Казаков Владислав Алексеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
4.0
8.6

Казаков Владислав Алексеевич

Казаков Владислав Алексеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-79-16.

Обновлено 04.05.2021

ул. Лестева, д. 9
Шаболовская(661м)
Тульская(783м)

Серпуховская(1,5км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

«Менеджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему»
    Национальный симпозиум «Остеология Россия 2014»
    «Astra Tech Implant System Day», Basic course
    «Реконструкция альвеолярного гребня аутогенными костными блоками в сложных клинических ситуациях- биологическая концепция»
    «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE»
    «Регенерация тканей в стоматологии. Концепции настоящего и задачи будущего»
    Национальный симпозиум «Остеология Россия 2017»
    «II Крымский международный имплантологический конгресс»
    «Продвинутый курс. Протезирование на имплантатах»
    «Осложнения пародонтологического и имплантологического лечения: диагностика, профилактика, устранение»
    «Философия работы с твердыми и мягкими тканями- пути достижения предсказуемого результата»
    «Инструментальный анализ зубочелюстной системы. Использование артикулятора»
    «Функциональный анализ зубочелюстной системы. Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика»
    «Цифровые решения в современной стоматологической практике»
    «Current challenges in implant dentistry", Periodontology and Dental School at the Sahlgrenska Academy, University of Gothenburg
    «Окклюзия и патология окклюзии. Черепно-лицевая дисфункция»
  • 2020
    Национальный симпозиум «Остеология Россия 2020»
  • 2020
    «Введение в гнатологию и нейромышечную теорию»

