Петрин Сергей Александрович,пластический хирург - Москва
8.0
9.3

Петрин Сергей Александрович

Кандидат наук

Петрин Сергей Александрович, Москва: пластический хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 04.02.2020

Государственный научный центр лазерной медицины
  • 2001
    Государственный научный центр лазерной медицины
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

Лазерные технологии в хирургии

Петрин Сергей Александрович
Все профессионально проведено – консультация самая первая, потом дальнейшее сопровождение и рекомендации, сама операция и период реабилитации. Особенное внимание было уделено скорейшему восстановлению. Спасибо Сергею Александровичу Петрину! Мне была сделана грудь – импланты + подтяжка, на вид – что свою грудь наполнили и приподняли, все параметры соблюдены, чтобы она не казалась искусственной. Сергей Александрович очень тщательно и разметки делал, и перевязки - никаких неприятных ощущений у меня не было, и операционные рубцы остались маленькие и тоненькие. Тема увеличения груди всегда была мне интересна, я хотела переделать грудь. Считаю, что это хорошее дело. Операцию смогла позволить себе только сейчас, в возрасте 36 лет. Я оказалась в надёжных руках и хирурга, и его помощников в клинике. Медсёстры, анестезиолог и другие врачи – все очень приятные и вежливые.
Посетили врачаАпрель 2019
Довольна на 100 из 100 баллов у этого доктора. Он опытный и не возьмется за вас, если вам не показана пластика. Доктор оперирует на совесть, липосакцией убирает все подчистую, и в то же время без впадин и бугорков кожа заживает (при соблюдении режима ношения компрессионного белья, я все делала, как говорил врач). Я теперь без фанатизма спортом занимаюсь, получив стройное тело, не убиваюсь в зале, а ловлю кайф от менее интенсивных занятий. На мой взгляд, в современном мире пластическая хирургия становится все более необходимой.
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Оставлю просто слова благодарности доктору Петрину Сергею Александровичу. Он супер-опытный хирург и совершенно спокойно относится к своему уровню владения пластической хирургией, прост в общении, он легко понимает любые пожелания, а еще он к похвалам в свой адрес тоже очень скромен. Благодарю доктора за его прекрасную работу и за все его переживания из-за меня. После операции по увеличению груди меня не покидает ощущение, что, если действительно захотеть, то человеку посильно многое. И не нужно бояться, даже если что-то будет не так – это можно исправить. Спасибо Вам, доктор, что сделали меня счастливой и красивой, за то, что Вам можно довериться, и за то, что сохранили мое здоровье.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень довольна.
Петрин Сергей Александрович приятно поразил своей заботливостью и тщательностью работы. Делала у него маммопластику с подтяжкой, липосакцию и блефаропластику. Во время приема очень внимательно меня выслушивал, тактично и с уважением к моей ситуации, к моему уровню недоверия и сопротивления. Высокий уровень квалификации и профессионализма в его работе отражались во всем. Всегда просто и доступно, вплоть до зарисовки все показывал и рассказывал, с пояснением, что и зачем. Очень приятно иметь дело с таким человеком, полное расположение и простое общение. Результатами операции довольна, как нельзя. Доктор все-таки знает, за кого он берется, и какой результат хотят получить. Любые манипуляции у него точно выверенные и обдуманные, каждое действие контролируемо. Человек, который настолько четко выверяет каждое движение, никогда не сделает плохо. Руки у него просто все чувствуют, он думает руками отчасти. Это профессиональное. Он разговаривает даже не столько с вами, сколько с той проблемой, с которой вы к нему пришли, видит глубоко и дальше, чем кажется на первый взгляд. Много лет в профессии и огромное количество проведенных операций. Доктор – на вес золота. С таким врачом вполне можно ожидать непревзойденный результат, а самое главное – он будет 100% натуральный, сделает точно, чтобы не отличить, была ли операция. Если у меня кто-то спросит доктора, даже если это будет моя дочь, – я смело направлю ее к Петрину, потому что он доказал не однажды свою компетенцию и что вполне можно полагаться на возможности пластической хирургии у нас в стране. А посмотрите на фото его работ – они все с таким потрясающим результатом вышли из его рук, он ведь внимателен и бережно относится к каждому своему пациенту, знает и помнит каждого. В общем, спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Доверьтесь