Курбатова Ирина Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
2.5

Курбатова Ирина Владимировна

Стаж 31 год

Курбатова Ирина Владимировна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 05.10.2018

Чкаловская(1,4км)
Кардиолог — от 3900 2535₽
Функциональный диагност — от 3900 2535₽
(499) 322-17-33
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1989
    Ярославский государственный медицинский институт
    Республиканский Научно-практический центр Кардиология (кардиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

"Врач ультразвуковой диагностики"
    Кардиология, продление сертификата. РМАПО
    "Кардиология", Российский кардиологический научно-производственный комплекс, кафедра кардиологии под руководством Н.А. Мазура
    Экспертиза временной нетрудоспособности ООО "Парус"
    Повышение квалификации по функциональной диагностике, продление сертификата. ФГБОУ ВО МГМСУ им.А.И.Евдокимова

Курбатова Ирина Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2017
Ирина Владимировна отлично проконсультировала меня. Я был у нее в первый раз и остался доволен. Прекрасное отношение к пациенту. Замечательно прошел прием. Необходимые рекомендации я получил. Достаточно времени и врнимания врач на все уделила.
Я знакома с врачом-кардиологом Курбатовой Ириной Владимировной уже несколько лет. И первое, что меня поразило - это индивидуальный подход, неутомимое стремление врача, наблюдая за пациентом, подобрать для него лекарственные препараты и настроить на определенный жизненный режим в результате контроля за показателями состояния организма (анализы, ЭКГ, ЭХО-КГ, "Холтер" и т. д.). Эта метода, к сожалению, не очень распространена в нашей практической медицине. Вместе с тем Ирина Владимировна советует всегда обращаться и к другим специалистам, когда возникает необходимость проконсультироваться в смежных областях медицины для обеспечения комплексного лечения после инфаркта миокарда. Ирина Владимировна Курбатова врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики и прекрасный, душевный человек. Хочу отметить также очень радушное и внимательное отношение всего персонала госпиталя и врачей, у которых я консультировалась.
Хочу выразить благодарность врачу высшей категории кардиологу Курбатовой Ирине Владимировне. Наблюдаюсь у Ирины Владимировны несколько лет. Сразу же после перенесенного обширного инфаркта я была направлена ею на коронарографию, в результате которой мне были поставлены пять стентов. Ирина Владимировна очень квалифицированный кардиолог, прекрасный диагност, очень внимательный и чуткий к пациентам врач. Ирина Владимировна провела всесторонние обследования в Вашей клинике, направив меня к специалистам из различных отделений, что позволило уточнить методику лечения.