Казанова Анна Владимировна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
4.3

Казанова Анна Владимировна

Казанова Анна Владимировна, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 25.09.2021

Научный сотрудник
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1995
    Саратовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (оториноларингология)

-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Назначения, не соответствующие возрасту и диагноз, поставленный наобум.
Пришли к врачу с трехнедельным ребенком по направлению педиатра (т. к. педиатру показалось, что у нас ухо воспалено, потому что она туда надавила, и он заплакал - конечно, от такого давления и взрослый бы заплакал). Посмотрела ухо, сказала все норм. Но заглянула в горло и сказала, что оно чуть-чуть красное, плюс я сказала, что иногда нос хрюкает во время кормления. И она прописала трехнедельному ребёнку сосудосуживающие капли! Которые противопоказаны детям до 6 лет! На мои дополнительные вопросы, что за капли нам прописывают и почему, отвечала неохотно и таким тоном, будто я не имею права задавать вопросы. Ещё и напугала, что если мы не будем капать капли, то у нас будет отит! Естественно рекомендациям этого «врача» я не последовала. Сопельки ребёнку убрала ватной турундочкой, и о боже! Нос больше не хрюкал! И никакого отита! Если б мы сделали так, как сказал этот «врач», ребёнка бы подсадили с рождения на сосудосуживающие! Как вообще такое новорождённому можно рекомендовать?! Сомневаюсь в квалификации врача!
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Анна Владимировна Казанова помогала нам решить ЛОР-проблемы у двоих детей. Старшего оперировала. Могу сказать только хорошее, это доктор от Бога. Отличный хирург и диагност. Детей располагает к себе сразу же, с родителями очень тактична, вежлива и терпелива. В наших ситуациях я радуюсь, что консультировались и лечились у нее. Все рассказывает понятно – и диагноз, и назначения, несколько раз советовала отличных специалистов в других направлениях. Хочу пожелать Анне Владимировне здоровья и сил. И спасибо за квалифицированную помощь и внимание к нашим детям!
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Понравилось
Врач высоко квалифицирован и опытен, знает своё дело.
Не понравилось
Пока не нашли недостатков.
В городской поликлинике не один из 4 врачей не смог вылечить ребёнка. Выписывали недолеченными, в итоге у ребёнка начались осложнения. Нам посоветовали Казанову А. В. Приехав впервые к ней, она сразу назначила хорошее и правильное лечение. И мы победили болезнь. С 2019 года обращаемся только к ней. А ещё она чудесно ладит с детьми. Это очень важно при лечении.
Посетили врача Декабрь 2017
Казанова Анна Владимировна очень внимательный, терпеливый и отзывчивый доктор. Мы знаем ее уже давно, ранее у нее уже оперировались. Могу сказать, что у нее всегда хорошее отношение к пациентам, она всегда находит подход к детям. На приемах она всегда отвечает на заданные ей вопросы и качественно проводит свою работу. Я считаю ее профессионалом. Мы будем и дальше у нее наблюдаться.
Мой ребенок долгое время мучился от заложенности носа. Особенно остро проблема чувствовалась ночью, я просыпалась и слушала, как сынок дышит, очень волновалась за его здоровье. Анна Владимировна наша спасительница. Она моментально нашла общий язык с ребенком. Диагноз точно установила, для нее это не стало проблемой и лечение продумала от начала до конца, учла все особенности, все детали нашего состояния. После такого лечения, сынок пошел на поправку. Теперь обходимся без капель, дыхание свободное, не затрудненное. Я счастлива, мне не нужно большего.
Я осталась довольна приемом у Анны Владимировны. Она оказалась грамотной, ответственной и очень аккуратной в работе. Обращались к ней с дочкой, нам недавно сделали операцию операцию, хотелось провериться, все ли в порядке. Казанову нам посоветовал другой хороший врач, которому я доверяю. Все прошло достойно, нас выслушали, обследовали, дали советы, все это было в вежливой форме, без спешки и равнодушия. Я рада, что мы повстречали такого квалифицированного доктора, ее наблюдение для нас сейчас будет очень кстати.
Меня уже давно мучило, что уши закладывало, поэтому я решила сходить к специалисту, узнать в чём проблема. Попала на приём к Анне Казановой. Доктор мне понравилась тем, что серьёзно подошла к делу, осмотрела внимательно и расспросила. После смогла поставить диагноз и назначила мне простое, но очень эффективное лечение. Прошло уже больше полугода, как я закончила курс, а о проблеме не вспоминаю. Спасибо огромное Анне Владимировне за квалифицированную помощь и доброе отношение!