Казаков Владислав Алексеевич
Понравилось
Все понравилось.
Владислав Алексеевич - грамотный специалист. Очень борюсь стоматологов, но, несмотря на все мои страхи, он так быстро нашёл ко мне подход, вкручивать имплантат оказывается совсем не больно. Теперь только к нему! Редко можно найти специалиста, у которого и руки золотые, и человек хороший! Рекомендую.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Я очень сильно хотела попасть к Владиславу Алексеевичу, потому что прочитала отзывы и поняла, что мое сложное удаление восьмерки доверю только ему. Я нисколько не пожалела, что удаляла зуб мудрости у данного доктора. Подход, общение и лечение все на высоте! Даже после двух сложных удалений восьмерок, я говорю знакомым, что удалять зубы мудрости - одно удовольствие! Главное - у кого.
Стоматология «Аполлония» на Автозаводской-2-й Автозаводский проезд, д. 3
Понравилось
Владислав Алексеевич Казаков! Наша встреча с доктором была по поводу удаления маме "восьмёрки". Всё прошло легко, без боли и без осложнений. Поэтому мы решили ставить 2 импланта у него и не пожалели. Импланты прижились прекрасно! Это высококлассный хирург, очень приятный мужчина, обаятельный, а главное - очень внимательный, с ним легко общаться. Все этапы имплантации прошли "без сучка и задоринки". На очередной этап идёшь с лёгким сердцем, так как первые прошли легко и без осложнений. Очень рекомендую этого хирурга-имплантолога. Владислав Алексеевич - профессиональный врач и прекрасный человек с золотыми руками. Большое ему спасибо! С уважением, Наталья П. и Ольга Николаевна Д. 01.03.2021.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Замечательный врач! Я обращалась с проблемой удаления зуба мудрости, работа была сделана профессионально и качественно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чётко, быстро, профессионально! Без лишней суеты и разговоров, всё по делу! Спокоен, вежлив, профессионален!
Не понравилось
Всё понравилось! Ниже писали про уколы анестезии. У меня тоже в чеке было несколько, но так и было: укола было три, в чеке - три, всё верно.
В августе 2020 удаляла у Владислава Алексеевича зуб мудрости. Зуб был не из простых, лежал поперёк всех в десне, на поверхности почти не был заметен и сильно подпирал соседний седьмой, грозя ему удалением. Тянуть было нельзя. Очень рада, что попала именно к Владиславу Алексеевичу. Золотые руки! Сделал всё быстро, чётко, профессионально. Даже испугаться толком не успела. Что самое поразительное, потом даже не болело! Рекомендую! Ещё хочется отметить полное спокойствие врача. На консультации и операции - полностью собран, профессионален, спокоен, четко знает свою работу, его уверенность вселяла спокойствие, еще и подбадривать успевал. Спасибо огромное за отличную работу и профессионализм!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв в адрес врача и клиники, нам очено приятно, мы передадим ваши слова обязательно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач умеет расположить к себе, удалила зуб мудрости, все прошло быстро и не так страшно как рассказывали.
Не понравилось
Цена за анестезию, якобы 4 дозы на 2000 рублей.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Доброе утро, спасибо вам отзыв, мы очень рады, что качество нашего лечения снова оказалось на высоте, мы обязательно передадим врачу ваши добрые слова! Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионально и качественно выполненная операция, внимательное отношение к пациентам.
Обратилась к Владиславу Алексеевичу с непростой задачей - необходимо удаление сложных зубов мудрости: одной горизонтально расположенной нижней восьмерки под костью и двух верхних восьмерок, которые не до конца прорезались. Таким образом, мне были удалены три зуба мудрости (четвертый зуб мудрости уже был удален ранее другим доктором). Очень ценным и важным было для меня, что я попала в руки настоящего профессионала своего дела, который подошел к решению вопроса качественно и ответственно. Считаю, что именно такой подход позволяет избежать возможных осложнений после операции и восстанавливаться в максимально короткие сроки. Не могу не отметить деликатное и внимательное отношение Владислава Алексеевича к своим пациентам. Даже в условиях потока пациентов доктор находит возможность уделить время каждому и детально, а не формально, обсудить ситуацию и помочь. Заметно, что стоматология для Владислава Алексеевича - это не просто работа, это - его призвание. Большая редкость и удача встретить такого специалиста в наше время. Если и вам необходимо удалить зубы мудрости, даже очень сложные и под костью - не бойтесь, с таким специалистом это не страшно. Доктор профессионально решает такие задачи, вы окажитесь в надежных руках. От всей души благодарю Владислава Алексеевича за проделанную непростую работу. И, конечно, я буду рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым. С уважением и наилучшими пожеланиями, Анна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень понравился Владислав Алексеевич. Я пять дней боялась идти удалять сложный зуб мудрости. Он у меня лежал горизонтально и был в кости. Но как только я вошла в кабинет В.А., он со мной просто поговорил, и у меня прошел страх. Я перестала трястись. В.А. удалял мне зуб около 20 минут. Мне было не больно вообще! Я очень ему благодарна за его юмор и поддержку! И я пойду к нему еще. Удалять второй зуб. При общении с В.А. еще на консультации мне стало понятно, что кроме врачебного профессионализма, в нем есть что-то еще. Это его прекрасное внутреннее состояние и настоящая доброта к пациентам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После посещения многих клиник, запуганная врачами какие сложные зубы у меня, какая сложная операция предстоит, я нашла прекрасного врача! Владислав Алексеевич - отличный профессионал! Удалил мне 2 сложных зуба мудрости! Очень хорошо все объясняет, делает все аккуратно, легко! В наше время повстречать такого доброго, чуткого, внимательного врача - редкость!
