Петрин Сергей Александрович,пластический хирург - Москва
8.1

Петрин Сергей Александрович

Стаж 21 год
Кандидат наук

Петрин Сергей Александрович, Москва: пластический хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 20.08.2019

Государственный научный центр лазерной медицины
  • 2001
    Государственный научный центр лазерной медицины
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

Лазерные технологии в хирургии

Петрин Сергей Александрович
Понравилось
От всего сердца благодарю пластического хирурга Петрина Сергея Александровича за то, что взялся за мою проблему и успешно провёл операцию по увеличению груди. За счёт правильно подобранных имплантов, удалось обойтись без подтяжки груди, что для меня имело существенное значение, как ещё нерожавшей девушки. На самой первой консультации Сергей Александрович рассказал мне практически всё о маммопластике, какие могут быть последствия, какие импланты бывают: фирмы, формы, плотности, как они по-разному могут быть установлены, какие надрезы и какие могут быть риски, опасения, сложности. Консультация продлилась часа 1.5, я ушла настоящим профи в этой теме. Надо сказать, что я пришла уже с ранее сделанным липофилингом груди и, когда он вдруг спал, картина была очень плачевная. Я в панике и смятении принялась искать пластического хирурга в срочном порядке. (Не делайте этого, представьте у себя в груди капсулированный жир, который прощупывается в молочной железе, как большие уплотнения, шишки) На самом деле сложно очень было кому-то довериться вновь. За период поиска грамотного специалиста, я была на 18-ти консультациях, в основном - в Москве, но также и у врачей из Питера и Подольска. И от каждого получала диаметрально противоположные мнения насчёт возможности операции. Хороший вопрос, как выбрать пластического хирурга? Наверное, доверие к доктору возникает в первые моменты, в течение которых мы понимаем, что это наш доктор, и внутренняя уверенность, что всё будет как вы желаете и загадали. Ничего плохого не могу сказать об остальных хирургах, которых я посетила, каждый из них - творец новых тел, но какой будет эффект - это видение только одного мастера. Если врач сомневается, что получится, вы это почувствуете, колебания, либо он сам вам об этом скажет (знаю, что многие женщины приходят уже переделывать что-то, не все приходят с чистыми и невинными телами, у каждой женщины свой особый сложный случай, за который возьмётся не каждый) . Была ли я уверена в результате на все 100%? Я была уверена в хорошем результате, но точно не знала, какой он будет, я очень хотела получить желаемое. А если есть сомнения, то либо решаетесь и делаете, и оно действительно вам нужно, либо остаетесь с тем, что имеете сейчас. Сергей Александрович - это доктор, который очень трепетно относится и к каждому клиенту, и к своей работе. Он очень внимательно подошёл к моему случаю, и ожидания оправдались полностью, все на высшем уровне. Огромная благодарность Сергею Александровичу за счастье иметь красивую грудь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу искренне порекомендовать профессионала своего дела и замечательного человека - Сергея Александровича. Делала маммопластику без имплантов (диагноз - птоз (опущение) молочных желез 2 степени). Результатом более чем довольна. Идеальная симметрия, сохранилась чувствительность сосков, аккуратные едва заметные швы, даже синяков не было в послеоперационном периоде! На Сергея Александровича вышла также через "сарафанное радио" и ни минуты не пожалела. Высококвалифицированный специалист и чуткий человек.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Полтора года назад, когда мне исполнилось 45, посмотрев на себя в зеркало я просто отвернулась, ненавидела себя: на животе кошмарные келоидные рубцы после перенесенных операций в молодости и родов, которые хирурги не потрудилсь сшить слоями, из-за этого жир на животе распространялся не равномерно, хотя я всю жизнь тренируюсь в тренажёрном зале, но это не помогало, веки начали свисать на глаза, грудь, которая всегда была большой, и радовала до 35, стала просто огромной. Спать, дышать очень стало тяжело, приходилось покупать одежду большего размера, спина постоянно