Леткин Александр Павлович,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
6.5

Леткин Александр Павлович

Леткин Александр Павлович, Москва: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 10.07.2021

• 2013 — н. в.
    Городская поликлиника № 5, г. Москва
    ЛОР, заведующий ЛОР–отделением.

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Курс усовершенствования «Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    «Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам» на базе IAVANTE (Испания, Гранада)

Леткин Александр Павлович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность, объяснение необходимости той или иной процедуры, персональный подход.
Нос у меня дышал плохо с детства, два раза мне делали прокол пазухов, один еще в школе другой пару лет назад. Проколы особого эффекта не имели. Диагноз у меня был кисты в гайморовых пазухах. В моем случае без операции уже вылечить их нельзя было. Записался на консультацию к доктору Леткину (в том числе благодаря отзывам на этом сайте). Александр Павлович рекомедовал провести операцию, которая в итоге прошла успешно. Не прошло и месяца, как у меня после операции все зажило и сейчас я дышу носом как никогда раньше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Я прошла несколько врачей, прежде чем попасть на приём к Александру Павловичу. И после этого приёма я перестала искать врача. Он провёл мне сложнейшую операцию по удалению доброкачественной, но очень большой и сложной опухоли. Все прошло идеально. Александр Павлович - ювелир.
Это самый лучший ЛОР и один из лучших врачей, которые встречались на моем пути.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Операция прошла успешно, восстановление прошло по всем нормам, без осложнений. Рекомендую доктора в первую очередь как хирурга, к которому можно не бояться идти.
К Александру Павловичу меня направил мой лечащий ЛОР-врач на операцию (тонзилэктомию). Александр Павлович все подробно рассказал об операции, восстановлении, ответил на все вопросы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Попал к Леткину по рекомендации друга и теперь категорически сам рекомендую всем знакомым. Жил с полипозным риносинуситом много лет, уже забыл, как можно нормально дышать, консервативное лечение перестало давать результат. Решился на операцию у Леткина А.П. - удалял полипы и правил перегородку, все прошло максимально хорошо и четко. Задышал так, как фактически никогда в жизни. Продуктивность и сон заметно улучшились. Рекомендую однозначно!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Попала на прием к доктору ещё год назад по рекомендации. Теперь это наш семейный доктор! Александр Павлович сделал мне операцию, и мои проблемы ушли мгновенно, далее мой муж оперировался у доктора. Муж ужасно храпел, после операции всё моментально прошло. Все проблемы были устранены! Чему мы очень благодарны! Мы безумно рады, что нашли такого грамотного, отзывчивого врача. Хоть я и побаиваюсь врачей ещё с самого детства, но Александр Павлович умеет внушить спокойствие! Все вопросы всегда детально рассматриваются, доктор всё объясняет досконально, даже таким дотошным пациентам как я. Теперь если кому-то из близких нужна помощь ЛОР врача - мы всегда советуем обратиться к Александру Павловичу! Спасибо за ваше терпение и помощь! Липилины Алеся и Иван.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Недавно была на приёме у доктора Леткина. За 30 минут приема узнала, где доктор учился, что он - отличник, у кого учился, на кого учился. А вот про себя ничего не узнала. Доктор, по сути, развёл руками и дал понять, что без анализов ничего сказать не может. А он - отоларинголог (ЛОР) и сказать, красное ли горло, посмотреть нос он вообще-то должен на приёме. Но нет. Доктор взял, на мой взгляд, бесполезные анализы (мазки из носа и горла), которые, как понимаю, в моем случае были совершенно не нужны. У меня отёк носа. Кстати, мазки брал очень больно. В сухом остатке: к данному доктору ходить на приём однозначно не рекомендую. Похоже, что основная его задача - заработок. На приёме нормально не осматривает. Однозначное нет.
Не советую обращаться к данному врачу.
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах. Руководством клиники было проведено служебное расследование и анализ медицинской документации. С врача были взяты объяснения, проведена беседа.
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Леткину Александру Павловичу за проведенную аденотомию нашему ребенку 6 лет. Замечательный врач с большим практическим опытом. Очень грамотный профессионал. Врач «золотые руки». Большое Вам спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я была уже на повторном приеме у доктора Леткина. Мне была проведена риноцитограмма, а также врач провел компьютерную томографию, по результатам которой предложил пройти лечение. Мне нужно будет прийти снова через 10 дней, поэтому пока к назначениям я не приступила. Александр Павлович также провел полный ЛОР-осмотр и промыл пазухи носа. Этот специалист вызвал к себе доверие, поэтому я осталась довольна. Меня приняли вовремя и без опозданий, доктор со мной даже задержался, потому что я была записана на последний прием. Врач показался мне очень приятным и хорошим человеком, который обладает чувством юмора. В процессе разговора он не использовал сложные термины, а разговаривал доступно, как и положено. Вдобавок я получила от него профилактические рекомендации на время этого ожидания и начала их соблюдать со вчерашнего дня. Я буду наблюдаться у этого специалиста и считаю, что его, конечно же, можно порекомендовать и другим людям. Впервые я попала к нему совершенно случайно, а потом записалась на прием через портал ПроДокторов. В целом, все прошло замечательно и меня это устроило!
11 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Самый лучший ЛОР, которого я встречала. Спасибо огромное за все. Делала операцию год назад, забыла что такое отит. До этого был хроническим.
Посетили врача Январь 2018
Александр Павлович на мой взгляд, вполне хороший доктор. Мне понравилось простота и доступность консультации. Доктор все очень подробно и красочно мне объяснил. Вопросов у меня не осталось. Доктор дал мне рекомендации. Видно, что он достаточно квалифицированный специалист. Мне все понравилось и я уже записался к нему на повторный прием.
Нам пришлось согласится на операцию по удалению аденоидов. Лечили консервативно, но эффекта это не дало, а ребенок продолжал болеть тяжело и долго. Александр Павлович объяснил, как будет проходить операция, ответил на мои вопросы и своей уверенностью немного успокоил. В итоге все благополучно прошло, Леткин свою работу сделал превосходно, удалил аденоиды и прекратил череду наших болезней. Сейчас сынок чувствует себя хорошо, больше не болеем, надеюсь, что и в будущем не выплывет никаких отрицательных последствий. Александру Петровичу говорим спасибо.
В один прекрасный день заметила, что у меня ухудшился слух, когда мне что-то говорили, я постоянно переспрашивала, приходилось прислушиваться, меня это очень напугало. Записалась в клинику и получила профессиональный ответ врача, что у меня в ушах серные пробки. Александр Павлович объяснил мне, из-за чего они появляются, успокоил, сказал, что проблема вполне решаемая, и сам сразу удалил пробки из ушей. Разницу я ощутила сразу, звуки стали ярче, ничто больше не мешало восприятию. Я очень рада, что попала по адресу, просто повезло.
От всей души благодарю Александра Павловича! Дедушка плохо слышит и в последнее время мы общались с ним посредством жестов или писем. Доктор внимательно его осмотрел, подобрал лечение, но позже отказался от него. Сказал не мучить старый организм антибиотиками и купить хороший слуховой аппарат. Мы послушались и теперь дедушка всё хорошо слышит, может с нами разговаривать. Большое спасибо доктору Леткину за оказанную помощь!