Посетили врача Июль 2019
Замечательный врач, очень внимательный, общительный! Обо всем информирует, рассказывает подробный план лечения. Всё поясняет, на все вопросы отвечает. С лёгким хорошим юмором для того, чтобы пациент не нервничал, расслабился. Буквально нянькой является после операции: в любой момент можно позвонить, если что не так, подскажет, что делать, примет на следующий же день без записи, долго ведёт пациента после операции (почти до самого заживления раны). На личном опыте могу сказать, что отличный хирург по тяжёлым "восьмушкам" (зубам мудрости)! Вырываю у него уже второй зуб мудрости. Всё проходит отлично. Советую всем этого врача! P.S. Конечно, у меня, например, операция платная, но это только потому, что она занимает час времени (=> я отняла работу у врача и должна её компенсировать (такое мнение поликлиники). А так всё отлично - это стоит своих денег!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-стоматологу Казакову В.А. Всё сделал на высшем уровне. Искренне рада, что обратилась именно к нему. После всех мучений с остальными клиниками уже не надеялась найти нормальную медпомощь! Но, к счастью, нашла этого врача, который смог установить имплант за адекватную цену и с лучшим качеством. Лучший специалист, все прижилось без осложнений. Объясняет все свои действия. Хочется только поблагодарить за работу, пожелать процветания и хороших клиентов. Если вы думаете обращаться к нему или нет - обращайтесь, не прогадаете! Использует новые методы, регулярно повышает квалификацию. В общем, о нём могу сказать только лучшее. Спасибо Вам большое! С уважением, Мымрина А.В.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Большое спасибо хирургу Казакову Владиславу Алексеевичу. Это хирург от бога, у него золотые руки, он удалил мне три зуба (у меня сахарный диабет), после удаления у меня ни боли, ни воспаления, быстро зажило. Большое спасибо вам за золотые ваши руки и знания. Буду вас рекомендовать всем знакомым (все-таки в госпитале есть грамотные врачи). Насчет терапевтов напишу позже.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Спасибо Казакову Владиславу Алексеевичу! Зубы мудрости удалил ювелирно! Вначале, как это бывает, опухло лицо, но потом, все прекрасно! Всем рекомендую именно к нему!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Удаляла зуб у Казакова Владислава Алексеевича, очень довольна, все прошло хорошо без осложнений, спасибо большое, побольше таких врачей.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Я, Вехби Татьяна Сергеевна, удалила 2 зуба: один зуб мудрости и "семерку". Очень довольна, даже не поняла, что зубы уже удалены. Все прошло очень быстро, безболезненно и без осложнений. Спасибо огромное!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Отличный врач. Удалял ретинированный зуб мудрости. Отека почти не было. На третий день пошла на работу. Высший пилотаж.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Прекрасный врач! Была у него один раз, но остались только положительные впечатления! Обязательно буду обращаться снова и снова! Спасибо таким врачам, как Казаков Владислав Алексеевич!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Владислав Алексеевич Казаков поставил мне и мужу 6 имплантов полгода назад, все прижились прекрасно. Удалил несколько зубов, и тоже все это получилось у него легко, без боли и без осложнений. Это высококлассный хирург, с прекрасным образованием, и при этом не задается, к больным относится очень внимательно, с ним легко общаться. Строго выдерживает свои хирургические регламенты, например, когда я попыталась ускорить процесс установки формирователя десны вместо трех месяцев до двух, врач не уступил. Рисковать доктор не любит. Очень рекомендую этого хирурга-имплантолога. Владислав Алексеевич - образцовый врач и прекрасный человек. Большое ему спасибо! С уважением, Зинаида А. 23.03.2016 г.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Шикарнейший врач! Очень ему благодарна! Удалил мне две нижние "восьмерки" (зубы мудрости) за 1 час 20 минут за одно посещение. Расположение зубов было сложное, но процесс прошел безболезненно. Зажило все за неделю. Никаких негативных последствий! Совершенно не почувствовала уколы анестезии (такое редко встречается). Прекрасно относится к пациентам. Уверен в себе и в своих профессиональных навыках, что очень важно! В моем случае не было места страху, так как Владислав Алексеевич комментировал каждое свое действие. Казаков В. А. - очень крутой стоматолог-хирург! Рекомендую всем! Спасибо Вам! С уважением, Эльвира.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
