Матуров Михаил Ренатович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Матуров Михаил Ренатович, Москва: онколог-уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019
ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (659м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской
М Первомайская (835м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (1,4км)

Отзывы о Матуров Михаил Ренатович

Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской - ул. Верхняя Первомайская, д. 29

Матуров Михаил Ренатович врач высокой квалификации! Он всегда правильно подскажет какие надо принимать лекарства. Вот уже три года мой муж Рухманов Валерий Михайлович лечится у Михаила Ренатовича. После операции на предстательной железе и лучевой терапии ему поставили диагноз рак четвёртой степени. В настоящее время мой муж чувствует себя удовлетворительно, самое главное благодаря Михаилу Ренатовичу он стал более уверен, что рак - это ещё не приговор и с этим можно ещё побороться! Огромное спасибо Михаилу Ренатовичу за его добросовестную работу, дай Бог ему и его семье здоровья.

Наблюдаюсь у Матурова Михаила Ренатовича четвертый год. Беспредельно отзывчивый. Очень человечный врач. Огромное ему спасибо за это! Полностью присоединяюсь и поддерживаю отзывы! Я бесконечно благодарен ему за все, что он делает. Побольше бы нам таких врачей. И большое спасибо также всему персоналу диспансера!

Очень отзывчивый и профессионал своего дела. Всем рекомендую. Хорошее отношение и очень грамотный подход.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Максимов Виктор Алексеевич, Уролог, Андролог, Онколог, Онколог-уролог - Москва