Прививкова Дарья Игоревна,детский стоматолог - Москва
1 рекомендация
9.1
1.0

Прививкова Дарья Игоревна

Прививкова Дарья Игоревна, Москва: детский стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-34-67.

Обновлено 08.06.2021

• 2016 — 2019
    Клиника Дентальной Медицины
    Врач стоматолог Детский
  • 2019 — н. в.
    Стоматологический комплекс "Президент Престиж"
  • 2020 — н. в.
    Стоматологический комплекс Президент на Выставочной
    Врач стоматолог

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)
  • 2003
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология детская)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (психология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская стоматология)

Профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология детского возраста»
    «Реставрация дефектов временных зубов у детей стандартными коронками»
    «Реставрация и коффердам в детской практике»
    «Создание условий для оказания качественной стоматологической помощи»
    «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами»
    «Лазерная стоматология. Преимущества применения диодного лазера в практике врача-стоматолога»
    Кислород-азотная седация в детской стоматологии
    «Герметизация фиссур» авторский курс Екатерины Михальковой
    Дентал Фентези. «Продажа первичной консультации» тренинг Натальи Мусиновой

Медицинские ассоциации

• European Association of Dental Public Health

Прививкова Дарья Игоревна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все! Дарья Игоревна очень хороший специалист, в моей семье наблюдает уже 2 ребенка. Очень довольны! Всегда с теплом, лаской и профессионально!
Не понравилось
Все было хорошо.
Делали чистку зубов и профосмотр, все прошло замечательно! Лечим зубки ребенку у Дарьи Игоревны с 4 лет, сейчас почти все зубы поменялись, коренные растут хорошие, спасибо за профессионализм и своевременное лечение🤝!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо Вам за оказанное доверие. Обязательно передадим ваши теплые слова Дарье Игоревне. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр зубов. Стоматология ПрезиДент на Выставочной
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прививкова Дарья Игоревна сразу же расположила к себе и меня и ребенка! Работает очень профессионально и спокойно! Ребенку все рассказывает, показывает. Когда делали анестезию, ребенок даже не пикнул, и дальнейшее лечение перенес абсолютно спокойно! Спасибо большое Дарье Игоревне!
Ребенку 5 лет. Довольно беспокойный, врачей побаивается. Был кариес на 2-х зубах и также требовалось лечение нерва.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за доверие и высокую оценку профессионализма доктора. Передадим Ваши слова Дарье Игоревне.
Всегда рады видеть Вас на приеме.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Очень понравилось, и всем родителям рекомендуем для деток Дарью Игоревну!
Мы обратились в клинику «Президент» по рекомендации, а попали к Дарье Игоревне случайно. И мы благодарны этому случаю. У нашей дочки (7 лет) выявили 8 поражённых кариесом зубов разной степени сложности, причем год назад это был 1 зуб! Пришлось принимать решение о лечении под наркозом. Честно, было страшно, особенно 4 часа ожидания, пока ты не видишь ребёнка. Когда все закончилось, и ребёнок пришёл в себя, мы ни разу не пожалели о принятом решении. Дочка счастлива, зубки блестят, и я, горе-мамаша, получила полезные советы по поддержанию гигиены рта, чтобы не доводить до такого состояния! Через пару недель привели на приём младшего сына (3 годика), ребёнок был счастлив после осмотра. Теперь, Дарья Игоревна, вы - наша зубная фея!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за Ваше доверие и слова благодарности. Ждем Вас на плановый осмотр.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Приятная, чистая клиника. Приветливые администраторы. Очень приятный, добрый, опытный врач! Дочка (2, 9) не плакала при осмотре, спокойно перенесла, говорит, что еще пойдет!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за Вашу положительную оценку доктора и все клиники в целом. Всегда рады помочь, при необходимости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброта, прекрасный подход к ребёнку. Нашему сыну 5 лет, к Дарье Игоревне мы пришли, когда сыну было 2 года. В 3 года ребёнок уже сам сидел в кресле и позволял делать доктору все необходимые манипуляции. Поход к стоматологу превратился в праздник. :)
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за доверие! Приятно знать, что поход к стоматологу для Вас праздник. Обязательно передадим Вашу высокую оценку профессионализма и теплые слова Дарье Игоревне. Всегда рады помочь, при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к детям, качественное лечение, подробные рекомендации по уходу. Дарья Игоревна - не только классный стоматолог, но и человек, тонко чувствующий и понимающий детей.
