Грибина Наталия Николаевна, инфекционист, педиатр - Москва

Грибина Наталия Николаевна

Стоимость приёма - от 2950 р.-50%  1475 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Грибина Наталия Николаевна, Москва: инфекционист, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 18.06.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Инфекционист - от 2950 1475 р.
Педиатр - от 2950 1475 р.

Расписание приёма врача

6%Инфекция цитомегаловирусная
6%Мононуклеоз инфекционный
3%Пневмония
3%Пиелонефрит

1993 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1994 Клиника детских болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)

1995 "Детские капельные инфекциии"
1995 "Диагностика и лечение дифтерии"
2005 "Вакцинопрофилактика"

Отзывы о Грибина Наталия Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Разочаровалась в работе педиатров районной поликлиники, которые без данных анализов назначали и сыну, и дочери антибиотики, а на ухудшающиеся показатели анализа крови ребёнка - ничего толком не предлагали, кроме как "подождать". На "Продокторов" нашла информацию о Наталье Николаевне, после первого приёма сыну были назначены анализы, по итогам которых предписана диета. Как результат - ребёнку стало ощутимо лучше, результаты анализов улучшились, вакцинацию - продолжили. Теперь обратились к Наталье Николаевне с дочкой, назначенные ею доп. обследования подтверждают наличие проблемы. Скоро поведу дочь на повторный приём уже с результатами всех анализов и УЗИ. Работой врача довольна.

Съездили в отпуск всей семьей, а домой вернулись все трое больные. Особенно плохо себя чувствовал наш 6-летний сын. Как и обычно в таких случаях, мы обратились к нашему доктору — Наталии Николаевне. Она расспросила по жалобам и выслушала мой рассказ, хорошо осмотрела моего ребенка, направила сдать анализы. Мы получили лечение, которое стало помогать уже с самого начала приема лекарств. Огромное спасибо доктору за то, что в очередной раз она помогла быстро и без осложнений поправиться моему сыну.

Я бы хотела заслуженно похвалить и от души поблагодарить прекрасного педиатра Наталью Николаевну! Я обоих своих малышей наблюдаю у нее, уже третий год обращаемся к Грибиной, и я очень довольна специалистом. Доктор всегда продуманно назначает лечение, не выписывает лишних препаратов, всегда учитывает индивидуальные особенности организма ребенка. К сожалению, мои дети болеют достаточно часто. Не знаю, как бы я справлялась, если бы не было такого хорошего педиатра, как Наталья Николаевна. Ей я могу всегда дозвониться, проконсультироваться, если что-то срочное. Она выручала нас уже много раз, и я знаю Грибину как грамотного и ответственного специалиста, которого можно смело советовать другим мамам в помощь.