профессионалам, тогда и придет наслаждение от процесса. Несомненно, восторг - это то, что должна испытать каждая, получив новую грудь, ведь это действительно - исполнение долгожданной мечты! Мне очень хотелось оперироваться у Сергея Петрина, потому что он - мегаспециалист, и он все знает. Мне не хотелось думать о том, будет мне подходить та или иная форма имплантов, мне хотелось оставить это определить профессионалу. И получить такой результат, который будет только у меня, чтобы меня по груди можно было бы отличить. У всех же разные пропорции. Ну а вообще, спасибо, Сергей Александрович! Да, я получила то, зачем к Вам пришла. Вы лучший в этом деле! Грудь супер!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Делала у Сергея блефаропластику. Прекрасный доктор! Открыл мой взгляд, убрал нагружающиеся веки. Мой период восстановления протекал очень благоприятно под присмотром врача. Очень и очень довольна результатом. Когда ждала свою консультацию, была удивлена количеству пациентов, все к этому доктору! Он еще подходил к каждому и просил подождать. Я тогда поняла, что пойду именно к нему. И я видела сияющих пациентов, которые выходили от доктора. Сергей Петрин – отличный пример настоящего доктора, мастерства и доброго отношения. Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Сергей Александрович сделал шикарную грудь, я не ошиблась в выборе доктора, а попала к нему по совету одной подруги. На операцию решалась долго и много с кем общалась по этому поводу. Сергей Александрович произвел очень хорошее впечатление ученого и аналитика, и грамотно проинструктировал по всем возможным пунктам. Сразу после операции была заметна небольшая несимметричность, а потом отек прошел и выровнялось. Импланты создают правильную форму груди, они ее поднимают и наполняют в соответствии с анатомией. Грудь мягкая и при сжатии имплант поддается воздействию руки, оставаясь на своем месте. Я общалась с другими девочками, кто делали операцию у этого доктора, недовольных не встречала.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Меня просто выводили из себя мешки под глазами и наплывающее веко. А особенно при разговоре с людьми, мне казалось, что все смотрят на меня и жалеют. И я давно вынашивала идею сделать операцию, я уже делала разные косметические процедуры, но только после операции мог быть существенный результат. Единственное, много всяких отзывов пишут, не знала, какому врачу доверить, чтобы не испортили еще хуже. Конечно, начала поиски с врача женщины, ведь женщине легче доверить, они лучше понимают… нет. Больше ни к одной женщине не пойду. Я нашла Петрина Сергея Александровича, точнее, моя мама мне нашла, которая была строго против операции. И она нашла такого, который не подведет. Через знакомых знакомых. Он и не такие операции делает, а еще чаще исправляет ошибки других. Эффект от блефаропластики грандиозный! Сергей Александрович очень старался, обе стороны идеальные получились, грыж будто никогда не было, а швы тонюсенькие у него. Когда швы снимал – я даже не почувствовала. И приятно обомлела от увиденного, вот это даа! Честно, не была готова, что сильно изменюсь, мне все комплименты говорят. У меня после операции открытые глаза и более выразительный приятный свежий взгляд, мне больше не нужно наклонять лицо под определенным углом или стараться делать глаза больше, чтобы хорошо получиться на фотографии. Я теперь при любом ракурсе хорошо получаюсь. Даже мама одобрила.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Я делала абдоминопластику у Петрина Сергея Александровича. Доктор - очень грамотный профессионал, для него мой случай - не редкость, он ввел меня в курс дела, что касается операции, рассказал о тонкостях и нюансах, был открыт к моим вопросам. Видно было по его общению, что Сергей Александрович очень внимательно относится ко мне и добросовестно делает свое дело, узнавал о моем состоянии после операции. Я выполняла все рекомендации. А еще у доктора волшебные руки, боль проходила, как только он прикасался. Мой живот очень изменился, больше не выпирает и мне нравится, лишних складок нет, доказательство налицо. И, конечно, в новом теле стало намного легче и комфортнее, я забыла о прежних проблемах, просто перешагнув их. Благодарю Петрина Сергея Александровича от всего сердца!