Дворецкая Татьяна Ивановна,андролог, детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
4.9

Дворецкая Татьяна Ивановна

2 категорияКандидат наук

Дворецкая Татьяна Ивановна, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.12.2020

• 2004 — 2006
    Кафедра детской хирургии РГМУ, ДГКБ №13 им. Н.Ф.Филатова
    Клинический ординатор
  • 2006 — 2009
    Кафедра детской хирургии РГМУ, ДГКБ №13 им.Н.Ф.Филатова, отделение урологии и плановой хирургии
    Аспирант
  • 2009 — 2013
    ДГП № 91, г. Москва
    Детский уролог-андролог
  • 2012 — н. в.
    НИИ хирургической патологии и критических состояний детского возраста
    Старший научный сотрудник отдела детской андрологии и оперативной нефроурологии
  • 2012 — н. в.
    Департамент здравоохранения г. Москвы
    Главный внештатный детский хирург ЮАО
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Детский уролог-андролог (оперирующий специалист)

Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российский государственный медицинский Университет (детская хирургия)
    Российский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

«Лечение детей с энурезом», Международная школа энуреза, г. Орхус, Дания

Дворецкая Татьяна Ивановна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткость, внимательность, профессионализм.
Потрясающий врач! Такие врачи сейчас большая редкость! Очень чуткая, внимательная, корректная, специалист -профессионал с большой буквы! Как оказалось уже на приеме, ребенку нужен был немного другой специализации врач. Но тем не менее, врач проконсультировала по интересующим вопросам и дала рекомендации! Спасибо!
Точный адрес приема не установлен
Отличный доктор, постоянные очереди, вежливо пытается помочь каждому. Проведён детальный осмотр, сделаны соответствующие выводы. По возможности, пойдём к этому же доктору.
Детская клиника «СМ-Доктор»-ул. Приорова, д. 36
К сожалению, вынуждена оставить отрицательный отзыв. До этого наблюдались у другого уролога с ребёнком. Есть с чем сравнивать. Случайно попали к Дворецкой на приём. Удивительным образом в человеке сочетаются такие качества как субъективность, халатность и хамство. Вряд ли с такими характеристиками врач может быть достаточно компетентным. Не советую этого врача.
Мы серьезно взялись за здоровье ребенка, прошли обследования, выяснилось, что нам нужен уролог, что есть проблемы. К Дворецкой ходили, она нас консультировала, она же и с лечением помогла. Хорошо, что вовремя все обнаружилось, серьезного вмешательства не потребовалось, просто попили лекарства, полностью прошли назначенный курс лечения. Сейчас анализы хорошие. Нет причин для недовольства, она нам ребенка вылечила, это самое главное. Сердечно благодарим и желаем успешной работы.
Первый прием прошел успешно. Дворецкая мне понравилась, приятная в общении и как специалист кажется вполне компетентной. Опыт у нее есть, видно, что много знает, разбирается в симптоматике, задает правильные вопросы. На данный момент она нам сказала, какие понадобятся анализы и обследования. Пока все сдаем, потом снова к ней за лечением. Надеюсь, что все не так плохо, как мне кажется, а то я вечно напридумываю себе всякого, потом только зря переживаю.