Поддубный Георгий Сергеевич, андролог, детский уролог, детский хирург - Москва

Поддубный Георгий Сергеевич

кандидат наук

Поддубный Георгий Сергеевич, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.04.2019
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Андролог - от 2600 р.
Детский уролог - от 2600 р.
Детский хирург - от 2600 р.

2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Детский уролог-андролог,детский хирург

2005 Ярославская государственная медицинская академия
2007 Кафедра детской хирургии Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова и Детской городской клинической больницы №13 им. Филатова Н.Ф.
2010 Кафедра детской хирургии Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова и Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова
Аспирантура

2009 "Эндоскопия"
2009 "Детская урология-андрология"

Отзывы о Поддубный Георгий Сергеевич

Теле2
+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

У Поддубного Георгия Сергеевича мы были в первый раз. Я водила к нему на консультацию своего пятилетнего ребенка. Наш прием прошел хорошо, доктор - молодец! Он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его и дал нам рекомендации. Я осталась удовлетворена приемом. Мы выяснили, что у моего ребенка нет проблем хирургического характера, поэтому повторного приема у этого доктора нам не потребуется. Я могу рекомендовать его как специалиста.

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Нам все понравилось в первичной консультации у Георгия Сергеевича. Выбрали доктора по квалификации. Консультация началась в назначенное время. Я была с ребенком и Георгий Сергеевич здорово нашел подход к нему. Он старался все объяснить, рассказать о причинах и следствиях. Все посмотрел: и наши документы изучил, и осмотрел ребенка. Все в спокойной обстановке. Отвечал на все интересующие вопросы. Если было что-то не понятно, я уточняла и Георгий Сергеевич терпеливо объяснял еще раз. Условия в кабинете вполне комфортные, есть все необходимое. Сложилось приятное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Георгию Сергеевичу.

МегаФон

Пришли к этому доктору по совету своих знакомых, которые лечились у него и очень успешно. В принципе и нам этот доктор тоже очень нравится. Знающий, опытный человек.

Юнкер Олег Александрович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва

ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Дворецкая Татьяна Ивановна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Дворецкая Т. И.
(499) 504-16-34

Сейранова Изабелла Николаевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Сейранова И. Н.
(499) 504-16-34

Тарасова Марина Александровна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Тарасова М. А.

Чертюк Виталий Борисович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва