Поддубный Георгий Сергеевич, детский уролог, детский хирург - Москва

Поддубный Георгий Сергеевич

кандидат наук

Поддубный Георгий Сергеевич, Москва: детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор»
М Войковская (1,5км)
М Сокол (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Детский уролог - от 2600 р.
Детский хирург - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Детский уролог-андролог,детский хирург

Высшее образование

2005 Ярославская государственная медицинская академия
2007 Кафедра детской хирургии Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова и Детской городской клинической больницы №13 им. Филатова Н.Ф.
2010 Кафедра детской хирургии Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова и Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова
Аспирантура

2009 "Эндоскопия"
2009 "Детская урология-андрология"

Отзывы о Поддубный Георгий Сергеевич

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Нам все понравилось в первичной консультации у Георгия Сергеевича. Выбрали доктора по квалификации. Консультация началась в назначенное время. Я была с ребенком и Георгий Сергеевич здорово нашел подход к нему. Он старался все объяснить, рассказать о причинах и следствиях. Все посмотрел: и наши документы изучил, и осмотрел ребенка. Все в спокойной обстановке. Отвечал на все интересующие вопросы. Если было что-то не понятно, я уточняла и Георгий Сергеевич терпеливо объяснял еще раз. Условия в кабинете вполне комфортные, есть все необходимое. Сложилось приятное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Георгию Сергеевичу.

МегаФон

Пришли к этому доктору по совету своих знакомых, которые лечились у него и очень успешно. В принципе и нам этот доктор тоже очень нравится. Знающий, опытный человек.

Мы лечились у Поддубного, тоже пришлось делать ребенку операцию, но, слава богу, обошлось все. Сейчас даже не вспоминаем, что лежали в больнице, что была операция. Спасибо нашему лечащему врачу, что она так серьезно и ответственно относится к работе, что переживает за деток и понимает родительные переживания. Он держал нас в курсе и находил слова, чтобы успокоить. Я не ожидала, что будет такого отношение, нам определенно повезло.

Лукин Иван Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Лукин И. Г.

Дворецкая Татьяна Ивановна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Дворецкая Т. И.
(499) 504-16-34

Гасанов Имам Кадирович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог, Хирург - Москва
от 2000 р.
Гасанов И. К.
Хорошевское шоссе д. 62
(499) 110-97-89

Сейранова Изабелла Николаевна, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Сейранова И. Н.
(499) 504-16-34

Тарасова Марина Александровна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Тарасова М. А.

Чертюк Виталий Борисович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва