Поддубный Георгий Сергеевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
7.3

Поддубный Георгий Сергеевич

1 категорияКандидат наук

Поддубный Георгий Сергеевич, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 27.01.2021

Октябрьская(748м)

• 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Детский уролог-андролог,детский хирург

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Филатовская детская больница №13 , г. Москва (детская хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Ярославский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Аспирантура
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (урология и андрология)

«Детская урология-андрология»

Поддубный Георгий Сергеевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу СКП Поддубному Георгию Сергеевичу. Оперировались 26.01.2021 с крипторхизмом. Все чётко и по делу. Внизу быстро просмотрели документы в регистратуре, затем направили на оформление карты, медсестры подняли в палату и через минуту доктор уже был у нас, затем беседа с анестезиологом и через минуту ребёнка увезли в операционную, через 40 минут все закончилось. Палаты чистые и свободные. Медсестра и лечащий доктор Поддубный Г. С. приходили по два раза после операции. В 16.00 нас уже выписали домой. Спасибо ещё раз Поддубному Георгию Сергеевичу. Хочется отметить его профессионализм и спокойствие еще на этапе консультирования в клинико-диагностическом центре. Мамочки, кто сомневается в необходимости операции крипторхизма - только к нему!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Георгию Сергеевичу мы обратились в первый раз. Пациентом был ребенок и мы выбрали именно этого врача потому, что нам его посоветовал другой специалист. Доктор Поддубный принял нас вовремя. Мы обращались к нему по жалобам, поэтому он провел осмотр и по его результатам дал рекомендации, а также выписал лечение. На данный момент прошло всего 3 дня, далее нам нужно будет прийти еще раз, то есть мы продолжим обращаться к этому специалисту, так как он вызвал к себе доверие. В целом, все прошло положительно, поэтому полагаю, что данного врача рекомендовать можно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить слова безграничной благодарности хирургу Поддубному Георгию Сергеевичу. Сыну 29 Марта 2020 была успешно проведена плановая операция. Моего волнения не передать словами, ребёнок маленький 2,6 кг, но уверенность, спокойствие и профессионализм врача придавала уверенности и мне. Тяжело, когда понимаешь, что от тебя ничего не зависит, доверяешь жизнь и здоровье ребёнка хирургу, как хорошо, что мы попали в вашу больницу и к такому врачу. Очень спокойно, тактично потом все объяснил, дал рекомендации, ответил на интересующие вопросы. И хочется отметить мед. персонал, очень слаженная работа, очень добры и внимательны, учитывая состояние разволнованных мам, терпеливы. Спасибо огромное за быстрые и информативные ответы по эл. почте, очень помогали. Спасибо огромное за ваш общий труд ради здоровья детей!
Посетили врача Март 2019
У Поддубного Георгия Сергеевича мы были в первый раз. Я водила к нему на консультацию своего пятилетнего ребенка. Наш прием прошел хорошо, доктор - молодец! Он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его и дал нам рекомендации. Я осталась удовлетворена приемом. Мы выяснили, что у моего ребенка нет проблем хирургического характера, поэтому повторного приема у этого доктора нам не потребуется. Я могу рекомендовать его как специалиста.
Посетили врача Декабрь 2018
Нам все понравилось в первичной консультации у Георгия Сергеевича. Выбрали доктора по квалификации. Консультация началась в назначенное время. Я была с ребенком и Георгий Сергеевич здорово нашел подход к нему. Он старался все объяснить, рассказать о причинах и следствиях. Все посмотрел: и наши документы изучил, и осмотрел ребенка. Все в спокойной обстановке. Отвечал на все интересующие вопросы. Если было что-то не понятно, я уточняла и Георгий Сергеевич терпеливо объяснял еще раз. Условия в кабинете вполне комфортные, есть все необходимое. Сложилось приятное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Георгию Сергеевичу.
Посетили врача Июль 2017
Пришли к этому доктору по совету своих знакомых, которые лечились у него и очень успешно. В принципе и нам этот доктор тоже очень нравится. Знающий, опытный человек.
Мы лечились у Поддубного, тоже пришлось делать ребенку операцию, но, слава богу, обошлось все. Сейчас даже не вспоминаем, что лежали в больнице, что была операция. Спасибо нашему лечащему врачу, что она так серьезно и ответственно относится к работе, что переживает за деток и понимает родительные переживания. Он держал нас в курсе и находил слова, чтобы успокоить. Я не ожидала, что будет такого отношение, нам определенно повезло.
Выражаем огромную благодарность Георгию Сергеевичу за его профессионализм и внимание к маленьким пациентам. Мы ужасно переживали, когда нам сказали, что нужно делать ребенку операцию. Спасибо Поддубному, он растолковал диагноз, объяснил, почему нужно делать именно так, а не иначе, ответил на все наши бесчисленные вопросы и оставил о себе самое лучшее впечатление. Профессионал, и человек с добрым, неравнодушным сердцем. Он успешно провел операцию нашему мальчику, тем самым избавил от серьезных проблем. Низкий поклон!
Результат от проведенного доктором лечения есть, а это для меня самый явный показатель, что доктор отличный специалист. Георгий Сергеевич лечить умеет. И что хотелось бы отметить особо, на приеме он предельно лаконичен, говорит только по существу. Серьезный, уверенный в своих знаниях человек. У меня не осталось никаких сомнений в его компетенции. Говорю «спасибо» доктору за оказанную помощь, за возможность вернуться к полноценной жизни.