Таищева Наталия Борисовна,неонатолог, педиатр - Москва
8.0
4.8

Таищева Наталия Борисовна

Кандидат наук

Таищева Наталия Борисовна, Москва: неонатолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 21.08.2019

Волжская(2,4км)
(499) 110-62-20

• 1997
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

"Классическая гомеопатия и гомотоксикология"
    "Вакцинопрофилактика"
    "Восстановительная терапия больных с хронической патологией"

Таищева Наталия Борисовна
Понравилось
Понравилось все, особенно обращение с ребенком. У врача очень хороший подход к пациентам. Сразу было заметно, что у нее есть опыт, просто нам есть с чем сравнить. Моему ребенку 1 год и 6 месяцев. Дочка у меня боится всех врачей, поэтому на приеме она немножко поплакала. Доктор провела осмотр. Она взвесила малышку, измерила ее рост. Мы пробыли у доктора где-то 15 минут. Этого времени вполне хватило. Обращались мы с насморком, у нас простуда. Врач выписала лечение, которое мы в тот же день начали. Нам было рекомендовано промывать нос и закапывать.
О враче мы узнали случайно. Мы почитали о ней хорошие отзывы. Понравилось, что она приняла нас раньше времени.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте!) Спасибо за теплые слова:)
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
Понравилось
Я очень люблю этого врача. Мы познакомились с ней 3 года назад, когда ходили на консультации в перинатальный центр при ГКБ 70. У нас были сложные роды. Мы долго искали хорошего педиатра для нашей дочери. Были в разных клиниках и институтах, у разных врачей, у КМС и профессоров, но адекватнее Натальи Борисовны не встречали нигде. По началу мне показалось, что она несколько строга со мной, но потом это прошло. Наталья Борисовна - профессионал, дотошно осматривает ребенка, спрашивает детали, подсказывает как лучше, но главное - назначает лечение, которое помогает. Поверьте, не у всех это хорошо получается! Очень хороший доктор.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за внимание и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста) Это самая лучшая похвала для нас! С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
Мне поранилось, как Наталья Борисовна обращалась с ребенком, ласково и по-доброму. Мы пришли с температурой, врач быстро поняла, что мы подхватили простуду. В разговоре дала инструкции, что делать, какие лекарства купить, как принимать. Информации много дала, это большой плюс, некоторые вообще все молча делают, приходится расспрашивать и не всегда удается добиться ответов. Наталья Борисовна в этом плане выделяется, с ней одно удовольствие общаться. Сынок быстро поправился благодаря ей. Все хорошо.
Понравилось, как Наталия Борисовна общается с ребёнком. Приём прошёл гладко, малыш совсем не капризничал, был рад общаться с таким хорошим врачом. По нашей ситуации она смогла точно сказать, что нужно делать, подкорректировала лечение, которое нам уже назначали, а потом и объяснила всё простым языком. Считаю, что она хорошо справилась с консультацией. Была бы возможность, всё время бы обращались только к Таищевой. Благодарю её за квалифицированную помощь!