Смольянинова Елена Ивановна,педиатр - Москва
Педиатр
5.9

Смольянинова Елена Ивановна

Смольянинова Елена Ивановна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 02.12.2021

• 1985
    Гродненский государственный медицинский институт
  • 1992
    Гродненский государственный медицинский институт

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Вакцинация», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    «Общая педиатрия», Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, адекватные назначения, подробные объяснения родителям, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет и быть не может.
С Еленой Ивановной мы знакомы 12 лет, с момента рождения старшей дочери. С тех пор у нас от неё зависимость. 😀 Везде за ней и всегда только к ней! За все годы ни разу(!) Елена Ивановна не ошиблась с диагнозом, всегда тщательный осмотр и адекватные назначения! Доктор с большой буквы, доктор от Бога! Вам очень повезёт, если ваш малыш попадёт в ее ручки. Поверьте, это будет любовь на все жизнь. 🤗
Клиника «Ла Салюте»-пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Точное, быстрое и комфортное обследование - писал же же выше, что Елена Ивановна лучшая.
Не понравилось
Их просто нет. Вообще нет.
Каждый раз, когда мы едем к педиатру, мы выбираем именно Елену Ивановну. Когда Елена Ивановна переезжала в новую клинику, мы (я и сын) всегда перебирались за ней, потому что она лучшая! P. S. Знаем её со дня рождения сына (13 лет).
Клиника «Ла Салюте»
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники La Salute.
Клиника «Ла Салюте»-пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1
Прекрасный специалист в педиатрии. Да и просто душевный, светлый человек. Я неоднократно обращалась к Елене Ивановне со своим ребенком и планирую продолжать ходить к ней. С постановкой диагнозов у нее не возникает проблем, назначения лекарств тоже всегда точные, что называется — в цель и без особых потерь. Старается подобрать максимально безопасное лечение, чтобы сберечь нежный детский организм. Спасибо ей большое от нашей семьи! Было бы большое таких специалистов, как она! Многие мамы были бы спокойны за своих деток. Елену Ивановну рекомендую всем.