болела. В общем ад! И на очередном приеме у доктора-маммолога попросила посоветовать мне хорошего хирурга, который бы взялся за уменьшение груди, потому что операция очень сложная и не каждый берется за маммопластику по уменьшению. И вот я оказалась у Петрина Сергея и сразу поняла что это доктор - огромный профи, эстет и перфекционист - то что надо! И мы решили сначало сделать пластику моих жутких келоидов на животе и липосакцию, ну и + блефаропластику верхних век сразу. Все прошло шикарно, конечно для меня, но я представляю как это сложно было для моего доктора! Восстановление было быстрым, и результат просто превзошёл все мои ожидания. Живот стройный, на веках даже нет шрамов! И я начала себя любить! Это было год назад, и как только живот стал стройным моя грудь стала выглядеть еще огромней и вот в апреле этого года Сергей провел операцию по уменьшению моей груди! В результате, моя грудь из почти 5 размера превратилась в "стоячую" *В*! Это такое счастье! Шрамики такие незаметные. Я так благодарна Петрину Сергею, который мне подарил опять молодость! Мне скоро 47 и я очень сильно теперь себя люблю. Мой муж говорит, что я чем старше тем стройнее и прекрасней и это правда, а коллеги по работе думают что мне 35. Я всем рекомендую Сергея Петрина, как супер хирурга, крутого профессионала и очень чуткого человека, потому что он никогда не оставляет своих пациентов, все время интересуется как самочувствие и на связи всегда! Спасибо огромное Сергею!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
В феврале делала пластическую операцию по увеличению груди у Сергея Александровича Петрина. Попала к нему на консультацию по рекомендации знакомой, бывшей пациентки доктора. После консультации все сомнения и вопросы отпали. Сергей Александрович очень подробно рассказал про все этапы и ответил на все волнующие вопросы. Операция прошла успешно. Послеоперационный период был под постоянным контролем, врач всегда находился на связи. Результатом очень довольна. Грудь выглядит натурально, размер и форма полностью устраивают, и такое ощущение, что грудь всегда была, как своя. Никакого неудобства. В общем, кто думает, это того стоит! Врача рекомендую, как отличного специалиста и профессионала своего дела. Спасибо большое, Сергей Александрович, с Вами было приятно иметь дело!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Петрин Сергей Александрович - врач от бога. В 2016 понадобилось удалить фиброаденому из груди. Думала останусь без нее, т. к. диаметр ее достиг 8 см. Маммолог предложила своего хирурга по пластике. Так я и познакомилась с Сергеем Александровичем. На консультации Сергей Александрович дал добро, чтобы совместить операции и не ложиться 2 раза под нож. Планировали, а в дальнейшем и осуществили, удаление опухоли, подтяжку и импланты. Сейчас моей груди 2 года. Все прошло супер, по УЗИ все четко, грудь естественная, нет перекоса. Я очень довольна. Спасибо самому лучшему врачу. Сейчас, кстати, 2 недели после абдоминопластики, через полгода напишу отзыв о ней. Хотя могу сразу сказать. Бояться нечего.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
От общения остались только приятные ощущения: был внимателен и всё объяснял, всегда на связи. Работу провёл качественно и аккуратно: результат не разочаровал, послеоперационный период прошёл легко.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Сергей Александрович – настоящий профессионал своего дела! Его силами я отлично смотрелась в маленьком чёрном платье на своём юбилее. Доктор сделал мне лазерное липомоделирование. Его работой осталась очень довольна, но, честно скажу, не волновалась перед процедурой: знала к кому иду. Свекровь советовала, теперь её благодарю и доктора Петрина, наверное, в двадцатый раз. Спасибо! Какой?
Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Потрясающий врач и человек! Очень мне помог больше полюбить себя. Сергей Александрович сделал мне липосакцию, если кто-то еще сомневается, смело все идите к нему! Результат его работы очень радует. Все, что не поддавалось диетам и спорту, наконец-то поддалось Сергею Александровичу, хотя он и не хотел за меня браться и считал, что мне липосакция не нужна. В итоге не могу на себя наглядеться, такого ровного животика еще не было. Хоть и говорят, что липо от целлюлита не поможет, мне помогло! Было немного целлюлита на внешней стороне бедер, теперь вместе с ушками ушел и целлюлит. Сплошные плюсы. И операция прошла относительно легко, я ожидала более тяжелого послеоперационного периода. Но все обошлось и доктор меня очень поддержал после операции, постоянно давал советы о том, как подчеркнуть эффект и скорее избавиться от отеков!
Выражаю огромную благодарность высококлассному пластическому хирургу Петрину Сергею Александровичу! У этого хирурга огромнейший опыт работы и золотые руки. Делала у него операцию по увеличению груди, не нравилась форма и размер. Теперь моя грудь выглядит просто потрясающе, муж очень доволен. Еще на этапе планирования операции доктор все подробно объяснил, выслушал мои пожелания, дал подробнейшие рекомендации по поводу формы и размера, после чего не осталось сомнений, что это именно мой доктор. В результате проведенной операции получилась очень красивая форма груди, о которой я мечтала. Я очень довольна тем, что попала именно к нему и от чистого сердца благодарю Сергея Александровича за его прекрасную работу, результатом которой наслаждаюсь и восхищаюсь ежедневно. После операции швы выглядят аккуратно, грудь не выглядит «сделанной», она смотрится абсолютно натурально и анатомично. Спасибо огромное! Уважаемые дамы, если Вы хотите сделать пластику груди, но по каким-либо причинам до сих пор сомневаетесь – приходите к Петрину Сергею Александровичу, он внимательно выслушает все Ваши требования и пожелания, даст профессиональные ответы на все ваши вопросы, проконсультирует по поводу имплантатов и развеет существующие сомнения. Екатерина
Доброго времени суток. Хочу сказать большое спасибо профи своего дела Петрину Сергею Александровичу. Я случайно задела свою родинку на руке, на следующий же день побежала к участковому терапевту, тот начал меня "отфудболивать" по другим врачам. Но не буду излагать все свои злоключения, а лишь скажу итог. Это было не смертельно, но все врачи сошлись во мнении, что родинку все же лучше удалить, причем хирургическим путем, ибо она была внушительных размеров. Хоть и потратила достаточно денег и времени, но свое здоровье мне всяко дороже.
Раньше я была полненькая. Особо не обращала внимания на размер и форму своей груди, пока конкретно не занялась собой. Как говорится, первым делом начала "сдуваться" грудь. И вот дилемма - то ли оставаться девушкой в теле, и комплексовать из-за этого, то ли грустить из-за наборов пушапов, которые когда-то всё равно придётся снять, если вы понимаете, о чём я. Однако был третий вариант - подтянутое тело и золотые руки Сергея Александровича. Как я рада, что попала к нему! Теперь и тело в тонусе, и грудь шикарная!
Сергею Александровичу я в первую очередь хочу сказать спасибо за его чуткость и вежливость, потому что, так как он, со мной немного где обращались. Замечательный мужчина, замечательный профессионал! Доверилась ему полностью, и в итоге получила красивую грудь, на что ушло три месяца, но зато на все консультации к нему ходила с удовольствием. Он со мной беседовал, шутил, успокаивал, когда переживала. Когда снял, наконец, повязки, радости не было предела. Настоящий волшебник, и руки у него золотые.
Сергей Александрович успешно провел мне пластическую операцию, я хочу искренне его поблагодарить за мастерство, а также отметить его чуткое отношение, внимание и неравнодушие к проблемам пациентов. Не ожидала встретить настолько преданного делу и одновременно человечного специалиста. Это большая удача для меня. Я очень довольна результатом, поэтому смело ставлю самую высокую оценку доктору и рекомендую его в качестве отличного пластического хирурга.
Выражаю искреннюю благодарность Сергею Александровичу за блестяще проведённую работу над моей грудью. После двух деток она совсем потеряла форму и обвисла, а доктор смог вернуть ей не только былую упругость, но и сделать форму такой, о которой я давно мечтала. Теперь я горжусь своей грудью, не стесняюсь одевать декольте. Мой муж тоже в восторге. Рекомендую всем этого прекрасного специалиста с золотыми руками! Ему без сомнения можно довериться!