяснила. Замечательный детский врач, душевное отношение к детям и родителям.