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Всегда буду говорить, что из рук доктора Петрина Сергея Александровича самые естественные формы выходят! И самые счастливые пациенты. Долго изучала фото работ, пока искала хирурга и морально готовилась к операции. Есть у него такое тонкое чувствование грани между внесением изменений и натуральностью, умеет добиться желаемой красоты и при этом сохранить и подчеркнуть естественность и уникальность природных данных человека. Доктор, Вы любите свое дело, это отражается в результатах Ваших работ. Сергей Александрович, я несказанно благодарна Вам за свое лицо и за новую грудь!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Доктор Петрин Сергей Александрович сделал мне блефаропластику. Я стала выглядеть восхитительно в любое время суток и чувствовать себя также, окружающие тоже замечают явное преображение. Давно хотела что-то сделать с нависающими веками, не знала что, пыталась избежать хирургического вмешательства. Родные были строго против, пугали и убеждали, что и так красиво. Ничуть не жалею, жалею, что сразу этого не сделала. Петрин Сергей Александрович уже на первой встрече вызвал полное доверие. Мне были близки его слова. Он не из тех хирургов, которым побыстрее бы что-то отрезать. Его подход очень щадящий, ни в коем случае не нарушая естественности и целостности, с видением той особенной уникальной красоты, которая дана человеку. После операции мои веки идеально подтянулись, шва будто нет, эффект ровной молодой кожи.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Пишу с огромной благодарностью отзыв пластическому хирургу Петрину Сергею Александровичу! Это доктор с волшебными руками и просто очень хороший человек! Я сделала у него операцию и стала больше любить себя и свое тело, почувствовала себя красоткой, будто вернувшись на 10 лет назад. Это единственный доктор, для которого важно мнение пациента больше, чем его самого, я очень оценила, что он постоянно меня вводил в курс дела и спрашивал меня о моих пожеланиях, моем самочувствии. Я знала, что со мной происходит, мне было спокойно и уверенно. Желаю Вам, доктор, благодарных пациентов, чтобы Вы помогали как можно большим людям воплощать их мечты и видеть себя такими, какими они себя ощущают - прекрасными, молодыми и сексуальными! Благодарю Бога, что наделяет таких людей как Сергей Александрович способностями творить и возвращать красивые тела!
Посетили врачаАпрель 2019
Работа Петрина Сергея Александровича достойна самых лучших похвал! У меня очень классный результат. Делала маммопластику. Грудь великолепна, мне теперь все подружки завидуют. Форма, размер, линии декольте — доктору все удалось сделать сексуально и при этом естественно. Чувствительность сосков вернулась полностью, сначала грудь была твердой, но месяца через 4 уже стала совсем мягкая и без ощущений, что там импланты. Восстановление прошло незаметно для меня, Сергей Александрович очень трепетно следил за моим состоянием, спрашивал, все ли в порядке, принимаю ли антибиотик, сам делал мне перевязки. Несмотря на свою загруженность, подбирал удобное для меня время для визита в клинику, а еще рассказал, как ухаживать за грудью, чтобы восстановление проходило легче. Бесконечно благодарю доктора Петрина Сергея Александровича!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Все отлично.
Сергей Александрович Петрин подарил красоту моей груди и мне отличное настроение на годы, навсегда! Я теперь могу сомневаться в ком угодно, но не в себе, у меня все супер там! Да, после операции недостатка в мужском внимании не испытываю, и даже если грудь не на виду и прикрыта, женского обаяния у меня прибавилось вполне! Это как прийти в красивом белье, никто не знает, что на тебе, но уверенность отражается и во взгляде, и в походке. Думаю, доктора надо выбирать того, который симпатизирует своим подходом, ведь он в итоге будет тем человеком, который тебя изменит. И еще важно доверять доктору, ведь внутренняя готовность передается, и ваша вера в результат может стать определяющей. Сергей Александрович, я переживала иногда, но спасибо, что создали ощущение безопасности и заботы вокруг меня в те дни, когда я находилась в клинике, в тот момент важно было чувствовать поддержку!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Врач спокойный, приятный в общении человек. Приём прошел великолепно, информацию доложил по полочкам, даже делали рисунки для лучшего понимания. Перед операцией все мне рассказал, объяснил. Очень-очень грамотный специалист. На приеме я была минут 40 точно, может быть больше. Манера общения Сергея Александровича очень тёплая. Соблюдаю рекомендации и хожу на осмотр. Огромное спасибо! Результатом довольна! Девочки, всем советую.
