Яремко Леся Николаевна, врач-косметолог, трихолог - Москва

Яремко Леся Николаевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Яремко Леся Николаевна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.03.2019
☎(499) 504-16-34

Клиника «СМ-Косметология»
М Войковская (914м)
М Сокол (1,2км)
М Стрешнево (1,6км)
Врач-косметолог - от 1600 р. / на дом - от 6000р.
Трихолог - от 2050 р.

Расписание приёма врача

2 июля - вторник

2010-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Косметолог, трихолог

2006 Тверская государственная медицинская академия
2007 Тверской государственный медицинский университет (терапия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трихология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2010 «Применение препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине»
2010 «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине»
2010 Инъекционные курсы: «Методы мезотерапии в косметологии и эстетической медицине»

Отзывы о Яремко Л. Н.

Все замечательно, Леся Николаевна добрая, вежливая, внимательная и заинтересованная, к тому же компетентная, подкованная и с опытом. Есть лишь одно НО — услуги ее стоят недешево. Разовый прием не сильно ударяет по кошельку, но если проходить курсом лечение, вот это будет затратно. Беспокоит состояние волос, хотелось подлечить, привести в порядок. Специалист мне очень понравился, я бы у нее понаблюдалась, но ценник смущает, поэтому еще думаю.

Прохожу лечение у Леси Николаевны. Она просто чудо! У меня было ужасное состояние волос, когда только обратилась к ней, волосы выпадали по-страшному, тонкие, ломкие, я была в отчаянии. Леся Николаевна вселила в меня надежду, она полностью обследовала кожу головы, подобрала препараты, сказала, какие процедуры стоит сделать. Я на все была готова. Комплексные меры возымели эффект, волос стало заметно больше и сама структура как будто изменилась, волос стал толще, крепче, я в восторге! Такими темпами, скоро вообще будет шевелюра, как из рекламы, хотя я к этому не стремлюсь, то, что есть сейчас, мне уже нравится. Спасибо!

От меня косметологу спасибо! Леся Николаевна знает, как лечить и какие препараты подбирать. Мне она правильно определила, что будет лучше для кожи. Назначила современные лекарства, процедуры проводила очень грамотно, всё по делу. И ничего лишнего не прописала, цена приемлемая вышла. Я довольна лечением, результат на лицо — высыпаний стало в разу меньше, кожа почти очистилась, поры сузились. Уже спокойно выхожу на улицу без тоналки. Радует, что получилось найти квалифицированного доктора с первой попытки.

Новый отзыв

Леванович Татьяна Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Леванович Т. В.
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Черныш Екатерина Владимировна, Врач-косметолог - Москва
Черныш Е. В.

Андриянова Ольга Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Андриянова О. А.
(499) 504-16-34

Пащенко Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Пащенко Е. Ю.

Жуковская Оксана Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Жуковская О. В.
(499) 504-16-34

Капошко Елена Васильевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Капошко Е. В.

Аванесянц Софья Игоревна, Врач-косметолог - Москва