Лечим зубы у Дарьи Игоревны с 2016 года. Раньше дочка очень боялась стоматологов и не давала лечить зубы ни одному из них. К Дарье Игоревне мы попали с 8 больными зубами. Из-за возраста (5 лет) вылечить зубы было возможно только под наркозом. Наш доктор была так спокойна и ласкова, что дочка пошла на лечение совершенно без страха и слез. Все прошло замечательно! С тех пор лечим зубы только у Дарьи Игоревны. Каждый раз дочка идёт на приём с удовольствием. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за оказанное доверие и положительный отзыв. Дарья Игоревна отличный специалист и замечательный человек, дети ее просто обожают, поэтому и лечение проходит замечательно, Всегда рады помочь, при необходимости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дарья Игоревна просто прекрасна! Очень хорошо ладит с детьми. У нас мальчик воинственный, лечить кроме как под наркозом вариантов не было. Все очень быстро, раз, раз и он уже спит. Мы пошли поели, вернулись - все. Клиент готов и ничего не помнит! Мороженка и поехали домой. Анестезиолог тоже был прекрасный (к сожалению, не знаю имени). И администраторы милые. В общем, все отлично! Дарья Игоревна посоветовала нам много всего для дальнейшей гигиены, будем активно пользоваться и в следующий раз только к ней. 😂
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо Вам за оказанное доверие. Дарья Игоревна действительно, отличный специалист, профессионал своего дела. Рады были помочь. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр зубов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Дарье Игоревне искренняя благодарность и неиссякаемое уважение! Пришли мы к Дарье Игоревне уже с 8-ю пульпитами молочных зубов и жуткой боязнью стоматологов и каких-либо манипуляций. И за несколько посещений, все наши проблемы были устранены! А дочка мечтает теперь работать стоматологом. 🤗 Дарья Игоревна с детьми не только высокопрофессиональный врач, но друг и психолог. Очень важно, когда тебя слушают и слышат, и находят подход именно к тебе, а не работают по шаблону, согласно модным тенденциям. До встречи с Дарьей Игоревной, у нас, к сожалению, был негативный опыт общения с детскими стоматологами. Дарья Игоревна при первой же встрече нашла общий язык с ребёнком и установила доверительные отношения. Теперь это наш любимый доктор. Лучшая из лучших! Спасибо! В офисе клиники чисто, всё продезинфицировано. Специальный персонал постоянно поддерживает чистоту, для детей всё предусмотрено. Девушки на ресепшн приветливые и доброжелательные. Нам очень там нравится. Но главное - нам нравится наш любимый доктор!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за доверие и высокую оценку профессионализма доктора и работы клиники в целом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дарье Игоревне. Рады, что все прошло на высоте и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы и приходите к нам на плановый осмотр зубов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дарья Игоревна - единственный стоматолог, который смог найти подход к моей дочери! Другим она просто не открывала рот, и всё. Дарья сразу нашла подход к ней, и дочка, о чудо, открыла рот и даже дала удалить сложный зуб! Ни на кого не променяем нашу Дарью Игоревну! Спасибо ей большое, супердоктор! Теперь ребёнок не боится ходить к стоматологу! 🤗🤗🤗
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Всегда приятно читать такие отзывы. Спасибо за доверие и высокую оценку работы Дарьи Игоревны. Она, действительно профессионал своего дела и всегда найдет подход к ребенку. Ваш случай тому пример. Ждем Вас на плановый осмотр.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, мы довольны.
Лечили зубки младшему сыну (3 года) под наркозом. Дарья Игоревна замечательный специалист. Спокойная, уравновешенная, доброжелательная, уверенна в себе - все качества хорошего, знающего свою работу доктора. Процедура очень волнительная для родителей, но, благодаря спокойствию и уверенности доктора и анестезиолога, мы знали, что все будет хорошо. Вылечили 10 зубов, поставили где нужно коронки.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно оказывать качественную стоматологическую помощь детям. С заботой о детях, "Президент Престиж".
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино-6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Дарья Игоревна - наш детский семейный стоматолог! Сначала мы лечили у нее зубы старшей дочери, теперь пришла очередь и для младшей) , и могу сказать одно, мы не променяем нашу Дашу ни на кого! Дарья Игоревна сразу расположила к себе! Мои дети ходят к ней на прием как в гости - с удовольствием, радостью и интересом! Младшая дочь вообще не понимает, какой сегодня зуб ей лечили, потому что все проходит комфортно и увлекательно, при этом потом всем рассказывает, какая у нее есть подружка Даша, к которой она сегодня ездила лечить зубы, в общем всем ее рекомендует! Огромное спасибо Дарье Игоревне за ее профессионализм, своевременные и правильные рекомендации и лечение! Всем советую и желаю найти такого стоматолога, потому что все закладывается с детства, как здоровые зубы, так и наше собственное отношение к стоматологам!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дарье Игоревне. Рады, что у Ваших детей огромное доверие и дружеское отношение к Дарье Игоревне, это дорогого стоит. Будьте здоровы, всегда рады видеть Вас на плановом осмотре и лечение, при необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам очень понравилось! Дружелюбная атмосфера, новейшее оборудование, грамотные специалисты. Удобная транспортная доступность.
