Грибина Наталия Николаевна, педиатр - Москва

Грибина Наталия Николаевна

Стоимость приёма - от 2950 р.-25%  2213 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Грибина Наталия Николаевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Клиника «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Педиатр - от 2950 2213 р. / на дом - от 5950р.

Расписание приёма врача

6%Мононуклеоз инфекционный
3%Пневмония
3%Пиелонефрит

Высшее образование

1993 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1994 Клиника детских болезней Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)

1995 "Детские капельные инфекциии"
1995 "Диагностика и лечение дифтерии"
2005 "Вакцинопрофилактика"

Отзывы о Грибина Наталия Николаевна

Съездили в отпуск всей семьей, а домой вернулись все трое больные. Особенно плохо себя чувствовал наш 6-летний сын. Как и обычно в таких случаях, мы обратились к нашему доктору — Наталии Николаевне. Она расспросила по жалобам и выслушала мой рассказ, хорошо осмотрела моего ребенка, направила сдать анализы. Мы получили лечение, которое стало помогать уже с самого начала приема лекарств. Огромное спасибо доктору за то, что в очередной раз она помогла быстро и без осложнений поправиться моему сыну.

Я бы хотела заслуженно похвалить и от души поблагодарить прекрасного педиатра Наталью Николаевну! Я обоих своих малышей наблюдаю у нее, уже третий год обращаемся к Грибиной, и я очень довольна специалистом. Доктор всегда продуманно назначает лечение, не выписывает лишних препаратов, всегда учитывает индивидуальные особенности организма ребенка. К сожалению, мои дети болеют достаточно часто. Не знаю, как бы я справлялась, если бы не было такого хорошего педиатра, как Наталья Николаевна. Ей я могу всегда дозвониться, проконсультироваться, если что-то срочное. Она выручала нас уже много раз, и я знаю Грибину как грамотного и ответственного специалиста, которого можно смело советовать другим мамам в помощь.

Моему ребенку нужна была помощь квалифицированного педиатра, я обратилась в детскую «СМ-клинику». Там мы записались и попали на прием к доктору Грибиной. После общения с ней я могу с уверенностью заявить, что специалист отличный! Очень довольна, что попали с моим малышом к такому хорошему доктору. Наталия Николаевна внимательно провела осмотр, расспросила меня, чем лечились до этого, какие есть аллергии и проблемы со здоровьем. Доктор прописала нам хорошие препараты, направила сдавать анализы. Позднее мы были и на повторном приеме. Я одна воспитываю ребенка и для меня несколько накладно обслуживаться в платной клинике. Но ради здоровья сына ничего не жалко, конечно. Доктору Грибиной моя душевная благодарность.

Соколова Нина Игоревна, Педиатр, Физиотерапевт - Москва

ул. Цандера, д. 5
Ковалева Татьяна Анатольевна, Гепатолог, Детский инфекционист, Педиатр - Москва
Ковалева Т. А.
ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Мурадова Лина Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Мурадова Л. М.
Проспект Мира, 150
Марцишевская Евгения Анатольевна, Гепатолог, Детский инфекционист, Педиатр - Москва
Марцишевская Е. А.
ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Роговая Елена Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Педиатр - Москва
Роговая Е. В.
ул. Цандера, д. 5