Пожидаева Наталья Вячеславовна, невролог - Москва

Пожидаева Наталья Вячеславовна

Пожидаева Наталья Вячеславовна, Москва: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019
Химки, пр-т Юбилейный, 6А
☎(499) 322-25-07

Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
М Планерная (3,2км)

2003-2009КБФМБА
Врач
2009-2015ГП № 157 ДЗМ
Врач-невролог, врач-психотерапевт
2015-2019ГБУЗ ГКБ им. В.В.Вересаева (81), Межокружное отделение рассеянного склероза
Зав. отделением, врач невролог
2019-н. в.Центр медицины и реабилитации г. Химки
Врач-невролог

1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1992 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ
1995 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ
Аспирантура

Отзывы о Пожидаева Наталья Вячеславовна

Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А

Я пришел в медицинский центр «Премиум Клиник 2» чисто на консультацию к Пожидаевой Наталье Вячеславовне. Я давно знаю этого врача. Раньше обращался к ней в другую клинику. Прием прошел как обычно, то есть хорошо. Замечательный доктор. У мены просто нет слов. Человек с большой буквы! Рекомендации доктора помогают мне и есть положительный результат. Прием проходит в спокойной обстановке. Врач изучает результаты анализов, все объясняет и дает советы, а также пишет рекомендации на а4. Времени на консультации достаточно. Прием проходит в спокойной обстановке. В кабинете, в котором проходит прием, нормальные условия.

Врач выше всяких похвал! У нее золотые руки! Пускай клиника держится за этого специалиста и тогда будет очень много клиентов. Однозначно, я порекомендую обращаться к Наталье Вячеславовне.

15.10.19 15:18
Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А

Пожидаева Наталья Вячеславовна - это отличный доктор! Я с ней знакома уже с прошлом года и могу отметить ее личностные качества: она очень душевная, доброжелательная, внимательная женщина. Еще мне очень нравится, что она всегда найдет доброе слово, чтобы поддержать пациента. Времени и внимания на консультации Наталья Вячеславовна всегда уделяет очень много, я бы сказала даже больше чем нужно. Рассказывает и объясняет она все очень доступно, если даже в процессе она и использует какие-то медицинскую терминологию, то тут же дает по ней пояснения. Говорит очень понятно, буквально разжевывает. К ней у меня нет никаких вопросов. Я считаю, что ее опыт говорит сам за себя. Просто я читала в интернете, что стаж у нее 27 лет. По моему мнению, Наталья Вячеславовна действительно врач от Бога! Именно к ней я всегда возвращаюсь, так как обошла уже много неврологов и нигде не встречала таких как она. Для меня очень важно, чтобы врач был душевным человеком, чтобы можно было спокойно обо всем поговорить. Врача я менять не собираюсь и, с удовольствием, ее всегда рекомендую.

Стоимость приема кстати в медицинском центре «Премиум Клиник 2» я считаю вполне доступной.

22.08.19 17:09
Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А

Мы в восторге от доктора Пожидаевой! У нее на приеме мы были в первый раз. Меня устроил стаж работы врача и к тому же о ней были хорошие отзывы, поэтому мы пошли к ней. Я сопровождала маму, ей 89 лет и у нее развивается Альцгеймер. Наталья Вячеславовна очень тщательно нас выслушала до последнего слова о том, что случилось. На самом деле она очень нас удивила, потому что обычно больше 20-30 минут доктор не работает с пациентами. Однако этот врач провела с нами приблизительно 1 час 40 минут, отнеслась к нам душевно и профессионально. Получилось так, что мы пришли к ней случайно, а попали к настоящему доктору. На данный момент мы проходим лечение, для начала маму надо вытащить из этого состояния, поэтому ей колют лекарства внутривенно и внутримышечно. Вдобавок мы ходим на эту процедуру сами, домой к нам никто не приходит, так что ей этого достаточно на данном этапе. Доктор написала в плане лечения, что нам предстоит пройти еще электрокардиографию, сделать снимки, но позже. В день приема мы пришли чуть раньше, Наталья Вячеславовна откликнулась и приняла нас на 15 минут раньше. За время нашей встречи мы успели обсудить все вопросы, которые нас интересовали. Если она и использовала в разговоре сложную терминологию, то объясняла значение. В общем-то, у мамы уже затяжной процесс, я знаю много терминов. В целом, не было ничего такого, что нам не понравилось. Каждый год возникает множество лекарств, доктор нам про них рассказала и «аккуратно разложила по полочкам». Также она составила график на месяц, после чего мы придем повторно для того, чтобы доктор посмотрела и, может быть, немного изменила дозировку. Конечно, мы снова обратимся к этому специалисту. Это же не просто вырезать аппендицит, возможно, это тоже сложно, но мне кажется, гораздо легче, чем заниматься мозговыми процессами и в таком возрасте не дать им ухудшиться. Безусловно, такого специалиста можно рекомендовать. Нам очень повезло в тот момент, когда мы не попали туда, куда собирались пойти. У мамы произошло ухудшение, начались галлюцинации, но врач не смог нас принять. Поэтому пришлось идти к тому, у кого было время. Я считаю, что просто «ангел с небес спустился». Я оцениваю ее работу на максимальный балл и даже на пять с плюсом.

Я очень надеюсь, что у нее все сложится на работе. Насколько я поняла, она недавно работает в этой клинике и мне бы хотелось, чтобы в новом коллективе ей все помогали. Ведь когда такой врач выделяется на фоне «серости», то могут быть какие-то неприятности, а она достойна самого лучшего, уважения и всего остального.

21.08.19 12:14
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Годило Татьяна Павловна, Детский невролог, Невролог - Москва
Годило Т. П.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Орлова Людмила Юрьевна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
от 2000 р.
Орлова Л. Ю.