Чуткий, внимательный, заботливый доктор! Опытный специалист, с индивидуальным подходом к каждому маленькому пациенту! Двум дочкам (10 и 7 лет) удаляли зубы. Девочки и не заметили потери! Удаление прошло быстро, качественно и без малейших осложнений! Посмотрели мультики, съели мороженое и совсем забыли для чего приходили к стоматологу!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за Ваш развернутый отзыв о докторе и организации работы клиники в целом . Дарья Игоревна профессионал своего дела, всегда найдет подход к любому ребенку, как Вы точно заметили. Обязательно передадим Ваши теплые слова в адрес доктора. Спасибо за доверие, всегда рады Вас видеть.
Посетили врача Август 2020
Уже на протяжении 3 лет ходим к Дарье Игоревне. Ребенок перестал бояться лечения зубов. Прекрасный специалист, очень чуткий и внимательный доктор. Знает, как найти подход к детям. Всегда четкие и своевременные рекомендации. Советую.
«Клиника Дентальной Медицины»-ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Прививковой Дарье Игоревне - очаровательной зубной фее. Моя дочка в восторге от лечения. Раньше при одной мысли о посещении врача у нее начиналась истерика, сейчас она просится к ней поехать снова. Очень внимательная доктор, ласковая, тонко чувствующая психику ребенка, профессионал своего дела. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Дарье Игоревне Ваши слова благодарности. Приятно, что ребенок идет с удовольствием к своему стоматологу. Ждем Вас на плановый осмотр.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прививкова Дарья Игоревна - отличный доктор. Она смогла найти подход к ребенку. Это удавалось не многим.
Мой сын боится лечить зубы, был негативный опыт. Мы были у большого количества стоматологов и только всего два врача смогли найти подход к сыну. И Дарья Игоревна одна из них. Она смогла его у болтать так что он даже не понял что ему сверлили зуб. В итоге сын доволен, сказал что теперь будет ходить лечить зубы только к этому доктору.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что теперь Ваш сын не боится лечить зубы. С заботой о детях, семейная стоматология "Президент Престиж"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень-очень благодарны этой клинике и нашему "волшебному доктору" Прививковой Дарье Игоревне - именно так Вас называет теперь наш сын. Всё по высшему разряду! Рекомендуем!
Не понравилось
Нет минусов.
Уважаемая Дарья Игоревна! Спасибо за Ваш замечательный характер. Вы проявили небывалое терпение к капризам и проблемам моего сына. Но несмотря на все, при этом остались человеком отзывчивым и восприимчивым к детской боли и боязни. Лечение проходило нелегко, но результата Вы добились. Это главное. Спасибо! Спасибо большое!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прививкова Дарья Игоревна - специалист что надо! Я очень довольна, что мы попали именно к ней. Расположила к себе ребенка сразу, что ещё мне как маме нужно.
Спасибо уважаемой Дарье Игоревне, которая замечательно справилась с зубной болью моего сына. Непринужденное поведение и ласковое обращение Ваше позволило моему ребенку довериться, слушаться и подчиняться Вам. Прямо, дар у Вас какой-то. Процедура прошла на высшем уровне. Ребенок боли не чувствовал. После лечения улыбка ребенка о многом говорит. Большое спасибо!
Дочка всегда у нас боялась ходить к стоматологам, действительно, нам не всегда везло, но в этот раз я расспросила своих знакомых, у кого тоже детки есть. Мне посоветовали сходить к Дарье Игоревне. Первый визит к ней был совсем недавно. Она нас просто покорила, даже дочка осталась довольна, не плакала, не сопротивлялась. Дарья Игоревна ее настроила, поговорила так ласково, объяснила, что будет делать. Лечила не больно, это видно было. Теперь от кариеса не осталось и следа, зубки у нас в отличном состоянии. Спасибо за это чудесному, добросердечному доктору Прививковой.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за доверие и отзыв. Всегда рады помочь. Ждем Вас на плановый осмотр.
Просто отлично умеет работать с детьми! Моя дочка даже не закапризничала, как у нас это обычно бывает. Дала себя полечить спокойно, с кариесом доктор справилась на ура. Осмотрела хорошо и сказала нам, какие зубы еще нуждаются в лечении. Будем теперь приходить к Дарье Игоревне смело. Маленькая пациентка не возражает! Я довольна уровнем профессионализма врача! Приятно иметь дело с таким умным и позитивным стоматологом. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Всегда приятно, когда пациент высоко оценивает работу доктора. Дарья Игоревна отличный специалист, профессионал своего дела и чудесный человек, всегда найдет подход к каждому маленькому пациенту. Дети лечатся без страха и слез, как и в Вашем случае. При необходимости, ждем Вас снова.

Стоматолог-имплантолог Кочаров М. И. рекомендует как детского стоматолога (19.01.2021)

“Работаем в одной клинике. Лечить детей - ее призвание, я в этом постоянно убеждаюсь, видя улыбающихся детей и счастливых родителей.”