Жуковская Оксана Владимировна,дерматолог - Москва
Дерматолог
6.5

Жуковская Оксана Владимировна

Жуковская Оксана Владимировна, Москва: дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 06.10.2020

ш. Ленинградское, д. 8, корп. 1
Войковская(364м)
Стрешнево(1,0км)

Сокол(1,5км)

Информация доктора о себе

Преимущества моей консультации:

• прозрачность и ясность! Подробно объясняю, почему нужны те или иные анализы, в чем причина состояния кожи, предлагаю 3 варианта коррекции и рассказываю, какой вариант будет оптимальным;
• ничего лишнего! Предлагаю только необходимые процедуры, не "накручиваю" чеки;
• на связи! Если после процедур возникнут вопросы, вы просто набираете мой мобильный номер и получите исчерпывающие ответы и рекомендации;
• гарантия результата! Многолетний опыт работы позволяет назначать только эффективные схемы лечения и эстетической коррекции.

• 2002 — 2006

Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2001
    Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (дерматовенерология)

"Лазерная дерматология, косметология", ГНЦЛМ

Жуковская Оксана Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Много лет хожу к Оксане Владимировне на косметологические процедуры. Долгое время мучилась от сезонной пигментации, комплекс лазерной терапии и ботоксом принесли положительный результат. Кроме того, оставались рубцы на губах после татуажа, делали лазерную шлифовку и коррекцию губ гелем, после чего рубцы ушли. Каждые 3 месяца делаю процедуры биоревитализации, очень довольно результатом и своим внешним видом после всех проделанных процедур. Оксана Владимировна очень отзывчивый и внимательный врач с профессиональным медицинским образованием, врач-дерматолог, который всегда поможет и подскажет именно то, что нужно вам без накручивания ненужных процедур.
Если для вас важно обратиться именно к профессионалу, рекомендую Оксану Владимировну!
Жуковская О. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Оксаны Владимировны больше шести лет. Провожу эстетическую коррекцию лица. Оксана Владимировна предлагает всегда несколько вариантов коррекции и мы вместе выбираем наиболее подходящий до меня. Всегда результат великолепный. Если после процедуры есть вопросы, то они не остаются без ответа. Доктор очень внимательная, рекомендую!
Всегда с радостью жду встречи с Оксаной Владимировной.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В сентябре 2020 года закончила лечение акне у Оксаны Владимировны. Это было невероятно эффективно, сейчас от высыпаний не осталось и следа. Во-первых, мне понравилось, что Оксана Владимировна объяснила мне необходимость абсолютно каждого назначенного анализа, и я сдала все только самое необходимое. В платных клиниках меня не раз разводили на кучу ненужных дорогостоящих анализов, которые никак не относились к проблеме. Во-вторых, врач назначила мне эффективную схему лечения акне "Роаккутаном". Я немного переживала по поводу использования этого препарата, но Оксана Владимировна меня успокоила. Я сдавала анализы крови на протяжении лечения и все было отлично, мое волнение было напрасно. Сейчас я хочу поблагодарить лучшую в своем деле Жуковскую Оксану за чистую, здоровую кожу!
Очень рекомендую Оксану Владимировну, обязательно вернусь за другими косметологическими процедурами, чтобы еще больше поднять самооценку.
Жуковская О. В.
Очень рада нашей общей победе над акне!
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Давно мечтала подкорректировать свои губы. Мне не нравилась их форма. Сейчас я хочу поделиться своей радостью, нашла врача, который воплотил мою мечту в реальность и сделал это в самом лучшем виде. Конечно, я переживала за результат, читала, что могут быть разные побочные эффекты или просто ошибки специалистов. Мне повезло, не было ничего подобного. Оксана Владимировна просто умничка, профессионально выполнила свою работу и подарила максимум положительных эмоций, как от приема, так и от результата. Спасибо!
Спасибо за добрые слова!
На чистке была, хорошо делает. Я не первый раз вообще на этой процедуре, но раньше делала у другого врача, в принципе, все устроило. Аккуратно работает и результат мне нравится, качественный. Если нужно будет еще что-то сделать для ухода за кожей, уже буду знать, куда обращаться. Жуковская довольно милая, с ней приятно иметь дело.
Жуковская О. В.
Спасибо, всегда к вашим услугам!
Проходила несколько процедур по омоложению лица у Оксаны Владимировны и могу сказать о ней только самые хорошие слова. Профессиональная, грамотная и опытная. Работу свою выполняет не только на все сто процентов, но и при этом очень аккуратно, даже приятно. Я теперь буду доверять только ей, ведь уверена, что она своими золотыми руками добьётся идеального результата. Всем подругам уже посоветовала этого замечательного врача, а также обещаю, что буду снова обращаться к такому потрясающему профессионалу как Жуковская.
Жуковская О. В.
Спасибо, всегда готова помочь!