Романовская Жанна Алексеевна,педиатр - Москва
Педиатр
2.9

Романовская Жанна Алексеевна

Романовская Жанна Алексеевна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 20.02.2021

• 1996 — 1999
    Городская многопрофильная клиническая больница No1, г. Омск
    Врач детского инфекционного отделения
  • 1999 — 2000
    Школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи
    Врач-педиатр
  • 2000 — 2001
    Детский санаторий «Салют»
    Врач-педиатр
  • 2001 — 2005
    Станция скорой и неотложной помощи, г. Пятигорск
    Врач выездной бригады
  • 2005 — 2013
    Детская городская клиническая больница им. Св. Владимира
    Врач детского инфекционного отделения

• 1996
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Омский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

«Инфекционные болезни»

Романовская Жанна Алексеевна
Понравилось
Очень понравился врач-педиатр Романовская Жанна Алексеевна. И послушала меня, и посмотрела детей, и лечение расписала что/как/зачем. Очень расположила у себе. Благодарю за профессионализм.
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Очень рады таким добрым словам. :) Спасибо за отзыв!)
Детская клиника «ПреАмбула»-д. Дрожжино, ул. Южная, д. 9
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
К этому врачу мы обратились, когда девятимесячный ребёнок отказался от груди и прикорма. Врач сказала, что это из-за того, что я не соблюдала диету. Однако после соблюдения диеты никакого улучшения не было, а наоборот, ребенок стал просыпаться по ночам и орать. Тогда мы обратились к другому врачу, и нам сразу сказали, что режутся сразу 6 зубов сверху. Как эта врач не увидела этого, для меня остаётся загадкой. Причём она внимательно осмотрела весь рот и сказала, что дело не в зубах, а в животе! В итоге из-за этого врача мы чуть не лишились ГВ. Никому не советую, доктор не компетентен в вопросе медицины вообще.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы крайне расстроены подобным отзывом. Жанна Алексеевна является одним из самых востребованных педиатров клиники. Мы изучили заключение, выданное доктором. В нем среди прочих данных осмотра указан факт прорезывания зубов. Доктор обратила внимание на сопряженные, но более весомые возможные причины беспокойства малыша и сделала на них акцент. Нам очень жаль, что возникло подобное недопонимание между Вами и Жанной Алексеевной. Также хотим обратить внимание на то, что в нашей сети клиник существует бесплатная услуга- телефонная консультация с врачом после приема. Вы всегда можете воспользоваться ей, если у Вас остались вопросы . Мы готовы обсудить каждое слово в заключении нашего доктора и провести медицинскую экспертизу по Вашему запросу. Для этого, напишите нам пожалуйста в форму обратной связи с руководством на сайте, или позвоните по телефону клиники.Заверяем Вас, ни одно обращение не остается без внимания. Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нашему мальчику недавно исполнился 1 месяц. Так как ребенок маленький, мы тщательно выбирали специалиста. В первый раз пошли к Жанне Алексеевне по отзывам. У нас был плановый осмотр. Нам все понравилось, потому что все прошло замечательно. Во второй раз мы снова обратились к ней. Я не вижу смысла искать другого доктора, если все устраивает в этом специалисте. Как и многих детишек, ребеночка беспокоил животик. Романовская Ж.А. полностью его осмотрела: глазки, ушки, носик, ножки, ручки. Она посмотрела все, что можно было, была аккуратна с сыночком. Врач рассказала, что нам делать дальше. Мне нравится подход доктора. Говорит она вполне доступным, понятным языком. По лекарствам все нам объяснила. Она сказала, чтобы мы звонили на ресепшн, если возникнут какие-то вопросы. Назначения были выданы как в устной, так и в письменной формах. Мы так были увлечены моим ребенком, что я не могу сказать, сколько длился прием. Времени хватило на то, чтобы все обсудить и обговорить. Жанна Алексеевна не спешила. Я могу ее всем рекомендовать.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв)
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк-Бутово парк, д. 23
С Жанной Алексеевной мы познакомились случайно. Срочно вызывали педиатра, когда дочке и месяца не было. Сразу понравился подход к ребёнку, и я, не раздумывая, в следующий раз отнесла малышку к ней. Наблюдаемся у врача 2 года. За это время не было претензий ни разу. Очень нравится, как врач детишек располагает к себе, дочка совсем не боится. Если возникают вопросы по анализам или лекарствам после приема, всегда на связи. Жанна Алексеевна - отличный доктор!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк-Бутово парк, д. 23
Лечились 2 месяца, в итоге ушли к другому. Врач нервный, не смогла поставить диагноз, а пришли с кашлем. В итоге антибиотики и никакого толку.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка-пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Очень жалею, что со страшим ребенком мы ходили к другому доктору! У моих детей большая разница в возрасте. Для младшего сына я искала врача уже более тщательно, даже дотошно. Остановилась с выбором на Романовской Ж.А., и за неполные 5 лет наших обращений к ней мне еще ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе! Я премного благодарна доктору за действенную помощь и человечное, заботливое отношение! Всегда все очень адекватно, без лишних слов и лишних назначений. Спасибо! Однозначно рекомендую замечательного специалиста.
Посетили прием доктора Романовской. Мои ожидания оправдались. Врач скрупулезно разобралась с нашими проблемами, поставила диагноз по результатам анализов. Она объяснила мне подробно каждый момент, ответила на все вопросы. Отношение доктора к моему сыну было ласковым, ребенок вел себя на приеме спокойно. Также и мне не пришлось потратить свои нервы. Прием начался вовремя и был продуктивным, я получила рекомендации специалиста чем лечить сына. Как пройдем полный курс, снова обратимся к Жанне Алексеевне.