Северова Наталья Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Северова Наталья Владимировна

стаж 31 год

Северова Наталья Владимировна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Павловская, д. 25
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4)
М Тульская (716м)
М Проспект мира (433м)
М Рижская (786м)
М Марьина роща (1,4км)

Высшее образование

1985 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1987 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова

Отзывы о Северова Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Медси» на Грохольском переулке - Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Спасибо врачу Северовой Наталье Владимировне. Это профессионал высшего класса! Диагноз был поставлен верно, никаких скоропалительных выводов, все назначения были четкими и профессиональными. Теперь на прием только к ней.

Уже несколько месяцев наблюдаюсь у врача Северовой Натальи Владимировны. Наталья Владимировна - врач от Бога. Такое внимательное и чуткое отношение, какое редко встретишь. Приятно прийти на приём и получить высококвалифицированную помощь. Врач понимает тебя с полуслова, что очень важно для девушки. Огромное спасибо Вам! На приём только к Вам!

Я приходила на осмотр к этому специалисту в прошлом году и всем осталась довольна. Наталья Владимировна приняла меня очень тепло и доброжелательно, поэтому я перестала нервничать. Осмотр прошёл для меня комфортно и спокойно, а результаты порадовали. Ничего серьёзного со мной не было, но Серерова посоветовала мне пару препаратов и дала полезные советы. Я получила полную консультацию по интересующему меня вопросу. Огромное спасибо врачу за внимание, хорошее отношение и профессиональность в работе. Всем рекомендую обращаться к этому гинекологу.

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
(499) 110-93-34

Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
Грошева Е. В.

Антипина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Антипина Т. В.

Глебова Людмила Ивановна, Акушер, Гинеколог - Москва
Глебова Л. И.

Евсеева Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Москва
Евсеева М. М.
(499) 322-49-24

Батухтина Ольга Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Батухтина О. И.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
(499) 110-31-80

Родкина Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Родкина Т. К.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
(499) 110-31-80

Субоч Наталия Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Субоч Н. М.
Большой Староданиловский пер., д. 5