Следующий визит к доктору через 20 лет. Вот так омолодили.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
От всего сердца благодарю пластического хирурга Петрина Сергея Александровича за то, что взялся за мою проблему и успешно провёл операцию по увеличению груди. За счёт правильно подобранных имплантов, удалось обойтись без подтяжки груди, что для меня имело существенное значение, как ещё нерожавшей девушки. На самой первой консультации Сергей Александрович рассказал мне практически всё о маммопластике, какие могут быть последствия, какие импланты бывают: фирмы, формы, плотности, как они по-разному могут быть установлены, какие надрезы и какие могут быть риски, опасения, сложности. Консультация продлилась часа 1.5, я ушла настоящим профи в этой теме. Надо сказать, что я пришла уже с ранее сделанным липофилингом груди и, когда он вдруг спал, картина была очень плачевная. Я в панике и смятении принялась искать пластического хирурга в срочном порядке. (Не делайте этого, представьте у себя в груди капсулированный жир, который прощупывается в молочной железе, как большие уплотнения, шишки) На самом деле сложно очень было кому-то довериться вновь. За период поиска грамотного специалиста, я была на 18-ти консультациях, в основном - в Москве, но также и у врачей из Питера и Подольска. И от каждого получала диаметрально противоположные мнения насчёт возможности операции. Хороший вопрос, как выбрать пластического хирурга? Наверное, доверие к доктору возникает в первые моменты, в течение которых мы понимаем, что это наш доктор, и внутренняя уверенность, что всё будет как вы желаете и загадали. Ничего плохого не могу сказать об остальных хирургах, которых я посетила, каждый из них - творец новых тел, но какой будет эффект - это видение только одного мастера. Если врач сомневается, что получится, вы это почувствуете, колебания, либо он сам вам об этом скажет (знаю, что многие женщины приходят уже переделывать что-то, не все приходят с чистыми и невинными телами, у каждой женщины свой особый сложный случай, за который возьмётся не каждый) . Была ли я уверена в результате на все 100%? Я была уверена в хорошем результате, но точно не знала, какой он будет, я очень хотела получить желаемое. А если есть сомнения, то либо решаетесь и делаете, и оно действительно вам нужно, либо остаетесь с тем, что имеете сейчас. Сергей Александрович - это доктор, который очень трепетно относится и к каждому клиенту, и к своей работе. Он очень внимательно подошёл к моему случаю, и ожидания оправдались полностью, все на высшем уровне. Огромная благодарность Сергею Александровичу за счастье иметь красивую грудь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу искренне порекомендовать профессионала своего дела и замечательного человека - Сергея Александровича. Делала маммопластику без имплантов (диагноз - птоз (опущение) молочных желез 2 степени). Результатом более чем довольна. Идеальная симметрия, сохранилась чувствительность сосков, аккуратные едва заметные швы, даже синяков не было в послеоперационном периоде! На Сергея Александровича вышла также через "сарафанное радио" и ни минуты не пожалела. Высококвалифицированный специалист и чуткий человек.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Полтора года назад, когда мне исполнилось 45, посмотрев на себя в зеркало я просто отвернулась, ненавидела себя: на животе кошмарные келоидные рубцы после перенесенных операций в молодости и родов, которые хирурги не потрудилсь сшить слоями, из-за этого жир на животе распространялся не равномерно, хотя я всю жизнь тренируюсь в тренажёрном зале, но это не помогало, веки начали свисать на глаза, грудь, которая всегда была большой, и радовала до 35, стала просто огромной. Спать, дышать очень стало тяжело, приходилось покупать одежду большего размера, спина постоянно болела. В общем ад! И на очередном приеме у доктора-маммолога попросила посоветовать мне хорошего хирурга, который бы взялся за уменьшение груди, потому что операция очень сложная и не каждый берется за маммопластику по уменьшению. И вот я оказалась у Петрина Сергея и сразу поняла что это доктор - огромный профи, эстет и перфекционист - то что надо! И мы решили сначало сделать пластику моих жутких келоидов на