Леткин Александр Павлович, детский лор, лор - Москва

Леткин Александр Павлович

Экспресс-запись Расписание

Леткин Александр Павлович, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.01.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (831м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Детский ЛОР - от 1800 р.
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
б-р Симферопольский, д. 22

26 августа - понедельник

2001-2006ЛГБ
2006-2012Сургутская окружная клиническая больница
ЛОР
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2013-н. в.Городская поликлиника № 5, г. Москва
ЛОР, заведующий ЛОР–отделением.

2000 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

2011 Курс усовершенствования "Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2014 «Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам» на базе IAVANTE (Испания, Гранада)

Отзывы о Леткин Александр Павлович

проверено
11.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Не могу сказать ничего плохого о профессиональных навыках, но сам приём мне жутко не понравился. Главным, что интересовало врача, было отнюдь не моё здоровье, и пусть все они в платных клиниках мотивированы одинаково, но кто-то хотя бы делает вид. В этом же случае рекомендации звучали примерно так: "Сейчас мы сделаем..., без дообследования я назначить ничего не могу", - так что надо ещё деньги, деньги, деньги... О ценах мы говорили едва ли не больше, чем о диагностике и лечении. Периодически врач срывался на "тыканье", что меня в таких ситуациях знатно бесит. Проблемы мои проговорили, но слушал явно "на отцепись", что тоже было очень заметно. Больше, естественно, не приду.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 09.01.2019 08:23:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4X.18X.18X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Леткин А. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Тинькофф Мобайл
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Самый лучший ЛОР, которого я встречала. Спасибо огромное за все. Делала операцию год назад, забыла что такое отит. До этого был хроническим.

Александр Павлович на мой взгляд, вполне хороший доктор. Мне понравилось простота и доступность консультации. Доктор все очень подробно и красочно мне объяснил. Вопросов у меня не осталось. Доктор дал мне рекомендации. Видно, что он достаточно квалифицированный специалист. Мне все понравилось и я уже записался к нему на повторный прием.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Уразаева Жамиля Кодировна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва