Таищева Наталия Борисовна, неонатолог, педиатр - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Таищева Наталия Борисовна, Москва: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 02.02.2019
ул. Окская д. 3, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
М Кузьминки (1,1км)
М Текстильщики (1,4км)
М Волжская (2,5км)
Педиатр - от 1640 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

25 июня - вторник

27 июня - четверг

29 июня - суббота

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

2008 "Классическая гомеопатия и гомотоксикология"
2009 "Вакцинопрофилактика"
2011 "Восстановительная терапия больных с хронической патологией"

Отзывы о Таищева Наталия Борисовна

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1

Я очень люблю этого врача. Мы познакомились с ней 3 года назад, когда ходили на консультации в перинатальный центр при ГКБ 70. У нас были сложные роды. Мы долго искали хорошего педиатра для нашей дочери. Были в разных клиниках и институтах, у разных врачей, у КМС и профессоров, но адекватнее Натальи Борисовны не встречали нигде. По началу мне показалось, что она несколько строга со мной, но потом это прошло. Наталья Борисовна - профессионал, дотошно осматривает ребенка, спрашивает детали, подсказывает как лучше, но главное - назначает лечение, которое помогает. Поверьте, не у всех это хорошо получается! Очень хороший доктор.

14.02.19 17:54
Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за внимание и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста) Это самая лучшая похвала для нас! С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.

Мне поранилось, как Наталья Борисовна обращалась с ребенком, ласково и по-доброму. Мы пришли с температурой, врач быстро поняла, что мы подхватили простуду. В разговоре дала инструкции, что делать, какие лекарства купить, как принимать. Информации много дала, это большой плюс, некоторые вообще все молча делают, приходится расспрашивать и не всегда удается добиться ответов. Наталья Борисовна в этом плане выделяется, с ней одно удовольствие общаться. Сынок быстро поправился благодаря ей. Все хорошо.

Понравилось, как Наталия Борисовна общается с ребёнком. Приём прошёл гладко, малыш совсем не капризничал, был рад общаться с таким хорошим врачом. По нашей ситуации она смогла точно сказать, что нужно делать, подкорректировала лечение, которое нам уже назначали, а потом и объяснила всё простым языком. Считаю, что она хорошо справилась с консультацией. Была бы возможность, всё время бы обращались только к Таищевой. Благодарю её за квалифицированную помощь!