животе и липосакцию, ну и + блефаропластику верхних век сразу. Все прошло шикарно, конечно для меня, но я представляю как это сложно было для моего доктора! Восстановление было быстрым, и результат просто превзошёл все мои ожидания. Живот стройный, на веках даже нет шрамов! И я начала себя любить! Это было год назад, и как только живот стал стройным моя грудь стала выглядеть еще огромней и вот в апреле этого года Сергей провел операцию по уменьшению моей груди! В результате, моя грудь из почти 5 размера превратилась в "стоячую" *В*! Это такое счастье! Шрамики такие незаметные. Я так благодарна Петрину Сергею, который мне подарил опять молодость! Мне скоро 47 и я очень сильно теперь себя люблю. Мой муж говорит, что я чем старше тем стройнее и прекрасней и это правда, а коллеги по работе думают что мне 35. Я всем рекомендую Сергея Петрина, как супер хирурга, крутого профессионала и очень чуткого человека, потому что он никогда не оставляет своих пациентов, все время интересуется как самочувствие и на связи всегда! Спасибо огромное Сергею!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
В феврале делала пластическую операцию по увеличению груди у Сергея Александровича Петрина. Попала к нему на консультацию по рекомендации знакомой, бывшей пациентки доктора. После консультации все сомнения и вопросы отпали. Сергей Александрович очень подробно рассказал про все этапы и ответил на все волнующие вопросы. Операция прошла успешно. Послеоперационный период был под постоянным контролем, врач всегда находился на связи. Результатом очень довольна. Грудь выглядит натурально, размер и форма полностью устраивают, и такое ощущение, что грудь всегда была, как своя. Никакого неудобства. В общем, кто думает, это того стоит! Врача рекомендую, как отличного специалиста и профессионала своего дела. Спасибо большое, Сергей Александрович, с Вами было приятно иметь дело!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Петрин Сергей Александрович - врач от бога. В 2016 понадобилось удалить фиброаденому из груди. Думала останусь без нее, т. к. диаметр ее достиг 8 см. Маммолог предложила своего хирурга по пластике. Так я и познакомилась с Сергеем Александровичем. На консультации Сергей Александрович дал добро, чтобы совместить операции и не ложиться 2 раза под нож. Планировали, а в дальнейшем и осуществили, удаление опухоли, подтяжку и импланты. Сейчас моей груди 2 года. Все прошло супер, по УЗИ все четко, грудь естественная, нет перекоса. Я очень довольна. Спасибо самому лучшему врачу. Сейчас, кстати, 2 недели после абдоминопластики, через полгода напишу отзыв о ней. Хотя могу сразу сказать. Бояться нечего.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
От общения остались только приятные ощущения: был внимателен и всё объяснял, всегда на связи. Работу провёл качественно и аккуратно: результат не разочаровал, послеоперационный период прошёл легко.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Сергей Александрович – настоящий профессионал своего дела! Его силами я отлично смотрелась в маленьком чёрном платье на своём юбилее. Доктор сделал мне лазерное липомоделирование. Его работой осталась очень довольна, но, честно скажу, не волновалась перед процедурой: знала к кому иду. Свекровь советовала, теперь её благодарю и доктора Петрина, наверное, в двадцатый раз. Спасибо! Какой?
Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Потрясающий врач и человек! Очень мне помог больше полюбить себя. Сергей Александрович сделал мне липосакцию, если кто-то еще сомневается, смело все идите к нему! Результат его работы очень радует. Все, что не поддавалось диетам и спорту, наконец-то поддалось Сергею Александровичу, хотя он и не хотел за меня браться и считал, что мне липосакция не нужна. В итоге не могу на себя наглядеться, такого ровного животика еще не было. Хоть и говорят, что липо от целлюлита не поможет, мне помогло! Было немного целлюлита на внешней стороне бедер, теперь вместе с ушками ушел и целлюлит. Сплошные плюсы. И операция прошла относительно легко, я ожидала более тяжелого послеоперационного периода. Но все обошлось и доктор меня очень поддержал после операции, постоянно давал советы о том, как подчеркнуть эффект и скорее избавиться от отеков!