При удалении зуба Казаков В.А сломал мне челюстную кость (точно не знаю, как она называется, я не медик). Заметила я это после нескольких дней удаления, когда рана немного затянулась. Сам Казаков не соизволил поставить меня в известность. Записалась на консультацию к *********, к В.А. не было никакого желания идти. ******** мне посоветовала массажными движениями попробовать вставить кость на место! Сама ничего делать не стала и сказала опять идти к Казакову. В результате В.А. кость мне удалил. Также молча, не поставив в известность, что будет делать. На вопрос: "И что мне теперь делать?" ответил: "Наращивать". Мало того, что это процедура малоприятная, но и дорогостоящая. И теперь, из-за непрофессионализма Казакова В.А. я должна идти на эту дорогостоящую процедуру. Еще хочу отметить- я москвичка, лечусь в госпитале по прикреплению, но Казаков предложил заплатить ему 1500 ₽ за снятие протеза (больной зуб был под протезом). В ортопедии мне сняли протез за две минуты и совершенно бесплатно.
Огромное спасибо хочу сказать хирургу Казакову Владиславу Алексеевичу за его внимательный и чуткий подход к пациентам. Была у него на приёме несколько раз и осталась очень довольна результатом. В профессионализме ему не откажешь. Доброго здоровья Вам, доктор. С уважением, Арзамасцева Т. И.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Удалял у Казакова Владислава Алексеевича 5 зубов. Могу сказать одно, хирург с золотыми руками. Все сделал быстро и аккуратно. Огромное спасибо.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Огромная благодарность Владиславу Алексеевичу Казакову! Вчера, 23 октября 2017 г. Владислав Алексеевич удалил мне зуб, который долго болел, с которым давно мучилась и не решалась идти к врачу, уж очень боялась! Всегда особенно боюсь уколов! Так вот впервые не было ни боли, ни каких-либо негативных последствий после удаления! Уколы практически не ощутимы! Удаление высокопрофессиональное! А у меня, уж поверьте, ну очень "богатый" опыт удаления зубов... Но чтобы удаление было приятным, именно приятным, такого никогда не было! Врач - доктор от Бога! Добрый, внимательный, вежливый, умеющий и приободрить, и вовремя пошутить, найти такие нужные слова, что сразу забываешь о каких-либо страхах! Даже не верится, что была на удалении, будто просто сходила на осмотр! Удивительно! Какое счастье, что я попала именно к такому врачу! Владислав Алексеевич, уважаемый, огромное Вам спасибо! С искренней благодарностью, Ольга Игоревна (человек с богатейшей историей удаления зубов).
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Профессионал своего дела! Много лет не решалась удалить все 8-ки (лежащие внутри дёсен). За две операции удалили безболезненно и без последствий! Очень рада, что попала к Владиславу А.
Спасибо большое Владиславу Алексеевичу! Внимательный врач. Аккуратно и безболезненно удалил мне 8. Дал конкретные рекомендации по уходу, благодаря чему быстро всё прошло!
0.0 нормально
Была не раз у Казакова Владислава Алексеевича. Врач, действительно, замечательный! Удалял 2 зуба мудрости, прошло отлично. Если бы не отношение к пациентам. Как оно и разочаровало: назначает время приёма (за деньги, не бесплатно), за час звонит со словами: "Извините, вы, наверное, уже в пути, но так получилось, что мне срочно нужно отъехать". Если бы такая ситуация была один раз, то можно списать на форс-мажор, но когда это повторяется снова и снова, просто хочется спросить: "Уважаемый доктор, определитесь уже! Подумайте заранее о том, куда и когда вы едете. Почему-то пациенты не переносят оплату и не отказываются платить". В общем, доктор хороший, но он соизволит ли принять, непонятно.
Самый лучший доктор! Профессионал и прекрасный человек. Умный, добрый, внимательный. Всегда поможет и поддержит.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу Казакову Владиславу Алексеевичу! Удаляла 6 зубов под общим наркозом (многокорневые). Не выпила ни одной обезболивающей таблеточки! Ничего не болело совсем! Действительно специалист от бога! Желаю Вам всего самого хорошего, продвижения вперед. И желательно обучить побольше студентов, чтоб таких докторов как Вы, было как можно больше! Спасибо!
Великолепный хирург! Челочек с "золотыми руками", высокий профессионал своего дела. Удалил быстро и без осложнений. Сравнивая с предыдущим опытом, настраивалась долго на удаление корня зуба после другого врача. Умеет найти подход к каждому "сложному" пациенту, с добротой и заботой утешил меня, и я настроилась на удаление. Владислав Алексеевич, Желаю Вам продвижения на медицинском поприще.
10 апреля 2017 г. доктор Казаков Владислав Алексеевич удалял мне зубы. Сделал все прекрасно. Выражаю огромную благодарность. Действительно, человек на своем месте. Умный, внимательный, вежливый, обходительный. К таким докторам и идти не страшно. Спасибо огромное.
Удивительно, как он это делает! Но, удаление сложного зуба - без температуры, отека и боли. Чудо-хирург! Спасибо огромное.
Да, хирург очень хороший, идите, не бойтесь! Восьмерки вынимает за 15 минут. Через 3 дня ты уже огурец!
10.05.2016 проводили сложное удаление шестёрки. В самом здании и непосредственно кабинете чисто, аккуратно. Очень вежливый персонал начиная с регистратуры и заканчивая самим лечащим врачом. Приняли день в день (утром позвонили, на вторую половину дня записали). Удаление проводил стоматолог-хирург Казаков Владислав Алексеевич, которому и хочется выразить благодарность Не было ни температуры после операции, ни отёка, совершенно никаких негативных последствий. Спасибо! Идите и не бойтесь лечения.
Отличный врач! Удалил сложный зуб мудрости безболезненно, и после удаления никаких осложнений (даже боли не было). Очень благодарна.