Яремко Леся Николаевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
5.2
5.6

Яремко Леся Николаевна

Яремко Леся Николаевна, Москва: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2020

• 2010 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Косметолог, трихолог

Тверская государственная медицинская академия
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трихология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Применение препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине»
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине»
    Инъекционные курсы: «Методы мезотерапии в косметологии и эстетической медицине»

Яремко Леся Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наблюдалась у Леси Николаевны ровно год. Пришла к ней как к трихологу. Волосы сильно выпадали, хотелось улучшить состояние волос, вернуть былую густоту, отрастить длину. Долго искала специалиста, почитав отзывы о ней, меня как-то сразу к ней расположило еще заочно. Я была изначально настроена на длительное лечение и была готова к затратам. Да, дорого. Было сделано много анализов для диагностирования проблемы и потом, в ходе лечения, мы прямо ежемесячно следили за изменениями. Было проведено прямо-таки исследование. Было скорректировано питание, образ жизни, не говоря уже о различных препаратах для внутреннего и внешнего применения. Я шла за информацией о том, что нужно делать, чтобы улучшить здоровье в целом и состояние волос, как отражение этого здоровья, используя по большей части резервы собственного организма, по минимуму прибегая к активным препаратам. И Леся Николаевна дала мне эту информацию. У нас было полное взаимопонимание. Она объясняла мне процессы, давала рекомендации, что делать, я их строго выполняла. И результат мне нравится. Заметное улучшение. Старые волосы я без сожалений срезала, и теперь растут новые - здоровые, блестящие и густые. И это еще не предел. В общем, всем здоровья и рекомендую!
Клиника «СМ-Косметология» - ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кто ищет профессионального косметолога, рекомендую Яремко Лесю Николаевну. Профессионал своего дела, внимательный врач, все расскажет и посоветует, лишнего ничего не уколет. Хожу к данному специалисту много лет, делаю плазмолифтинг, биоревитализацию, диспорт и поверьте, лучше врача в данной области пока не нашла. Несколько лет назад Леся Николаевна ушла в декрет, в этот период пробовала делать процедуры у другого врача, поверьте, не тот эффект - не те положительные эмоции. Только к Лесе Николаевне. Анжела К.
Не понравилось
Не понравилось как руководство распределяет запись. Пыталась записаться на приём к Яремко, звонила на ресепшен, специалист сказал, что время только на 19 (хотела пораньше в обед). Приехала в клинику часов в 18, думаю посижу подожду. Девушки на ресепшене сказали, что врач с 16 свободен могу сейчас пройти.
Клинику рекомендую, улыбчивый, приятный персонал.
Клиника «СМ-Косметология» - ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Все замечательно, Леся Николаевна добрая, вежливая, внимательная и заинтересованная, к тому же компетентная, подкованная и с опытом. Есть лишь одно НО — услуги ее стоят недешево. Разовый прием не сильно ударяет по кошельку, но если проходить курсом лечение, вот это будет затратно. Беспокоит состояние волос, хотелось подлечить, привести в порядок. Специалист мне очень понравился, я бы у нее понаблюдалась, но ценник смущает, поэтому еще думаю.
Прохожу лечение у Леси Николаевны. Она просто чудо! У меня было ужасное состояние волос, когда только обратилась к ней, волосы выпадали по-страшному, тонкие, ломкие, я была в отчаянии. Леся Николаевна вселила в меня надежду, она полностью обследовала кожу головы, подобрала препараты, сказала, какие процедуры стоит сделать. Я на все была готова. Комплексные меры возымели эффект, волос стало заметно больше и сама структура как будто изменилась, волос стал толще, крепче, я в восторге! Такими темпами, скоро вообще будет шевелюра, как из рекламы, хотя я к этому не стремлюсь, то, что есть сейчас, мне уже нравится. Спасибо!
От меня косметологу спасибо! Леся Николаевна знает, как лечить и какие препараты подбирать. Мне она правильно определила, что будет лучше для кожи. Назначила современные лекарства, процедуры проводила очень грамотно, всё по делу. И ничего лишнего не прописала, цена приемлемая вышла. Я довольна лечением, результат на лицо — высыпаний стало в разу меньше, кожа почти очистилась, поры сузились. Уже спокойно выхожу на улицу без тоналки. Радует, что получилось найти квалифицированного доктора с первой попытки.