Сейранова Изабелла Николаевна, андролог, детский уролог, детский хирург - Москва

Сейранова Изабелла Николаевна

категория неизвестна

Сейранова Изабелла Николаевна, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.05.2019
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Андролог - от 2350 р.
Детский уролог - от 1800 р.
Детский хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

1991-2012Научно-исследовательский институт охраны здоровья матери и ребёнка
Врач отделения детской урогинекологии
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Детский уролог-андролог, детский хирург, заведующая хирургическим отделением стационара

1989 Центр ДПО "Образовательный стандарт" (детская хирургия)
1989 Государственный медицинский университет Туркмении (педиатрия)
1991 Государственный медицинский университет Туркмении (детская хирургия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология-андрология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

1998 Курсы повышения квалификации по детской хирургии
2001 Курсы повышения квалификации по детской хирургии
2004 Курсы повышения квалификации по детской хирургии
2007 Курсы повышения квалификации по детской хирургии
2011 Курсы повышения квалификации по детской хирургии
2013 Ежегодно принимает участие в научно-практических конференциях. Принимала участие III съезде детских урологов-андрологов, во II Всероссийской школе по детской урологии-андрологии
2014 Участник III Всероссийской школы по детской урологии-андрологии с совместным участием Европейской ассоциацией детских урологов

Отзывы о Сейранова Изабелла Николаевна

Изабелла Николаевна оперировала сына и оставила исключительно положительные впечатления о своей работе. Профессионал своего дела, внимательный, чуткий человек, которому можно доверять. Было много страхов и сомнений, переживаний и тревог, но теперь все это в прошлом, потому что сынок здоров. Мы регулярно теперь наблюдаемся у этого специалиста и она снова и снова отмечает, что у нас все прекрасно. Огромное спасибо, я рекомендую врача, Изабелла Николаевна не разочарует.

Присоединяюсь к сказанному ранее, Сейранова и правда превосходный специалист и хороший человек. Мы были у нее на консультации и узнали за один прием больше, чем за все остальные у других врачей. Она очень внимательна и умеет донести информацию просто и понятно. У нас весь нет медицинского образования, Изабелла Николаевна это понимает и не злоупотребляет терминологией. На данный момент мы получили направления на обследования. Дальше она скажет, что делать, надеюсь, что все у нас будет хорошо.

Хочется поблагодарить от всей души прекрасного доктора за успешно проведенную операцию моему маленькому сыну! Изабелла Николаевна умный и опытный врач, я сделала правильный выбор, доверив ей самое дорогое в моей жизни. Проблема наша решена, период восстановления моей ребенок провел вполне благополучно, сейчас уже дома. Еще раз спасибо доктору и мои рекомендации родителям обращаться с детками по урологическим проблемам к этому хирургу.

Юнкер Олег Александрович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва

Поддубный Г. С.

Дворецкая Татьяна Ивановна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Дворецкая Т. И.
(499) 504-16-34

Тарасова Марина Александровна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Тарасова М. А.