Выражаю огромную благодарность высококлассному пластическому хирургу Петрину Сергею Александровичу! У этого хирурга огромнейший опыт работы и золотые руки. Делала у него операцию по увеличению груди, не нравилась форма и размер. Теперь моя грудь выглядит просто потрясающе, муж очень доволен. Еще на этапе планирования операции доктор все подробно объяснил, выслушал мои пожелания, дал подробнейшие рекомендации по поводу формы и размера, после чего не осталось сомнений, что это именно мой доктор. В результате проведенной операции получилась очень красивая форма груди, о которой я мечтала. Я очень довольна тем, что попала именно к нему и от чистого сердца благодарю Сергея Александровича за его прекрасную работу, результатом которой наслаждаюсь и восхищаюсь ежедневно. После операции швы выглядят аккуратно, грудь не выглядит «сделанной», она смотрится абсолютно натурально и анатомично. Спасибо огромное! Уважаемые дамы, если Вы хотите сделать пластику груди, но по каким-либо причинам до сих пор сомневаетесь – приходите к Петрину Сергею Александровичу, он внимательно выслушает все Ваши требования и пожелания, даст профессиональные ответы на все ваши вопросы, проконсультирует по поводу имплантатов и развеет существующие сомнения. Екатерина
Доброго времени суток. Хочу сказать большое спасибо профи своего дела Петрину Сергею Александровичу. Я случайно задела свою родинку на руке, на следующий же день побежала к участковому терапевту, тот начал меня "отфудболивать" по другим врачам. Но не буду излагать все свои злоключения, а лишь скажу итог. Это было не смертельно, но все врачи сошлись во мнении, что родинку все же лучше удалить, причем хирургическим путем, ибо она была внушительных размеров. Хоть и потратила достаточно денег и времени, но свое здоровье мне всяко дороже.
Раньше я была полненькая. Особо не обращала внимания на размер и форму своей груди, пока конкретно не занялась собой. Как говорится, первым делом начала "сдуваться" грудь. И вот дилемма - то ли оставаться девушкой в теле, и комплексовать из-за этого, то ли грустить из-за наборов пушапов, которые когда-то всё равно придётся снять, если вы понимаете, о чём я. Однако был третий вариант - подтянутое тело и золотые руки Сергея Александровича. Как я рада, что попала к нему! Теперь и тело в тонусе, и грудь шикарная!
Сергею Александровичу я в первую очередь хочу сказать спасибо за его чуткость и вежливость, потому что, так как он, со мной немного где обращались. Замечательный мужчина, замечательный профессионал! Доверилась ему полностью, и в итоге получила красивую грудь, на что ушло три месяца, но зато на все консультации к нему ходила с удовольствием. Он со мной беседовал, шутил, успокаивал, когда переживала. Когда снял, наконец, повязки, радости не было предела. Настоящий волшебник, и руки у него золотые.
Сергей Александрович успешно провел мне пластическую операцию, я хочу искренне его поблагодарить за мастерство, а также отметить его чуткое отношение, внимание и неравнодушие к проблемам пациентов. Не ожидала встретить настолько преданного делу и одновременно человечного специалиста. Это большая удача для меня. Я очень довольна результатом, поэтому смело ставлю самую высокую оценку доктору и рекомендую его в качестве отличного пластического хирурга.
Выражаю искреннюю благодарность Сергею Александровичу за блестяще проведённую работу над моей грудью. После двух деток она совсем потеряла форму и обвисла, а доктор смог вернуть ей не только былую упругость, но и сделать форму такой, о которой я давно мечтала. Теперь я горжусь своей грудью, не стесняюсь одевать декольте. Мой муж тоже в восторге. Рекомендую всем этого прекрасного специалиста с золотыми руками! Ему без сомнения можно довериться!